Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, о круто неделя подарков)

а меня дети уже с утра до дергающего глаза довели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подружка поехала домой, решили не кесарить. Вобщем ждем!

 

Соломон, Оля август, Орлене, с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, и остальные девочки!!! давайте не будем писать тут о каком то насилии... на куски разорвать и тд!!! Ну мы же девочки и мамы, прекратите) мы эту тему закрыли еще вчера!! Делитесь новостями, но оскорблять и призывать к насилию не будем!

 

Давайте. Но то, что я девочка и мама никак не умаляет волны моей ярости, горести и гнева в эти тяжелые для моего города и страны дни. Видите, ну не получается у меня "делится новостями" спокойно, ну простите...пойду я...съем конфетку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела пойти приготовить катлетки. Достала фарш. открыла микроволновку размораживать поставить, увидела жирные капли внутри. Это было пол 2. Время 3.40, я только еще собираюсь идти размораживать. Надеюсь больше мне ничего на пути не попадется ,что еще потереть можно.

Теперь дико хочу есть а еще нечего.

Данька пока я тут пишу ел ел и уснул с бутылкой в руках. Подгуз полный. Вот как ночью с подгузом такой финт не прокатывает. Щас разбужу и потом еще пол часа тушку 9 с половиной кг укачивать буду. И опять не поем. хнык. а я еще не завтракала, убираюсь жеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я сама как в дурке, сын не ходит в сад, я вешаюсь и дел полно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, блин, я вот тоже конфетку захотела)))) у меня еще из новогодних подарков остались невкусные((( пойти чтоль маффинов напечь с горя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен,у меня как сняли деньги с карты то только дня через 3 отправили(пришло письмо на почту с трек номером),для таможни никаких данных не запрашивали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Август, Orlene, Иришка, Соломон, с датками вас и малышей))) Пусть растут хорошими, порядочными людьми!

 

Прошлые сутки для меня лично дались тяжело, а я живу всего лишь на Левом Берегу и даже нос не высовываю на Майдан. Проревела весь день... Столько молодых ребят погибло, в женщин стреляли, еле спасли, сейчас в реанимациях ((( Дети (подростки) пострадали... Чтоб он аду горел!!! А когда напротив моего дома появились ребята с битами и чехлами из-под гитар в сварочных масках и черных шапках, я вообще в панической истерики забилась. Обзвонила всех, кого могла, в нэт дала информацию, что что-то похожее на титушек в нашем районе. И итоге поздно вечером на машинах подъезжали, видимо, из самообороны. Шум, ор, гудки машин, хлопки (не буду говорить, что выстрелы, потому что не видела, только слышала, но очень похоже). Ростик постоянно просыпался, я реву, ппц, очень страшно, мы на первом этаже, окна на дорогу. В итоге в нэте появилась информация, что разогнали титушек на Братиславской (соседняя улица).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, во во и у меня такой же дурдом))) одно радует завтра муж дома)

 

Zhadana, ой жуть какая......... у меня аж мурашки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких это пор я с бабульками кудрявыми за одно))

ржу не могу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, понравилось о группах людей "а не титушка ли ты?", и дядя твой молодец! И Танечка наша - большая умничка вместе со своим мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макс орет.мажу десна не помогает.и на руках орет.я устала.когда они вылезут уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я увидела в нэте пост от одного парня, что они с братом идут сторожить район, вооружившись битами сделанными из обычной бумаги и изоленты!!! вообще плохо стало, посмотрела профиль, 17 лет пацану, а он с бумагой пошел сторожить свой район!!! Господи, довели людей до ручки!!!

 

Все, умолкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, боже, как страшно, я не представляю как тебе там на первом этаже с мелким. Это же ужас просто!!! Ты пиши там иногда, что все хорошо у тебя! держись!

 

Куда то пропала наша Фиона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, жесть. Бедняжка. Я б наверное в такой ситуации весь день и ночь под кроватью провела.

Держитесь киевляночки. Пусть у вас все будет хорошо!

 

Знакомый из киева гифку прислал на мой вопрос, как у него там дела. Сорри, за мат, но из песни слов не выкинешь.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, кажись, он у тебя должен постоянно дергаться)))) шоб не расслаблялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разобралась как вставлять фото с телефона!!!

Угощайтесь))))

18b9c160b32a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@, это с какого сайта заказывала? Так у меня с другого еще сняли, с которого я даж не заказала ниче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, не показывает... нажми загрузить оригинал, оттуда скопируй ссыль, потом здесь вставить картинку и эту ссыль туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разобралась как вставлять фото с телефона!!!

Угощайтесь))))

18b9c160b32a.jpg

ооооо!! Няма!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, ого, т.е. одну мультиварку покупаешь, вторую в подарок? щедро) хотя и непонятно, зачем одному человеку две мульти))

 

Gentle River, звезда))) а что ты его так одного оставляешь на кровате?

Нет, конечно, сижу рядом с планшетом. Довольно неудобно, учитывая, что он около 22 ложится, никуда не отойти. Ну меняемся с мужем, если по делам надо.

 

ааа, маффины, я убью тебя, лодочник :girl_mad:

*опять насилие, да*))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настенька, с 8 месяцами мальчишек!!! Здоровья, новых открытий и умелок! Софьюшка поцелйчики шлет обоим, а Сене два поцелуйчика-он наша симпатия :confusion:

 

file.php?id=63596

 

 

Оля август, Иришка, Orlene// с полугодием малышей!

cbf7d9857743.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с кидскомфорт,у меня предварительно ничего не снимали,только сумму за кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, :sorry:

Конечно насилие :P

Скоро масленица, еще и блины выкладывать будем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на завтрак сгущеночки навернула, чего бы еще такого съесть, чтобы похудеть :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...