Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, моя на полу, я могу и за компом посидеть и полы в соседней комнате помыть) С ней на полу не сижу, игрушки комментирую, книжки читаю и т.д. Параллельно своим делом занимаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну ваще!!)))) На мой скриншот мне ответили:

I know it, but like I told you it is only visual and not in real

То есть мои заблокированные три евро нереальны :Crazy: но я могу их видеть :Crazy:

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, и мы переехали на пол давно, ну я с ноутом (на диване стоит) сидим вместе как правило, игрухи одни убираю другие вытаскиваю...так на полу и живем)

 

.::Pu$$yc@T::., так может вернется, может реально не ушло

 

ах капец...пока вам пишу, чувствую что к пятке прикосается чтото...ребенок блин присосался к пятке...а я в носке с улици...капец...от зачем мне пол мыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, может) а, может, и не может))))

 

Оля август, ахах, мать))) мой охотится за моими носками. Думала сначала, что за полосатыми - фиг, за любыми) обсосать оч хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие тут страсти любовные кипят!!!! я прям запуталась уже, кто от кого к кому ушел. Ну нам главное теперь, чтоб нашего Сеню никто не завлекал :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, какие тут страсти любовные кипят!!!! я прям запуталась уже, кто от кого к кому ушел. Ну нам главное теперь, чтоб нашего Сеню никто не завлекал :Crazy: :Crazy: :Crazy:

санта барбара)))

хоть темку отдельную делай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если я правильно поняла проблему с евро, то тебе нужно обратиться в свой банк с заявлением на разблокировку суммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, полгода...как время летит) как я рада что на роботе сказала что раньше двух лет не выйду, а то мне аж плохо было от того что летом надо ездить тудой и с дитенком расставатся) может стану домохозяйкой...буду каждые 2-3 года ребенка рожать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в девках засиделись:-) :-) :-)

Настёна ребятишек с даткой!

Ну и всех у кого сегодня полугодовасие поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если я правильно поняла проблему с евро, то тебе нужно обратиться в свой банк с заявлением на разблокировку суммы.

я бы выждала, я не думаю что большой фирме есть смысл отжимать у бедной пусикэт несчастных 3 евро)) тут точно что-то, какието технические вопросы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ох йопте. Итс импоссибл!! Ехать далеко, только вчера там была!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., www.kinderly.ru/product/lassie-varezhki-zimnie-svetlo-golubye-2

www.kinderly.ru/product/lassie-shapka-na-zavyazkah-zimnyaya-svetlo-bezhevaya-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю...может у нас аллергия на оливковое масло...то проходило все, а теперь на щечке бляшка появилась

грудь покушал и снова пятнами...че за фигня....было все так хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму почему шапка на девочку, у нас комбез в цвет шапки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, шапчуля клаааассная!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы то свободны)))Никто, кроме Платоши, не заигрывал!!!;)Но за вами не успеешь!!!)Пока хотели ответить с Варей на сообщение, Полинка место невесты застолбила!!!))))Жалко конечно, но, как говорится, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ))))Хорошая пара)))

НО!!!Мы в девках не хотим задерживаться!!!!Джентл Ривер, принимаете нас к себе в невесты?))) Слышали мы, что вы на нас глаз положили?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мы то свободны)))Никто, кроме Платоши, не заигрывал!!! ;)Но за вами не успеешь!!!)Пока хотели ответить с Варей на сообщение, Полинка место невесты застолбила!!!))))Жалко конечно, но, как говорится, СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ))))Хорошая пара)))

НО!!!Мы в девках не хотим задерживаться!!!!Джентл Ривер, принимаете нас к себе в невесты?))) Слышали мы, что вы на нас глаз положили? ;)

эээээй!!! Ну че за делаааа-то??((((

 

Йа в печааааали(((( мы как Олька с Денчиком)))) думали, что нам от ворот поворот дали, а вы согласныя были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехе....дела тут творятся-вытворяются)))) Тили-тили-тесто)))))))))) Короче Платоша от Дениса не отстает-всем намекнул))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так вас не поймешь!!!!!!(((Никакой конкретики, блин!!!!Уже с Полей общее нашли!!!)Полинка, смотри, как рада;)Так шо некрасиво бегать от одной к другой будет!!!!)

 

 

Пишу и улыбаюсь...Какие мы сами еще детки...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оеее, вот это нам счастье привалило))

Руками-ногами хватаем и никому не отдаем Варвару-красу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренушки вам!! Не отдадим нашу красу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа в печааааали(((( мы как Олька с Денчиком)))) думали, что нам от ворот поворот дали, а вы согласныя были))))

это не мы...это мальчишки наши если че))

а нам как свекрухам остается прививать моногамность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит нас Полюшка и ее мама, на Варюшку мы давно засматриваемся! Люба она нам))))))

 

Gentle River, слышишь!!! Фиииигушки!!!! Не видать вам Варвары-красы! :P :P

:P

:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в девках засиделись:-) :-) :-)

 

и куда только мальцы смотрят-такая красота и на свободе! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте по порядку и еще раз, кто у нас с кем в парах??? я уже запуталась!!! Перекличку можно для тех кто в бронепоезде.

 

А то мы вот тоже без пары, а к кому присматриваться, все в голове каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...