Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Zhadana, спасибо Свет, мы дома сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,а что делали?

 

снимок назначали,но там ничего особо не показало.

а причина банально смешная была. муж грыз ногти,ну дурная привычка такая в свободное время, особенно когда тв смотрит. короче у него спазм мышц был челюсти, сначала щелкала просто челюсть,а потом вообще открывать рот не мог, утром даже завтракать не мог.

как ногти перестал грызть -проблема ушла ))))))))))

я по тв смотрела причины проблем с челюстью обычно это или зуба не хватает одного, поэтому челюсть чуть смещается и страдает сустав ( тут помогает вставить зуб) , либо какой-то блок в мышцах челюсти (тут остеопат нужен) . реже гораздо артрозы всякие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ооо...у меня как зуб выдрали с тех пор не помню чтоб щелкало...у меня зуб мудрости полез вбок...и еще один лезет-выростет надо рвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю о нашем усном соглашении политику тут не разводить, просто хочу предупредить левый берег - о том, что собирают "титушек" тут - не пушка. Напротив моего дома они на рынке, много ребят с битами. Пока просто стоят. Сидите дома!

Девочки, давайте уточним договоренность. Спорить о правых и виноватых точно не стоит, но рассказывать, как вы там, все ли хорошо - обязательно... Время лихое и информация лишней не будет.

 

как ногти перестал грызть -проблема ушла ))))))))))

Ой, а я тоже грызу, хотя вроде пока все ок... Буду иметь в виду. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю у кого даточки! Мельком пробежалась по болталке,на большее сил нет)

 

Сегодня иду себе с дитем на руках,никого не трогаю и тут баба какая-то начинает во весь голос причитать,что ребенка совсем раздели( это в весеннем комбезе то) и что грудь то у мегя на распашку-,хоть бы грудь прикрыла! Потом мастит будет!"

Мля....ну спрашивается,какое твое,извините,собачье дело?

Надеюсь в ее персональном аду будут ее постоянно учить как ей надо делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх, мой ползает во всём хлопковом, не важно, целостный или раздельный, всех детей чуть закалевала тем, чтобы ноги босые были, не болели!

а у меня стопы хрустят при ходьбе))))когда Тимона уложу, из комнаты косолапым шагом ухожу, чтобы не разбудить)))))))

Муж у меня сегодня ушёл на лыжах в горы, до гостинницы, блиин -16, ему идти часов 5, а там и все 25гр, буду ждать смс, как придёт, обещал отписаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихо сегодня здесь.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не бери в голову!

мне, кстати сон снился, что ты ясновидящая))))ты там всякие обряды во сне делала))а ну признавайся, колдуешь, небось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ой,с Днем Рождения тебя!

Всех благ и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, муж спортсмен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не бери в голову!

мне, кстати сон снился, что ты ясновидящая))))ты там всякие обряды во сне делала))а ну признавайся, колдуешь, небось????

 

Это ты зачем всем кричишь?) Тихонечко надо,в личку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, все старших после работы кормят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, работал пол года, практически, без выходных, захотелось ему прогуляться, снегоход есть, ему именно на лыжах захотелось))отпустила....завидую, втихаря, горы, камин, спокойствие и друзья наши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, все старших после работы кормят))))

у меня муж поздно приходит если по месту работает... сегодня будем зуб отмечать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, и я хочу...я в этом году гор и не видела..и я завидую ))))))

А мужу твоему хорошо) и отдых заслуженный;) молодец!

 

у меня муж поздно приходит если по месту работает... сегодня будем зуб отмечать)

 

Ой,а я пропустила про зубик,читала по диагонали, с зубиком вас!!!! Ура!!!!

У меня муж тоже еще на работе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с зубиком вас))

 

1+1=4, приезжайте осенью, ну или как получится, просто мне больше осень у нас нравится)вам там, в гостиннице понравится)

Мы на апрель запланировали до Куэльпора на лыжах вдвоём дойти, просто солнышко будет и буранов не предвидется в это время, обратно на снежике, если бабушка поможет, пойдём)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я на собрании же была) это ж пипец!!! Нам рассказывали что дети делают в саду. Заставили нас теток 30 летних зарядку делать, нормально? И играли мы в игру в какую они играют, по типу музыка останавливается надо успеть занять стул!!! нормально? А после собрания собирали денежку на 23 и 8 марта и у воспиталки др. Подарки даже охраннику надо дарить, это ж ппц))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулик, с первым зубиком красавицу Ладушку! :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если не садик то кто вам зарядку организует))) это они вас выматывали чтоб вы деньги отдали лишь бы смотатся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ржууу. зато активный отдых, не просто сходила попу отсидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аха, а сколько нынче сборы, к чему готовиться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, а это сколько км маршрут? Мы доедем обязательно как-нибудь,только муж с работой разрулит :)

А у вас бабушки все рядом? Помогают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, охранник любовник воспиталки, не иначе)))))))зато похудейка нормальная)))

У старшего скоро праздник в школе, нуу 8 марта, в смысле у нас))так тоже танцы будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  а в школе родителям ЕГЭ дают попробовать решить?)))))) чтоб мозги не заржавели?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, 25км, от города все 30км!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...