Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

моя душечка сегодня капризы исполняет..... ну,надо думать..... два зуба прут плюс с боку напухла ещё дёсенка..... сладенькая моя плачет весь день,с рук не спускаю :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, мы давно обдумывает татуху"Only my dream keeps meis Afina♥" место выбираем)))вы наши на веки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, на попке))

хотя это счас мило...а как мужиком станет....не надо))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, клевые вещички!!!У вас для Лады отдельный шкафчик?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага, гелевой ручкой)))))я ж прикалываюсь))Афинка наша!!!♥♥♥без татух, без вариков, у него крыша 2 старших братья))))

Ну в гости точно к ним как-нить собирёмся))ну или они к нам)Тимон покорит Афину♥♥по любому)

Изменено пользователем Koteo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну так зазноба ушла к другому несмотря на симпатию, а Плюшку мы обидели, теща хату спалить обещала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоша шустрик

ну ничего себе, вот это спортсмен! а мы все еще сесть не можем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяюсь со смеху))))) вот вы тут устроили!

Мы тут сюрприз приготовили на 23 февраля, после него все невесты будут наши,так что женешки тряситесь)))) ну, и на 8 марта тоже уже приготовили девочкам сюрприз!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не поверишь, я чувствую себя, как в школе сейчас)))Как будто сама сердце разбила хлопцу!!!!(

Мы с мужем вместе со школы, с 2001 года, сначала дружили, потом переросло все в первую любовь!!!Так вот тогда в школе за мной один парень ухаживал тоже долго, а я ни в какую, уже тогда мужа будущего любила, сама того не зная еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну воооот. ну может ты там ей намекни, что мы тут к ней клинья подбиваем, авось послушает маму и сжалится!!!

Ой-ой. Неужто у меня будет зять-сыночек Данечка. :kiss2: Мне так это имя нравится, хотела так сына назвать, а у мужа племянник Даня родился, прям украли имя из-под носа. А тут вроде и сбудется мечта, да и не при делам я, это все доця.

Показала Алисе ваше фото. Она сказала "Кси-кси-кси". Такой звук она издает, если ей что-то нравится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6370afe53b65.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, вот и Платошик так. А вы - Семен, Семен. Эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ну так зазноба ушла к другому несмотря на симпатию, а Плюшку мы обидели, теща хату спалить обещала)))

капец....вроде и следила, но блин запуталась в ваших амурных делах))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., как шустро он встал на ножки!!!А мама сама чуть не бухнулась в кроватку от испуга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой, это че эт и у нас невеста появилась!!!! а я уж думала расстроенные с Данькой спать пойдем. Ан нет, сбылась мечта!

Уряяяяяяя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Варя сидит максимум минуту сама, потом заваливается!!!До вставаний, мне кажется, нам еще далеко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мать, чета ты непоследовательная какая-то, ты ж тут Варюшке верность обещала, так добивайтесь зазнобы что ли... А то, чуть что, так "мы свободны!":-) вы, блин, серцееды!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, клевые вещички!!!У вас для Лады отдельный шкафчик?)

в планах)))пока в комод всё помещается :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как Оля август так и не поняла Варя с кем в паре в итоге?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  и я не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Карапузина_Мама, с Сёмой;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой, какой молодечек)))пуська-тутуська такооой))))мой ползает во всю, но вставать желания пока не изъявил))так что горжусь вами во всю и поражаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  вот и нас по ходу на цветную капусту сыпалнуло((( второй день - и щеки покраснели((( я правда, задница, не дождалась, чтоб сошло все после тыквы, решила , что на капусту точно ниче не будет.... Блин, и че теперь давать?

Говорю вам, капуста-зло. Нас уже четверо таких тут. Девочки, сори что не в прикорме, туда не все ходят, есть еще кто, кого на капусту цветную прыщами высыпало?(детей, естественно:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, какие большие!!!Как время пролетело...Сеня какого роста?Больше Темы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...