Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Belka_belochka, хватай кого,а то разберут наших красавиц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D :D эх,был бы сынуля у меня Полинку бы себе забрали!!!!!!!!!! :kiss2: такая лапуля!!!!!!!!

 

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

ИМЕНИННИКОВ С ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так мы вот к Алисе Кармелиной присматриваемся. Занята уже поди наша дама сердца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, женщина, иди уже за три евро воюй дальше=))

 

Выбор за Варварой с ее мамочкой остается, но вы смотрииите, барышни, как быстро ваш Платоша переметнулся, не дождался, как на такого положиться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй зубик проклюнулся)))) понеслааааась))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Полюшка нравится, но Варюшу мы присмотрели уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что здесь сегодня твориться?! 3 страницы читала про то, кто кого к себе в пару занимает :D

Как во время мы нашу Настеньку заняли и никому её не отдадим! :girl_mad::bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,блин,только не вздумайте ещё поругаться!!!Все ж понимаем,игра-забава)))) без ссор!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, женщина, иди уже за три евро воюй дальше=))

 

Выбор за Варварой с ее мамочкой остается, но вы смотрииите, барышни, как быстро ваш Платоша переметнулся, не дождался, как на такого положиться? ;)

пф. И повоюю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с Зубом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушку с зубиком :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выждала, я не думаю что большой фирме есть смысл отжимать у бедной пусикэт несчастных 3 евро)) тут точно что-то, какието технические вопросы)

 

ну да, или ждать пока само собой разблокируется. ТО что, разблокирую - это точно, но может много воды утечь... хотя, Пуссикет, смотри с другой стороны, ты уже и забудешь об этих евро, а тут хрясь - 3 евро свалились, ты хвать и Платоше какую-то мелочь приятную купишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все страницы не читала, но хочу раз и навсегда прояснить ситуацию! Тимофейка Котейкин - наш! Руки прочь, девчонки! :cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...очень страшно, мы на первом этаже, окна на дорогу.

Ужас какой... Сиди дома и нос не высовывай! Первый этаж это плохо... :(

 

Не издевайся... Такие вкусные картинки находишь, щас захлебнусь. :)

 

Девочки, вот рассудите...

Это стандартная практика многих сервисов, где платишь картой. Они проверяют таким образов валидность счета, блокируют минимальную сумму. Но это не снятие, транзакция не проходит до конца и денежка возвращается обратно. Пока у тебя видно, что доллар заблокирован, то не нервничай. А вот если вдруг транзакция перейдет в снятие, то тогда и будешь мучить поддержку. А пока жди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусся, Платоша, вы нам милы, тоже приглядели вас!!!;)Еще когда посылочку собирали!!!)Шустрый парнишка однако у вас, не дотерпел немного!!! Но мы выбор сделали!!!) С Платошей в дружбанах остаемся!!!) Семку обижать не будем!!!))) Джентл Ривер, свекрушкой будешь покладистой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у нас у Темы невеста вообще из июнят, Алиса, она к нам в гости приезжала и сразу на Темика глаз положила, Сеня тогда остался не при делах, а вот сегодня неожиданно выяснилось, что мы Софье приглянулись)

 

.::Pu$$yc@T::., у тебя на кидскомфорте сколько за кресло вышло? мне казалось, что на кидсруме дешевле, кстати у меня там вообще не было заморочек с платежом, даже паспортные данные не запросили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Испания, да мы не ссоримся!!!Забавно все это даже...)))Честно, хоть отвлеклась немного от происходящих событий дома в Днепре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня тогда остался не при делах, а вот сегодня неожиданно выяснилось, что мы Софье приглянулись)

 

 

мы к Сене клинья давно подбивали, писали в темке с фотками, но ответа не дождались и страдали молча... а сегодня урррраааа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, :D да я и не тебе писала))) я мамам женихов больше адресовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ох, мужики же не понятливые, намеков не понимают, им надо прямо говорить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю...может у нас аллергия на оливковое масло...то проходило все, а теперь на щечке бляшка появилась

грудь покушал и снова пятнами...че за фигня....было все так хорошо

 

Хе-хе, девочки, настроение подняли...:)

Летс мейк лааав, нот вар, как говорится:)

 

У нас второй раз высыпает на цв. Капусту, точно как у Ириадночки, я в шоке просто, что ж дальше то будет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, ну вы ж внимания на нас не обращали, ответ не давали. Мы еще со вчерашнего дня кличем вас. Че же вы молчали-то?! А таперича Джентл Ривер обижать не хотите.

Не, дружить мы не хотим, мы хотим Варвару-невесту!

Все, Платоша обиделся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b

Mарфушенька, ну вы ж внимания на нас не обращали, ответ не давали. Мы еще со вчерашнего дня кличем вас. Че же вы молчали-то?! А таперича Джентл Ривер обижать не хотите.

Не, дружить мы не хотим, мы хотим Варвару-невесту!

Все, Платоша обиделся

неее, не обижайся, Платошик!!!!!Ох, и доча у меня, мужичку и 7 месяцев нет, а Варя уже сердца разбивает!!!(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоша шустрик Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...