Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Аленький ))), ого! К году косы плести можно будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), liubovv, Коша82, Аленький, luska82, Пельмяшка, с датками ваших крошек! Растите хорошо и радуйте мамку новыми умелками и безболезненными ззззубками!!!

 

спокойной ночи :Hello: может поспим сегодня, зубик то вылез у пройдет же :)

Поделись, выспалась? Я все тоже жду, если зубы вылезут, может спать ночью будем, а не есть. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто на каких сайтах заказывает одежду и игрухи малышкам? Хочу затариться, а времени нет катастрофически! Не игнорьте мя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprizaимхо, длина нормальная. А чего это за денежка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с 7 месяцами!!!! Растите здоровыми, красивыми и умными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто на каких сайтах заказывает одежду и игрухи малышкам? Хочу затариться, а времени нет катастрофически! Не игнорьте мя)

Одежду с-гуся-вода.ру, игрухи и так есть, но памперсы, мелочи, соль для ванной младенес.ру. Латиницей только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, олимпийская ;) спец выпуск к олимпиаде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Теско, Некст, Кидмарт, Киндерли, Ескай, Вербаудет по распродажам хорош) ну и Али, чуть не забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., писала писала, все стерлось.... заново :girl_mad:

у нас есть такой магаз энтер связной. я делаю заказ по инет каталогу, они привозят в магаз в моем городе, я забираю. или платная доставка домой :D удобненько. памперсы там беру, там япошки дешевле стоят, игрухи по мелочи... одежда есть, а если что прикупить то в обычных магазах города. пощупать что берешь оно как то приятнее ;) ну и на али иногда, по мелочи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас тоже ентер есть, но подгузы в детском магазине в ту же цену) Дешевле были в Ескае, но они сделали доставку 100р и стало дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Теско, Некст, Кидмарт, Киндерли, Ескай, Вербаудет по распродажам хорош) ну и Али, чуть не забыла :D

а вот вышеупомянутые можно купить у нас в группе совместных покупок ;) случайно нашла, девочка маленький % берет... но к ней ходить далеко, поэтому я не заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, только вам пожаловалась на свои тараканы, так малая мне мозг вынесла. Плещится в ванной, воды немного, если посадить, то чуть выше малявкиного пояса. Сидит, лупит по воде, пускает брызги, ржет. Потом затихла. Думаю - не к добру. И не прогадала. Эта мелочь поворачивает ступни вниз, упирается ими в ванную и без опоры рывком встает на ноги. Естественно летит носом вниз. Еле поймала. Укладываю обратно. она хватает меня за руку, мгновенно садится и снова рывком встает, и снова вниз носом. И как ее теперь купать после этого???? Раза 4 ловила, потом плюнула на это гиблое дело и свернула наше купание.

вытираю ее, она хватает меня за ногу садится и снова вставать.

 

Вот нормальные дети четвереньки осваивают, ползают, а моей лишь бы экстримом заняться. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

у маеня тоже малой сидеть не хочет!! только стоять...я его сажу, а он ноги напрягает и встает, сегодня массажистка его посадила сидя массаж делать, а он хоп и опять на ноги, плюнула я короче и купила ходунки))) ребенок в восторге, гоняет по комнате))))

 

блин у всех столько зубов а у нас нету((((( кто нибудь еще есть беззубый????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, в ескай тоже заказывала, когда муж в москве работал...

у нас детские магазы сделаны дебильно, с коляской не заедишь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мы беззубые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мы :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в горшок накакали и написали, посадили просто так от балды,, сижу кряхчу и говорю пись пись, ребенок посмотрел на меня с минуту и как давай тужиться, сморю-накакал и написал))))

 

Фоксюша, мы беззубые)

ну слава богу)))а то я переживаю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька-мама, с днем Варенья тебя!!! Счастье у тебя уже есть, поэтому желаю найти свою Любовь и пусть всегда будет все удачно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мы :sorry:

массажистка мне сказала, что мол не волнуйся, нет такой болезни как беззубье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, у Катеньки-мамы сегодня же ДР? Катя, поздравляю! Здоровья, терпения, успехов в профессии, большой любви!

 

Аленький ))), мужу показала кудри ваши, так долго еще пришлось убеждать, что это не фотошоп))

 

Мы беззубые совсем, даже признаков нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у мелкого темпа 37,5 ждем врача... и сопли ручьем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  у нас в ноябрятах в 1,1 первый зуб вылез у мальчика, остальное развитие норма

 

Каприза, моя тоже от старшей в соплях(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела спросить, у вас соски цвет не поменяли? У меня кружок светлый прямо вокруг соска, где он сосет. Будто пигмент скушал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, лечитесь! Может на зубы?

 

katenka - mama 2010//, с днем рождения! Всего самого хорошего и исполнения желаний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, может на зубы, может на старшего, он щас из сада сопли притащил... щас врач приедет, скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого датки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша, с ДР тебя!!!!!!! Пусть детки твои всегда будут здоровы и радуют своими достежениями!!!!!!!

Kirta, эх)) я уже показывала фото, где мы броколли пробуем))) дня три предлагала, с каждым днем все хуже, такое фииииии делает и рот зажимает)))

унас на морковку такая же фигня)))

О, есть у меня еще один вопрос - до какого возраста у деток меняется цвет глаз? А то у ляли моей он пока такой же как и в день ее рождения, еще не менялся

пишут умные книги что в 4-6 мес., но по опыту старшего сына скажу- цвет начал менятся в 4г. с голубых на зелено-карие

Всем приветик!!! Спасибо за поздравления!!!! Мы тоже присоединяемсЯ к поздравлениям!!!! Пусть малыши растут и не болеют!!!! Даже не верится, что мы уже такие большие )))) Димка вчера весь вечер болтал бабабаба, сменил репертуарчик )))

Какой кучеряха!!!! ААААААА симпотюля - на мамочку похож!

Ну вот у мелкого темпа 37,5 ждем врача... и сопли ручьем...

ну ЕКЛМН - выздоравливайте быстрее!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...