Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Pu$$yc@T::., next

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, luska82, МамаДжессики, Belka_belochka, NusyaT, Katrin//, Capriza, SoGentle, .::Pu$$yc@T::., Zhadana, Nado, Kirta, мама сыночка Игоречка, спасибо за поздравления и теплые слова!!!

101998419_spasibo_v_korzinke.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., что за ссыль фиг знает, забей.

Ладно лови еще пока я добрая и дети спят)))

6b78b535aec1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ели щас с ребенком пюре тыква яблоко с пеленок и после употребления ложка силиконовая стала оранжевой...и не отмывается...это что ваще такое???может тыква так окрасить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

bfaf5bd3c6a8.png

Взяла с местного сайта совместных покупок... что как где не знаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, пурум-пум-пум!! С даткой Софиюшку! Счастья вашей большой дружной семье! И здоровья!!

 

 

отдельное спасибо за пурум-пум-пум! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, может, это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=), liubovv, Коша82, Аленький, luska82, Пельмяшка, с датками ваших крошек! Растите хорошо и радуйте мамку новыми умелками и безболезненными ззззубками!!!

 

 

Поделись, выспалась? Я все тоже жду, если зубы вылезут, может спать ночью будем, а не есть. :)

нет, пока все так-же :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, да, эт нормально. у нас так силикон после брокколи позеленел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух ну слава богу а то я думала нифига чего в пюре наложили)))спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн=),Коша82, Аленький, luska82, с полугодием!

 

Пельмяшка, с 7 месяцами!

 

katenka - mama 2010//, С днем рождения!

 

dekan.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а ромашки много давать?

 

девочки, разъясните мне про ползание на полу, пжл. у нас ламинат, полы холодные, коврик 160 на 180, естественно им места мало на нем, я на хб слипы одеваю тепленькие ползунки на лямках, муж говорит, что я застудила тему, сказал заказать еще один такой коврик в зал, чтоб на ламинате не ползали вообще, ну ведь они не будут ползать только в зале, им захочется со временем и в коридор, и в комнату. на чем у вас дети ползают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, у нас тоже вся ложка оранжевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня, если с пледа сползла, то по полу и ползает) Руки-ноги голые, ползает в бодике с коротким рукавом или в слипе "без ножек"

У Комаровского написано, что у детей на попе столько жировых отложений, что простудить невозможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас в бодике и гетриках (т.к. коленки счесывает)....вот пузом плохо на холодном лежать

у нас выползает на деревянный пол (хоспади как это называется, что с моей головой))...ну даю поползать потом возвращаю...мне кажется сколько ковриками не застеляй скоро будут кругом ползать, у меня на кухне тоже есть ковричек чтоб как будет доползать накидать туда игрушек, чтоб попой не сидел на холодном

ну что я так сумбурно...может есть пока плед какой кинуть, все равно всю квартиру ковриками не покроешь а период ползанья не такой и большой чтоб сильно туда влаживатся финансово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас ленолиум, а на кухне плитка (без подогрева), так и ползаем по голому полу, застилать ничего не буду, одеты или в слип или в футболку и штанишки. Единственное на кухню пока не пускаю, но не из-за холода, а потому что заваливается часто, всю голову об плитку расшибет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Комаровского написано, что у детей на попе столько жировых отложений, что простудить невозможно)

ой ну в какой то из предачь он рассказывал что голыми ногами бегать по холодном не страшно (они приспособлены для этого) ..а попой сиддеть лучше не сильно долго, хотя конечно памперс еще надо учитывать что греет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, по линолеуму ползает. в рубашечке и штанишках (потому как чешет АД). но с босыми ногами. у меня еще и окно открыто на проветривание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня сын по паркетной доске ползал в песочниках/бодиках, без носков и т п. Коврик у нас в детской.на кухне плитка на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас по полу, но пол теплый. Вот в спальне ламинат холодный, но мы там токо на кровати тусим...

вообще рано или поздно он будет ползать везде, вы покупкой ковриков лишь продлите чуть время) у нас на прошлой хате, пол был холодный и еще сквозняки гуляли и ничего. Ребенок болел мало. Они же привыкают, закаляются... а заболеть он мог еще где. А мужей поменьше слушай! Конечно он весь день на работе, кто еще будет виноват во всех ситуациях токо мама) делай как сама думаешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, и про ноги по холодному полу я тоже с ним согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только в комнате коврик постелю, а по всей квартире не буду, пусть закаляется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и у нас сквозняк...дверь видимо пропускает....свекровь как не приедет так ужасает и предлагает еще одни двери ставить))) ну щас то тепло,а раньше морозы..но все равно теплее человечка ниче не одевали дома))

Katrin//, да я тоже за то чтоб по максимуму гулять и закалятся) от кутаний одни проблемы...мы за час перед купанием если не забываю вообще в одном памперсе тусить пытаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, неа)) ща верну)

solomon, а дальше?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки понравилось высказывание))))

Дорогая свекровь, не надо учить меня воспитывать детей! Я живу с одним из ваших, и сколько там еще работы!!!

 

Оля август, я больше даже скажу, я полы не каждый день мою :malicious: и иногда не каджые 2

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...