Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

katenka - mama 2010//, ого, т.е. одну мультиварку покупаешь, вторую в подарок? щедро) хотя и непонятно, зачем одному человеку две мульти))

 

 

:girl_mad:

*опять насилие, да*))

 

Я уже придумала куда ее деть, поеду на море на 1,мес. возьму с собой, она как раз небольшая, компактная.

 

Capriza, издеваешся? я худею, блин, а тут такие вкусняшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, и я худею :D главное до 18 успеть все слопать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  наверное, нам не шибко удобно намекать, но мы вроде тож еще не сватаны)))) голубоглазая блондинка, в меру упитанная, без вредных привычек:-)))) и Платошик ваш нам очень по душе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, хи хи)))) идешь в магазин, покупаешь готовую смесь для маффинов, добавляешь туда молоко, яйца и масло, перемешиваешь, в духовку и готово))) а в сеси уже все есть и шоколадки и даже формочки бумажные, на фото мои силиконовые)))

от жеж лентяйка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, не, ну а че, Плюшка та еще няшка))) и общее у них уже есть - сисю любят больше, чем всякие овощи мерзкие :Crazy: заворачивайте забираем! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ага, есть немного :D у меня отмазка железная ;) два шила которые ниче не дают сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, это тебе муж такие шикарные розы подарил?

 

ох уж эти распрадажи, спасибо Катрин за всерашние ссылки, заказала на сл зиму еще шапки и краги, все мы к сл зиме полностью готовы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  ой-ей!!! У нас сегодня заручины))) не зря мы сегодня половую жизнь начали (в смысле на пол переселились:-)) ))) дважды дата)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с прогулки, у нас весна)) ходили без куртки, как то так оделись) ну и мы встретили женщину в шубе и меховой шапке, в коляске лежало бедное дитя в овчинном конверте конечно))

зашла в магазин из интереса-кто вчера не успел купить 5ть батонов на всякий случай, может сделать это сегодня)

мы же под плохим влиянием Капризы купили печеньки и шоколадных конфет с обещание что оно со мной сделает (коровка красвица)

еще у моей подружки хорошая новость, ее уже месяца три тягают по больницам, наконец есть диагноз и ее лечат...представляете, скорее всего в стомат кабинете было заражение и у нее проще говоря на сердечном клапане начали жить плохие микробы( ну хорошо что уже хоть знают от чего лечить, а то ее даже диагностическую операцию делали и все без толку

 

.::Pu$$yc@T::., Карапузина_Мама, ниче се)) а вы нас на свадьбу не забудьте позвать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, где что заказала?) Делись ссылками!!

 

Оля август, че лайкаешь?)) Радуешься, что от Саньки отлипнем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., и мне, и мне!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот рассудите. Я снова с этими 3 евро (чтоб их). Короче, написала в поддержку, сначала написали, что не снимают три евро. Объяснила, что три раза меняла счет. А потом пишут, что ничего не снимали, типа это всего лишь ВИЗУАЛЬНЫЙ ТЕСТ. Так и выделили большими буквами. Я прям даж им скриншот из мобильного банка влепила! Выбесили меня! И че делать? Мне-то не жалко особо 3 евро, но я лучше их бабушке в переходе подам. Или Платоше три пюрешки куплю.

Вот дословно:

No, we don´t charged this amount. It is only an VISUAL TEST from our system.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  коварная ты женщина)) я дипломатично промолчала, что ваш Пельмешик вроде как к Плюшке сватался)) а потом к Саньке ушел))) хи-хи)) я помню все))) злая я теща))))

 

Девчонки, у кого детки на полу уже, а вы как с ними? Тоже на полу все время тусите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ахахаааа!! Вот так Оля!!!! Динамо!! С малолетства ребенка портишь!! Фу такой быть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот рассудите. Я снова с этими 3 евро (чтоб их). Короче, написала в поддержку, сначала написали, что не снимают три евро. Объяснила, что три раза меняла счет. А потом пишут, что ничего не снимали, типа это всего лишь ВИЗУАЛЬНЫЙ ТЕСТ. Так и выделили большими буквами. Я прям даж им скриншот из мобильного банка влепила! Выбесили меня! И че делать? Мне-то не жалко особо 3 евро, но я лучше их бабушке в переходе подам. Или Платоше три пюрешки куплю.

Вот дословно:

No, we don´t charged this amount. It is only an VISUAL TEST from our system.

Говнюки. А че ваще за нафиг даже визуально снимать чето?

А если серьезно, запрашиваешь в банке движение по счету в эти даты, высылаешь это с претензией в ту де поддержку и пугаешь обращением в суд из принципа (понятно, что сумма небольшая). По идеи, должны одуматься... А то неплохой себе бизнес, так со 100 чел в день снимешь - гляди и жить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с прогулки, у нас весна)) ходили без куртки, как то так оделись) ну и мы встретили женщину в шубе и меховой шапке, в коляске лежало бедное дитя в овчинном конверте конечно))

зашла в магазин из интереса-кто вчера не успел купить 5ть батонов на всякий случай, может сделать это сегодня)

мы же под плохим влиянием Капризы купили печеньки и шоколадных конфет с обещание что оно со мной сделает (коровка красвица)

еще у моей подружки хорошая новость, ее уже месяца три тягают по больницам, наконец есть диагноз и ее лечат...представляете, скорее всего в стомат кабинете было заражение и у нее проще говоря на сердечном клапане начали жить плохие микробы( ну хорошо что уже хоть знают от чего лечить, а то ее даже диагностическую операцию делали и все без толку

 

.::Pu$$yc@T::., Карапузина_Мама, ниче се)) а вы нас на свадьбу не забудьте позвать))

весна :cry: а у нас только минус 5 стало а завтра опять минус 20((( и до середины марта точно ни одного плюса....да етить налево эту Сибирь :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, коварная ты женщина)) я дипломатично промолчала, что ваш Пельмешик вроде как к Плюшке сватался)) а потом к Саньке ушел))) хи-хи)) я помню все))) злая я теща))))

 

Девчонки, у кого детки на полу уже, а вы как с ними? Тоже на полу все время тусите?

я своей игрушек накидаю, кошку рядом посажу и малая развлекается. Сама в это время за компом сижу и периодически че-нить малой рассказываю, чтобы не так ей скучно было.

 

Кошка обнаглела. Пока мужа нет, я малую на его место в кровати кладу на ночь, чтобы легче было. Так вот котэ решила в это время в малявкиной кроватке спать. И днем и ночью там дрыхнет. Положила туда сегодня малую, так кошка ей чуть на голову от возмущения не села.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ахахаааа!! Вот так Оля!!!! Динамо!! С малолетства ребенка портишь!! Фу такой быть!!

Да-да... Плюшка, конечно, погрустила-погрустила, но как говорится, свято место пусто не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, я притащила из зала манеж. В манеж сажаю, когда отхожу. Но только потому, что он встает везде, боюсь подтягиватьсЯ начнет за что-нибудь и повалится(( плюс у нас кровать и пеленалка на подиуме, боюсь, что об этот порог шарахнется. Короче, всего боюсь(

Как твоя лактация и грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребенок тупо не спит.. Поспала 25 минут в обед и все... Уже четвертый час тусит и хоть бы зевнула... Че за хрень? Скачок?

 

Карапузина_Мама, я притащила из зала манеж. В манеж сажаю, когда отхожу. Но только потому, что он встает везде, боюсь подтягиватьсЯ начнет за что-нибудь и повалится(( плюс у нас кровать и пеленалка на подиуме, боюсь, что об этот порог шарахнется. Короче, всего боюсь(

Как твоя лактация и грудь?

Спасибо, вроде победили мы этот застой, так его((( такая хрень... Я в ту ночь повесила Полинку на титю, она во сне может и минут 30 сосать, вот так и рассосала, слава Богу. Болит еше чуток, но теперь все время кормлю с этой груди, хоть по чуть-чуть в каждое кормление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... Плюшка, конечно, погрустила-погрустила, но как говорится, свято место пусто не бывает)))

ну не так все было)) мы сначала к сашке посватались, а они отмалчивались...или молчаливо согласились, уж не помню...а тут еще он Плюшка какая замаячила, мы не выдержали и туда рванули....а тут оказалось что мы у Александры приняты))

ну короче, пацаны все бабники такие, глаз да глаз надо)) на любую попку в памперсе засматриваются, но уж так все сложилось буду следить чтоб был верен))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говнюки. А че ваще за нафиг даже визуально снимать чето? А если серьезно, запрашиваешь в банке движение по счету в эти даты, высылаешь это с претензией в ту де поддержку и пугаешь обращением в суд из принципа (понятно, что сумма небольшая). По идеи, должны одуматься... А то неплохой себе бизнес, так со 100 чел в день снимешь - гляди и жить можно...

Да еще дело в том, что я даже ничего не заказала! Просто номер карты ввела! А они ее сразу "проверять" кинулись. Эта сумма типа висит заблокированная уже три дня. Уж думаю, тест давно сделать можно было. Так на другом сайте заблокировали сумму заказа, в тот же или на след день списали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дипломатично промолчала

 

)))) а счас дипломатично сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да... Плюшка, конечно, погрустила-погрустила, но как говорится, свято место пусто не бывает)))
ыхыхы)))) все к лучшему всегда :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., номер карты я вводила,когда уже платила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...