Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., да это мама Варина занята была, читала бегло, не рассмотрела предложений руки и сердца!!!(((

А вообще, девчата, вот раньше ведь так и было, за детей все родители решали!!!Сейчас даже не представляю себе такого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй раз высыпает на цв. Капусту, точно как у Ириадночки, я в шоке просто, что ж дальше то будет?..

о, у меня в принципе подозрения на капусту (сегодня не давала ее)...но я так думала что как же на нее может быть)

ну дальше не страшно, мы он морковку 3 недели едим уже...попробуй другие овощи, их же так много)) даже тыкву или морковку, мне чет кажется это какой-то предубеждение что больше сыпет

мы вот ненормальные- то на кабачек то на цв капусту)

)

Все, Платоша обиделся

лежу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там мне кто нить скажет про Алису Кармеллину или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушку с зубиком!!

 

.::Pu$$yc@T::., да это мама Варина занята была, читала бегло, не рассмотрела предложений руки и сердца!!!((( А вообще, девчата, вот раньше ведь так и было, за детей все родители решали!!!Сейчас даже не представляю себе такого!!!
мы не отступимся! Раз Варюша нас выбрала, будем до конца верны ей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там мне кто нить скажет про Алису Кармеллину или нет?

незнаю....у них она умная такая, что уже думаю можно у нее лично мнение спрашивать и фотки показывать0))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю....у них она умная такая, что уже думаю можно у нее лично мнение спрашивать и фотки показывать0))

эт точно,Кармела и говорила(если я не путаю и не совсем отупела), что дочь будет выбирать сама.....потом наверное)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там мне кто нить скажет про Алису Кармеллину или нет?
свободна была, вроде)) столбите быстрее вундеркинда)) идеальная пара!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ))))))))))))))

 

.::Pu$$yc@T::., так наш то лоботряс и лентяй, вот боимся не выберет нас красавица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а Поля как же?)

 

Gentle River, оой, какая фотка!!!Красава Сёма)))Да уж, современные свекрушки, они такие...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, они на одной волне)))

 

.::Pu$$yc@T::., а Поля как же?) Gentle River, оой, какая фотка!!!Красава Сёма)))Да уж, современные свекрушки, они такие...;)
мы попросили прощения. Ну не хотите, как хотите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  это из серии, я не злопамятная, я записываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ох волнительно, что же красавица ответит.

а еще мы очень спокойные и улыбчивые, скандалить не любим, мир и покой дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  заюньки, ну что вы, если Варвара-краса желает Платошу, мы ж не в обиде))) это мы в не плана влезли)) так что совет да любовь)))

 

.::Pu$$yc@T::.,  хммм, кто тут на Ольку гнал?)))) лан-лан))) я мы не обиделись, но хату спалим))) шучу)))

 

Все, мы теперь ждем предложения руки и сердца от верного конкретного пацана!!!! Больше на провокационных плейбоев нини)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, так мы вот к Алисе Кармелиной присматриваемся. Занята уже поди наша дама сердца...

:confusion: свободные мы покудава.

Алиса дама вредная, на все комплименты со стороны мужского пола реагирует выражением аля "кирпич упал мне на лицо". Сегодня в супермаркете мальчик один кричал ей "ляля", но доця не прониклась. Вот и ходит в девках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так...как серьезно все стало...Ленчик, надеюсь, мы дружить будем!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вот и нас по ходу на цветную капусту сыпалнуло((( второй день - и щеки покраснели((( я правда, задница, не дождалась, чтоб сошло все после тыквы, решила , что на капусту точно ниче не будет.... Блин, и че теперь давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, нее, мы определились с выбором...)))Хоть Платоха и мама его обиду затаили, но так бывает в жизни...)Чуть проглядишь, и все...

Да все это мамашки затеяли, а совсем скоро будем по-настоящему волноваться за наших принцесс и принцев!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного разбавлю накал страстей)))))))

Ссылки скрыты.

Светик, кабы мы были жонихами, мимо вашей сладкой душечки тоже не прошли бы)))

Гы-гы, мамаши, блин, с лесбийскими наклонностями)))

 

Прикольные нарядики у невесты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова свободны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот и нас по ходу на цветную капусту сыпалнуло((( второй день - и щеки покраснели((( я правда, задница, не дождалась, чтоб сошло все после тыквы, решила , что на капусту точно ниче не будет.... Блин, и че теперь давать?

а...а я то думала что редко на капусту, типу ж она белая...тогда наверняка она

блин...у меня ее море наморожено)) завтра пойду в сильпо смотреть че у них там еще есть заморозки, а то у нас рядом маленький выбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть, Свет!! Няшечки для Ладушки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну воооот. ну может ты там ей намекни, что мы тут к ней клинья подбиваем, авось послушает маму и сжалится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снова свободны((

вы прям как 3 евро на твоем счету, непонятные))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...