Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, Иришка, Orlene// с полугодием ваших роднулечек!!! Настенька!!! Вы ТАКИЕ большие уже!!! Всего вам самого пушистого и счастливого!!! Девочки, так время летит, я прям в легком шоке, вот только наши бусички были маленькими, ели и спали, ели и дремали....а сейчас такие любопытные носики уже.....

Ох, это ещё столько же и будем годовасия отмечать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с данилом тренировались как тут советовала кажется Ириадночка (простите если ошибаюсь) ползти через ноги. Так Данька просто полулежит на выпрямленных ногах и пузом на ногах моих. Прямой наклон весь напряжен но ноги хрен в коленях сгибает.

Зато вот в такой позе)))

Чем не четвереньки, пофиг что во сне)))

Я тоже пробовала их упражнение. У нас другая беда, ногами отталкивается все время и носом перелетает ноги. Руки не использует совсем.

О, это ж уже не буквой зю, прекрасно.

 

У нас многоюродная сестра в Киеве с малой девочкой, меньше нашего, ей не больше трех месяцев вроде.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое!

я в 6 утра открыла болталку, а тут схватки, воды отошли, я думала я сплю еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи мааааленькая дырочка в десне образовалась! Уиии! Зюююююбик! Уже совсем скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, эт как это? Дырочка есть, а зуба нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня ваще кусает за что успеет ухватить, щипается до синих кровоподтеков - хватается так, чтобы встать. Бядаааа

 

Оля август, Иришка, Orlene//, solomon, с датками, девчушки!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас поза истребителя. и хоть тресни - не сгибает ноги в коленях. вытянет ,обопрется на одну руку ,и второй машет чтобы достать че впереди показываю, а если ниче не показывать - просто уляжется на пузо гундит, то да да да, то аха уф. и усе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это когда дырочку зуб пробил, а сам еще не вылез)))))) потом зубик растянет дырочку и вылезет.

 

перечитала. камасутра какая-то стоматологическая

 

зуб еще не звенит, только место готовит себе)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мой племянник в такой позе до 1,5 лет спал,только носом прям в подушку уткнувшись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, :D :D :D

 

Блин и у нас теперь надо доползти до упора какого нить, подтянутся и встать... стоять и визжать :( блин так рано это :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день!

Именинников и именинниц с датами! Уже все большучие! Растите здоровенькими!

Привет и добро пожаловать вновь прибывшим! Здесь оч дружная и гостиприимная компания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Август, Orlene, Иришка, Настя, с датками вас и малышей)))

m@m добро пожаловать!

Девочки не смотрите новости, а если смотрите только укр. каналы потому что россия показывает все искаженно!!!! Мы еще 19го поснимали с карт все збережения и затарились, но мы далеко от Киева, но в городе тоже лучше лишний раз не высовуемся особенно вечером, киевляночки ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, добро пожаловать!

 

Девушки с Украины,вы как там? по новостям непонятно,что вообще творится.Запасы продуктов хоть есть? На улицу наверное не выходите с малыми?

Вы пишите как вы, чтоб не переживали мы!

 

У кого датки поздравляем! Все такие большие уже!

 

den-rozhdeniya-malchika.gif

Муж вчера раньше закрыл магазин, сегодня открылись снова, девочек домой отправил. Мы решили не уезжать, родной город горит, а мы как крысы...собрали что могли опять, но мы уже все зимние вещи мужа отдали, вчера медикаменты возили в больницу. Когда делаешь что-то-легче...Мы с Сашей дома, и мысли не возникло выйти. Насчет бензина и продуктов-ажиотаж просто искусственно создали, вот и нехватка.а так, девочки, я переживаю чтоб молоко не ушло, только к вечеру вчера перестала плакать, а сегодня как-то пустовато в груди. Пью чай с молоком и апиллак, беру себя в руки, Саше нужна вкусная мама еще на год как минимум, по моим подсчетам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, Танюш, вы молодцы!!!! Тоже ревела и себя прям виноватой чувствуешь что ничем помочь не можешь! А ты держись Сашуне молочко ой как надо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, какооой миииилый попс)))

 

Римма, бляха. Не надо было карту менять. Терь три евро заблокировано всего)) написала им на почту. Че-то долго они держут их в блокировке. За кресло уже сняли, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Ух, украиночки напугали и меня. Я хоть и живу в тьму-таракане, вдали от цивилизации, но банки то одни везде. Пойду во время прогулки погляжу, работают ли. Я еще сама, скупится особо не могу. вот где грусть-печаль. Завтра только муж вернется, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этсамое.. не молчите, а!! Олька, Светка, Катька, Танька, вылазьте из-под лавок!! Я в печалииии

 

И еще. Расскажите мне. Вот я заказала кресло на германском сайте, сумму с карты вроде как сняли. Что дальше будет? Они мне напишут? Или что? Трек-номер дадут? Для таможни возьмут данные??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этсамое.. не молчите, а!! Олька, Светка, Катька, Танька, вылазьте из-под лавок!! Я в печалииии

 

Зай, у меня просто нет настроения болтать. Девочки светились вроде, Kirta утром писала, Оля меня лайкнула вон, а Света еще выйдет наверное на связь, не думаю, что они гуляют сегодня. Все нормально. Не стреляют сегодня, и слава Богу. "Гарант Конституции" только че-то схоронился и не видно, и не слышно...надеюсь разодрали его уже на куски где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, хоспадя,ты меня вспомни,я всю Б со схватками проходила, на КТГ 100% были всю Б,бывало каждые 3 минуты весь день. А рожала с 60% максимум !!!! )))) Рожала в 40 нед, и то благодаря врачу, без нее бы и в 42 наверное ничего не произошло.

У нас было двукратное тугое обвитие пуповиной - все ок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

еле уложила товарища спать, гулять не хочет, на руках лежит просто и смотрит вдаль)) полчаса наверно так просидели))

у нас полгодика, спасибо всем за поздравления)))

по ситуации в городе- ну если все ломанутся в банкоматы все снимать, покупать по 5ть буханок хлеба, конечно все ляжет) истерия это, тем более дороги все разблокированны уже)

муж вчера из магазина ток пиво принес, говорит безумные бабульки смели все, хотя очередей уже не было) и на роботу сегодня пошел, хорошо хоть метро заработало))

а ну и я честно говоря вчера поддалась, прибежала соседка (бабулька ясен пень) сказала что ей ее подруга сказала, что воды не будет...в общем набрала ванну, вечером с грустью спустила))) с каких это пор я с бабульками кудрявыми за одно))

вчера понравилось - люди начали по раенам организовыватся и ночью в патруль выходит)) так их столько много было что они вечно друг друга встречали и долго выясняли не титушки ли)) короче, люблю этих людей, они прекрасны))) а дядя мой на вьезде в киеве стоял и они тормознули один из автобусов с быдлом этим...короче разбули и домой пешком отправили, тетя конечно переживала очень, но все хорошо

 

Украина, держитесь, чтоб все остались целы-здоровы и все решилось мирным путем в ближайшее время, очень переживаем за вас (у нас там тоже родственники близкие).

 

У Сёмы пижама как у Данила, ох и фигово он в ней спал этой ночью. Сопли жить мешают маське.

Утром тоже подползает и начинает мне лицо облизывать, а мужа за бороду хватает.

ох звезда))

надеюсь разодрали его уже на куски где-то.

ну уж нет, в гаагу его, нефиг
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня у меня жжет,сначала описал всю кровать с одеялом, памперс протек, потом обрыгался, я вышла из детской до стиралки отнести вещи, слышу не характерный для игрушки звук, вбегаю, он дополз до пальмы, стоит на полу, и рукой землю с ракушками на пол кидает, писец, я сразу рот проверять, слава богу не успел((( блин эту пальму хоть в общий коридор выноси, она на на подоконник не встанет(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., конечно напишут)))) спасибо, ваши деньги переведены в фонд голодающих Никарагуа :D

 

Gentle River, звезда))) а что ты его так одного оставляешь на кровате?

 

tata.g, и остальные девочки!!! давайте не будем писать тут о каком то насилии... на куски разорвать и тд!!! Ну мы же девочки и мамы, прекратите) мы эту тему закрыли еще вчера!! Делитесь новостями, но оскорблять и призывать к насилию не будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жучка :Crazy:

solomon, ржу :Crazy: а говорила, он флегма)) вот тебе, мать! Не наговаривай на ребенка!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...