Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, Koteo, helilo4ka, спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, теперь понятно,откуда у тебя такая крутая фигура! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, точняк)))))))

 

solomon, 2000 рэ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, .::Pu$$yc@T::., спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, его родители до сих пор сюсюкаются с 14 летней его дочерью, каждый день в скайпе и тд!!моим мальчикам они не звонят!!я уже давно смирилась!

Моя мама на пенсии, можно попросить, но без фанатизма, так чтобы на ночь, уже не удобно ей!как то так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, теперь понятно,откуда у тебя такая крутая фигура! Так держать!

Анют, первый раз туда на лыжах пойду, ну или не пойду, ещё не знаю)

Просто требовательность у меня к себе, я до сих пор жирная, для себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  ты большая молодчина! Мамочка трех мальчишек,красотка-стройняшка! Да еще и всё сама! Восхищаюсь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня назрел вопрос) Девчонки, из чего ваши малыши пьют воду? У нас из бутылочки не пьет (мы на ГВ), из поильника не умеет, из ложки пьет, но мало, большую часть проливает. Невролог сказала, водой обязательно поить, хотя бы 50 мл в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, мы пьем если хочет и из ложки и из бутылочки и из чашки) из последней с особым удовольствием-'как все' потому что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, у нас тренировочная кружечка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да,никаких 50 мл прям каждый день нет,иногда пьет много,иногданет. Мы тоже на гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да,никаких 50 мл прям каждый день нет,иногда пьет много,иногданет. Мы тоже на гв

ну да...50ть мне кажется это если с вылитым на себя считать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у хирурга, у нас в копчике дырочка, оказывается это копчиковый свищ - врожденный дефект такой. А я думала у всех малышей есть такой... :)

Ну и конечно же у нас фимоз, ну вот прям тянет врачей лазить "туда" и диагнозы ставить. Я тонко спросила, что не рано ли головку открывать, ответ нет, раз там розовое, значит надо обязательно там открыть даже если кровь будет 8-0 и смазывать левомеколем... Больше не пойду к ней, ну вот вопрос, они все такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем из поильника, быталки не признает, из кружки пробовали, но ему же самому нужно, много проливали, а с поильником помучились пару дней и научились, теперь сам пьет, но правда потом как попьет его за борт выбрасывает, поэтому я тоже поддерживаю.

Мы сначала тоже мучились с водой, но тут начиталась, что у всех уже из стаканов дети пьют и тоже начала пробовать давать, главное не боятся, иногда заклебывался, откашливался и сейчас такое бывает, но приучать как то нужно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, мы пьем с поильничка, 50 наверно выпивает, а 150 на себя выливает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сегодня с работы звонили, уже вторая девочка с моего места увольняется, спрашивали может выйду, а то внутренних работников нет на мое место, а стороннего типа искать нужно, я сначала загорелась, хоть на пол ставки, но мама сразу сказала, что пока ребенок нормально прикармливаться не будет и без груди сможет обходиться, только тогда она будет с ним оставаться, а посторонним ребенка никогда не доверю, да и платить все что буду получась, нет смысла, а выйти хотела не только из-за денег, там работу отдела наладила, все как положено, так жалко что если все развалят, а мне потом все снова нарабатывать, перенервничала, а сын настроение мое ловит всегда быстро, еле спать уложила, плакал, так сердце сжалось, решила, что завтра позвоню откажусь, пусть принимают кого хотят. Ребенок дороже и с голоду мы не умираем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Ладушку с зубиком!!!

А мы в рестик сходили, отметили Тимуркины 6 мес. Всем понравилось, послушали живую музыку, Тимур как всегда хорошо себя вел))

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то прям тишина гнетущая! Что с вами??

 

Кармела, виииижуу тебя!! Расскажи пжлст еще разок, как посмотреть все свои сообщения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  давят на жалость. Им сложно искать, т.к. место твое временное, а потом ты выйдешь, вот и просят, мне тоже начальник жаловался, что сложно искать на декретную должность.

 

А я не знаю, чего б устроить на полгода, ресторан будет слишком, я только нервничать буду за малого. Суши надоели до чертиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то прям тишина гнетущая! Что с вами??

 

Кармела, виииижуу тебя!! Расскажи пжлст еще разок, как посмотреть все свои сообщения?

открываешь свою страничку, над друзьями будет кнопочка "публикации". Жмакаешь. Слева будет список выбора. Там выбираешь самое нижнее "Все сообщения". И читаешь :)

 

Жесть. Муж в командировке, я одна с малой. Всего 3 сообщения за весь день написала. Непорядок. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже лежу, жду, когда Мишка проснется, заберу под теплую сисечку. А пока прочитала все уже, скучаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  спасибо))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, думаю рано туда лезть, мы тока лет в 5 начали с фимозом разбираться, вроде сейчас норм!Зачем дитё мучить сейчас!

Фууух, мой лыжник отзвонился, за 3 часа дошёл, можно спать идти))

Пьём из кружки, поильника, половиной обливаемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...