Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

ммм, блины.. ну может уговорю маму что-нибудь из гречневой муки сообразить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  спасает то, что мы живем за городом. В городских супермаркетах жопа вчера была. Муж скупился в местном сельмаге)) ну а памперсами я еще раньше затарилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, фууу гречка :P:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, что такое "титушки"?

А зачеммнарод выходит ночью и патрулирует свои районы?

 

solomon, а ты горшок перетяни сеткой, я тут писала как то и Сема фиг что с него его выковыряет на пол и в рот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, проплаченные гопники) Оль правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, спасибочки, ну наконец-то мы и Сеню пристроили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня второй день приятностей, вчера бывший притащил 101 розу, я прибалдела, но меня не пробьешь ничем, он поползновения все предпринимает, нафоткала Янку с ними, выложу в темке фото, и вчера в подарок заказала мультиварку наконец-то, сегодня привезли две штуки, одну в подарок, сижу счастливая...

 

Тебе одна мультиварка досталась в подарок по акции какой то? Тоже хочу, если да, дай ссылку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  мать, ну ты чего? Чего ты так нервничаешь? Побереги себя, дорогунчик, подумай о Сашке. Я ни в коем разе не буду тебя переубеждать ни в чем, посто думай о своей семье в первую очередь. У вас все хорошо - и это главное. Твое настроение во многом - результат информационной пропаганды. Да - сложное сейчас время, но оглянись вокруг - весна, солнышко, дитенок растет.... А недовольные режимом и гарантом всегда были есть и будут, как и пострадавшие за такое недовольство. Не только в Украине, не только сейчас. Всегда и везде, во все времена. Нельзя так реагировать... Это их выбор - пойти на баррикады... Да, больно и жалко жизни людей, но.... Прости, често-честно, очень хочу тебя поддержать и успокоить. Сама волнуюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ужас ужас у тебя под окнами.... Еще первый этаж... Надеюсь в квартиры никто не врывается... И ты про титушек пишешь, кто это?

 

мама малышей, проплаченные гопники) Оль правильно?

 

То есть они призывают народ к бунту и громят здания, или я не так поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамОль, Денчика- Пельменчика с полугодтем!!!! Большшшиве вы уже!!!! Желаю тебе деткиного спокойствия на долгие года)))!!!

 

Настюш, Мальчишечек твоих с 8 месяцами!!! Вы ваще уже большуны!!! Здоровья вам и радости!!!

 

 

Девоньки, сижу на улице, такая красотень))) птички поют, коты бесятся скачут по деревьям, мася спит в коляске, ммммм.... Короче, поняла одно - надо поменьше новости смотреть. Все равно не могу повлиять на ситуацию, просто надо себя поберечь....

 

katenka - mama 2010//,  ох, 101 роза - это круть)) мне на заре ухаживаний муженек когда-то тоже 101 приволок, скажу я вам такой увесистый букетик))) килограмм на 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мы гулять, я тебе вернусь в личку поподробнее напишу, что б тут не нагнетать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., с кидскомфорт,у меня предварительно ничего не снимали,только сумму за кресло
хмммм... а ты номер кредитки при регистрации ввела или когда уже платила?

 

Стыдно признаться, но Олимпиаду и новости я не смотрю, смотрю че-то научно-познавательно-развлекательное. Политикой никогда не интересоаалась, историю ненавижу, что такое Майдан, и что творится в Украине, знаю лишь с ваших слов. Да, может, я неправильная, но мне и так нравится, да и проблем своих хватает.

Кой-чего в целом думаю по этому поводу, но больше из раздела психология и манипулирование людьми, борьба за жирный кусок. Комментировать даж и не буду, не уговаривайте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой, так вы свободны еще были, а я думала такого лапулю давно заняли :Crazy:

Объявляем официально о помолвке? :friend:

ну и я вздохну с облегчением-не останется доча в девках :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вот, как мы укекали все вокруг. Кормлю ребенка, пыжится, пукает трелью. Ну думаю, ладно, щас слопает свою баночку, гляну. Покормила, поковырялась, от ребенка запашок потянул. Вынимаю из стула, пеленка под ним, штаны, бодик, все в ярко-желтых, как солнышко :m0591: , какахах. Кинулась переодевать, а он рукою хвать за какашку и давай по себе и вокруг размазывать. В общем, была объявлена мобилизация, пришлось совершить экстренное купание. Зато ребенок счастлив, поплюхался в водичке, поскакал в ванне как лягуха и поскользил по резиновому коврику как пингвин) эх, а какахи ручками стирать, только его все шмотье запустила :think1:

 

Кто умеет печь маффины шоколадные как в Макдаке??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разобралась как вставлять фото с телефона!!!

Угощайтесь))))

18b9c160b32a.jpg

Очень аппетитненько!! Рецепт напишешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой, так вы свободны еще были, а я думала такого лапулю давно заняли :Crazy: Объявляем официально о помолвке? :friend: ну и я вздохну с облегчением-не останется доча в девках :Crazy: :Crazy: :Crazy:
а мы до сих пор без невесты :think1: хотели Варюшку переманить Марфушкину, но там фиг переманишь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы до сих пор без невесты :think1: хотели Варюшку переманить Марфушкину, но там фиг переманишь

невест много, присмотритесь хорошенько :Crazy:

 

мы гулять ушли :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вот, как мы укекали все вокруг. Кормлю ребенка, пыжится, пукает трелью. Ну думаю, ладно, щас слопает свою баночку, гляну. Покормила, поковырялась, от ребенка запашок потянул. Вынимаю из стула, пеленка под ним, штаны, бодик, все в ярко-желтых, как солнышко :m0591: , какахах. Кинулась переодевать, а он рукою хвать за какашку и давай по себе и вокруг размазывать. В общем, была объявлена мобилизация, пришлось совершить экстренное купание. Зато ребенок счастлив, поплюхался в водичке, поскакал в ванне как лягуха и поскользил по резиновому коврику как пингвин) эх, а какахи ручками стирать, только его все шмотье запустила :think1:

У нас на днях что-то наподобие было. Мы укакали подушку. Я заложила подушку в стиральную машину, где она благополучно пришла в полную негодность)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, маффины! Каприза, еще и блинами дразнисся!

Я перестала печь блины,т.к. никак не могу приспособиться к индукционной панели. Так грустно блин, хоть газовый баллончик небольшой бери и готовь на газовой плитке переносной.

Так что блины мы поедим только на празднике Масленице на улице)

 

я блин заболела, хз как умудрилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, хи хи)))) идешь в магазин, покупаешь готовую смесь для маффинов, добавляешь туда молоко, яйца и масло, перемешиваешь, в духовку и готово))) а в сеси уже все есть и шоколадки и даже формочки бумажные, на фото мои силиконовые)))

 

мама малышей, я сама до конца не понимаю кто это и зачем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, :sorry:

Конечно насилие :P

Скоро масленица, еще и блины выкладывать будем))))

эх, масленница, жду не дождусь. У нас 1 марта в городе будет мега гулянка на озере возле леса. Со всеми обрядами, блинами , медом, вареньями, шашлыками и т.д.ит.п. Ммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  к теме магазинов,сейчас рассылка пришла

В магазинах ELC (Центр Раннего Развития) супер-акция на игрушки для малышей до 3х лет! При покупке 1 игрушки - скидка 15%, а при покупке 3-х – скидка 30%! Торопитесь, акция продлится до конца февраля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а у моего старшего в саду тоже будет праздник. Тоже надо будет ему блины печь)))

 

1+1=4, клевый магаз) надо тоже глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Иришка, Orlene// с полугодием малышей!растите большими, сильными, умными, красивыми!!!!

Настёнка,твоих мальчишек с 8 месяцами! Пусть растут дружными,счастливыми и всегда радуют мамочку и папочку!

b5c3fd0635f3.jpg

 

А я готовлю мини штрудели с вишней,привет магазину избенка :)

 

Оля август, и мне в личку напиши плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля, а я че, хуже всех?! И мне давай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...