Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Belka_belochka, ну в дудку Алиса дудит не от занятий. Я вообще не знала, что в той игрушке есть дудка. Думала просто молоточек, а оно оказалось, что с другой стороны дудка - доця показала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я потому и поплевала, на всякслучай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в парке знакомую девочку встретила, у них малышке два месяца...набрала 300грам от рождения

мааасенькая такая, мама ходит незнает переживать или нет, по врачам

но родилась килограмма 4ре где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  спокойствие нам только сниться)))) хотя нижние без проблем вылезли, а вот верхние.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Ого у вас тут дебаты на счет Украины!!!

Мама Джессикис полугодием тебя и твою малышку :flower:

Пусикет тебе хотела написать по поводу сидения, мой тоже стал вставать када еще и сидеть не сидел сам, щас уже сидит и стоит и ходит :malicious:

 

corona85, не фига се!!! 6 зубов, мы от первого нижнего резца то померли все пока он вылез, а тут целых 6))))))

 

А на счет врачей мне педиатр даже и словом не обмолвился что в 6 мес.надо кого проходить, тока хирурга и почему то в 9 мес...надо спросить у них...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что снова о политике. Хочу сказать, что еще с уроков истории уяснила, что любая война имеет одну причину - борьба за власть; и то, что любая война всегда прикрывается - интересами народа.

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, полностью согласна с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, нам тоже ниче не говорит, я обычно говорю мы карту возьмем -хотим зайти туда и туда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corona85, вот у нас тоже три недели назад только начали вылазить и уже третий лезет, мы видимо по вашему пути и тоже не по порядку

 

Всем доброго времени суток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, это так, и нет плохих народов. Есть те кто подстрекает и оплачивает те или иные действия.

И ,конечно, большая просьба ко всем выражать свое мнение без ругани.

Мы,матери, и стоит думать о том как мы воспитываем своих детей. И в том числе научить их отстаивать свое мнение спокойно, без оскорблений и насилия.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите одежда h&m не маломерит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот странно, а если бы я здесь не сидела мне б ваще никто не сказал что надо каких то врачей проходить, вот ведь ж...па мира!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna,  у вас какие? У нас нижние - 2 центральных и 2 боковых резца, а сверху один центральный один боковой, получается сверху через один)))))

 

Девочки, подскажите одежда h&m не маломерит?

вроде нет, но мы стройные)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хелп!!!

У меня застой пл ходу((( правая грудь болит как синяк((( темпы, ттт, нет, но я ниче не могу сделать с каменной грудью. Молокоотсос не берет, руками разбиваю, сцеживается буквально по капле, молоко почти не идет, мася тоже никак не рассосет, уже дважды давала эту грудь. Со слезами чуток размяла, но правая часть груди все равно дубовая... Намазала траумелем, приложила капустный лист. Что еще? Есть вероятность, что деть рассосет или не терять времени и рулить к акушерке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, есть вероятность что рассосет, попробуй почаще давать

если бы темпа поднялась то я бы начала подключать людей еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите одежда h&m не маломерит?

нет,не маломерит :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК ДЕВОЧКИ И ПРАВДА ПРЕКРАЩАЕМ ТЕМУ УКРАИНЫ!!!

А ТО ЩАС РАССКАЖУ ВСЕМ Я СВОЕ МНЕНИЕ И ТОГДА ТОЧНО ВСЕ ПЕРЕРУГАЕМСЯ!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите одежда h&m не маломерит?

 

точно нет.

дети конечно разные бывают, но в целом нет.

мы H&M постоянно берем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, хелп!!!

У меня застой пл ходу((( правая грудь болит как синяк((( темпы, ттт, нет, но я ниче не могу сделать с каменной грудью. Молокоотсос не берет, руками разбиваю, сцеживается буквально по капле, молоко почти не идет, мася тоже никак не рассосет, уже дважды давала эту грудь. Со слезами чуток размяла, но правая часть груди все равно дубовая... Намазала траумелем, приложила капустный лист. Что еще? Есть вероятность, что деть рассосет или не терять времени и рулить к акушерке?

ой,бедненькая,я даже не знаю,что надо делать....... может девчонки посовеетуют,пусть всё наладится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Карапузина_Мама, у меня недавно был застой! Помогло только теплый душ, массаж и потом дать ребенку))) делать сарайся так каждое кормление)

Правильно написали пробуй сама, если темпа или хуже себя почувствуешь, то врач. У меня застой на 3ий день ушел!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 71 см и весим 8 с копейками,а в H&M 68-ой с натяжкой влазим,Xотя других марок уже этот размер давнооо убрала :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :D Прям заинтриговала) Смысла ругаться не вижу в принципе, каждый имеет свое мнение, исходя из тех ситуаций, с которыми он столкнулся. А послушать чужое бывает полезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  не тот форум чтоб высказывать такие мнения) реально видишь все на взводе...

Я в последнее время как слышу фразу типа: у него остались жена и двое детей. У меня слезы градом... стала размазней) не важно что за человек был и тд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит про политику!!!

Реально хватит!!!! Я не поддерживаю Майдан и не считаю, что ЭТО - будущее моего ребенка, не дай Бог ей такого будущего. Еропе мы нах не нужны как Украина. Но это понимают не все. Но я прекрасно понимаю, что на Майдане люди. Правда, в отличии от беркута они там по доброй воле. И у них есть другое мнение. Так что давайте каждый останется при своем.

 

Сегодня в ситуации в Украине обвинили Путина)) вот где смех, ей Богу))) из разряда - "хто всрався? - невестка!, - так ее ж дома нет! - та оно ее пальто висит)))"

 

Все. Больше политику тут не коменчу.

 

 

Джессиньку с полугодием!!!! Здоровья вам и умелок новых!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  лайки кончились, над анекдотом поржала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...