Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Пельмяшка, с 7 мес Афиночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  мой со мной спит, даж в туалет не отойдешь, просыпается(( привык на руке моей спать и сисю подъедать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, думаю рано туда лезть, мы тока лет в 5 начали с фимозом разбираться, вроде сейчас норм!Зачем дитё мучить сейчас!

мы у педи спрашивала , она сказала щас модно туда лезть, но она за то чтоб ниче не трогать, ну незнаю насколько убедительно -но раньше никто ниче не трогал и как то выросли ее сыновья))

еще тему слышала, что как до полового созревания дойдет то само КАК-ТО пройдет)))

 

Nado, мой со мной спит, даж в туалет не отойдешь, просыпается(( привык на руке моей спать и сисю подъедать...

хорошо устроился спиногрызище)) тепло и еда под боком))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, нет не все) у моих обоих фимоз, при том у старшего до сих пор... наша говорит что все в пределах возростной нормы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня назрел вопрос) Девчонки, из чего ваши малыши пьют воду? У нас из бутылочки не пьет (мы на ГВ), из поильника не умеет, из ложки пьет, но мало, большую часть проливает. Невролог сказала, водой обязательно поить, хотя бы 50 мл в день.

Когда как. Когда из чашки, когда из бутылочки. Из бутылочки малой нравится жевать соску и что во время этого вода течет. Так что практически не пьет. И 5 мл не выпивает. Больше жует, а вся вода по подбородку вытекает. Потом переодевать приходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что будет покупать по безопасности, мы взяли пока толька заглушки для розеток и фиксаторы доя дверей, на ескей есть такой набор

 

Список деталей в комплекте:

8 шт. защита для розеток;

6 шт. защита для выдвижных ящиков;

4 шт. защитные накладки на углы мебели;

2 шт. замок для раздвижных дверей шкафов;

1 шт. угловой замок для дверей;

1 шт. замок на холодильник/морозильную камеру;

1 шт. замок на туалет;

1 шт. защита двери от захлопывания.

это все нужно??? набором получается дешевле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, они быстро разбираются как открыть любой фиксатор)) но на какое то время поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мой тоже спит только под боком и носом в сисю уткнувшись, тоже даже в туалет не могу сходить, даже перекладываюсь от него на разе стороны, чтобы он тоже с бок на бок вертелся, а то всю нось на одном боку лежать будет.

 

А у нас, Игорь постоянно требит писюн, оттягивает его, стоит только трусы или подгузник снять рука уже между ног, я сначала думала может там у него чешется, но осматрела все, вроде все в норме, и понаблюдала, когда одет не лезет, как только голышом, сразу оттягивает, боюсь лишь бы ничего не поранил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, муж меня терроризирует - когда сыну головку открывать пора будет)) достал уже) треснуть хочется)

Capriza, кто ваша? Педиатр?)) Этим ж уролог занимается)

 

Karmela, вот мой так же! А когда с ложки, рот широкооо так открывает, да так жадно глотает и еще требует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не буду покупать от ребенка, будет лазить где сможет, все равно залезет не сегодня так завтра, у моей подруги все было закрыто, спрятано, сейчас ребенку 2,5 уже все знает как открывать, ничего не помагает, теперь только на верх все убирают, а у другой подруги никогда ничего не прятани и не закрывали и ребенок никуда нелез, ему уже 3,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, аааа!! Ржууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., скажи, пусть себе открывает если руки чешутся, зачем ребенка трогать))

solomon,

 

замена заглушек решена :malicious:

у меня ребенок только что минут 5ть пытался в кошачий домик залезть, но пока не получается)) и переноска для кота есть...большая, но не настолько)))а вообще хорошая идея))

 

Я ничего не буду покупать от ребенка, будет лазить где сможет, все равно залезет не сегодня так завтра

да я тоже так думаю, снизу поубирать опасное все, ну и думаю полазит полазит да успокоится)

но правда у знакомых моих знакомых ребенок ящиком выдвижным пальцы поломал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., наша это хирург)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблема: у свекрухи везде цветы. На кухне на полу, на подоконнике, а в зале вообще как зимний сад. Много ядовитых типа молочая и подобного. Так вот если раньше говорила, что все раздадим (прям много горшков на полу стоит, на этажерках, хрен с ними, с окнами, высоко и под тюль хрен подлезешь), то теперь говорит, что дверь закрывать будем. У ее матери в деревне еще больше цветов в доме и летней кухне. Я в ахере, потому что наша комната маленькая ваще для тусни, кухня тоже, а зал большой и светлый! Эт я из-за ее цветов ребенка взаперти должна держать и в темноте? (Окна на север) а если она думает, что усмотрит, сильно ошибается! Своего не растила, не знает. И по закону подлости он сожрет самое ядовитое растение :girl_mad: :girl_mad:убью нахрен тогда :sorry:

 

А у нас везде мало того, что двери раздвижные, так барахла полно! Муж вечно ссыт, что сын в нос/ухо/рот что-нить засунет, а у самого везде винтики-шпунтики везде валяются. А, и денежки железные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду розетки и углы обезопашивать, про тумбочки пока не решила, посмотрю по доче, как получится с ней договориться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, и я ничего покупать этакого не буду. Как говорится, интерес вызывает то, что запрещено.

По себе помню. В детстве вообще розетками не интересовалась, но как-то на одну из них родители заглушку поставили (с чего непонятно). Так я прям как маньячка вокруг нее ходила и обдумывала: "Почему запретили? там чтото важное? надо проверить." Даже пыталась туда ручку засунуть, в доме пробки выбило.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., уууууууууууууууууууууу, именно туда твой Платошик навигатор и настроит :D Я как вспомню, куда нельзя, у мальчиков ещё ехидней лицо становится, улыбка до ушей и ползёт любыми путями, а что не дай, истерика!!!

Готовься, мать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так как Платон уже встает на ноги, сегодня с дивана дотянулся до полки с книгами, вынул себе справочник почитать. А там ноут стоит еще 17-дюймовые, ваще ж страх! Ладно если просто разобьет, а если на себя... капец-капец! Надо убирать все наверх

 

.::Pu$$yc@T::., уууууууууууууууууууууу, именно туда твой Платошик навигатор и настроит :D Я как вспомню, куда нельзя, у мальчиков ещё ехидней лицо становится, улыбка до ушей и ползёт любыми путями, а что не дай, истерика!!! Готовься, мать :malicious:

Он уже щас так делает! Видит по лицу ж, а сам лукаво улыбается и пилит! А как дополз, дотянулся до няшки запрещенной и ржет! Боюсь его смеха уже :D

 

мама сыночка Игоречка, и я ничего покупать этакого не буду. Как говорится, интерес вызывает то, что запрещено. По себе помню. В детстве вообще розетками не интересовалась, но как-то на одну из них родители заглушку поставили (с чего непонятно). Так я прям как маньячка вокруг нее ходила и обдумывала: "Почему запретили? там чтото важное? надо проверить." Даже пыталась туда ручку засунуть, в доме пробки выбило.
у вас в этом деле проще)) у Насти ж два сорванца, один в одну сторону поползет или побежит, другой в другую, вот что делать будешь??

 

Хорошо еще мой котэ учится падать! Начал на попку приземляться и хвататься при падении. А то смелый, блин, руки отпускает от опоры!!

 

Я тут одна что ли болтаю? Сама с собой? Вместо мамОли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, думаю рано туда лезть, мы тока лет в 5 начали с фимозом разбираться, вроде сейчас норм!Зачем дитё мучить сейчас!

Фууух, мой лыжник отзвонился, за 3 часа дошёл, можно спать идти))

Пьём из кружки, поильника, половиной обливаемся)

А как вы с ним разбирались? Ты вообще туда не лезла?

Лыжник твой гонщик, быстро добежал!

 

Nado,  мой со мной спит, даж в туалет не отойдешь, просыпается(( привык на руке моей спать и сисю подъедать...

У нас начало сна в кроватке, потом как повезет, час два спит, и дальше плачет, кладу под сисю и уже сама спать. Сейчас уже третий час дрыхнет...

 

Nado, нет не все) у моих обоих фимоз, при том у старшего до сих пор... наша говорит что все в пределах возростной нормы)

Везет же, а у нас по старинке... Причем до сих пор не пойму, хирург женщина или мужчина. Я Мише хотела сказать, не бойся тетю, а потом про тетю не стала добавлять, вдруг все же дядя? :) Седая, пожилая, стрижка короткая, голос низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, ааааа :Crazy: это Настин случай))) близнецы)))) эт ащщщеее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лен, а ты случайно сама у рони цветочек, а ей скажи, что ребенок свалил, и еще поругай ее, что не убирет цветы, потом второй, глюдишь и придумает чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не, я туда не полезу никогда))))пусть с папаней разбираются))Мы пошли к хирургу, лет в 5 и он показал, как делать надо, мальчики сами занимались, перед пописать, после хз, отчитывались о доспехах папе!!Хирург пригрозил операцией, так те принялись за дело, не на шутку :D Сейчас всё норм!

Тимону тож трогать пока ничего не собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас раньше так было) но я тогда не могу уснуть, все жду, что проснется)) скоро придется отучать. Тесно и спина затекает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...