Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

А я вообще не люблю цветы, прошу вмех не покупать мне живые цветы, теперь вместо цветов все дарят иягкие игрушки, теперь я их тоже не люблю, у меня во всех углах они! А бывший всегда притаскивал или розы (еще куда не шло) или калы, вот убийство то, сразу выносила их на балкон, а он обижался, чего обижаться если всякую хрень домой тащишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ты чегооооо!!! Он ваще не сидит на месте!! Даже с темпой 39 драпал)) щам вон бесится лежит, ползает с места на место, пинается, щипается, головой трясет

Он 8150 весил в 6 мес)) он ооооч активный, поэтому с 4-5 мес по 500 гр всего набирает)) а ножки хорошие у него)) мягенький))) он в папу, папа высокий и худооой

Я подозревала)) зато потом будет на раз-два-три в магаз носится за хлебом)

Хм.. Значит моя кнопка в меняяя- что-что я ляжечки у нас ого-го (у обеих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 9ть часов а ребенок уснул...и не стала я противится, он уже полтора часа ноет и страдает...сил нет

ну и че делать то...когда проснется. а главное когда заснет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  смотрели эстафету шор трэк. конькобежцев. 2 золота. итог россия на 2 месте по медалями. молодцы ребята!!!!! виктор ан 6 кратный олимпийский золотой чемпион. сегодня только 2 золота подряд за один час завоевал. гений!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имена тоже не запоминаю совмем, читала Хроники Амберы, вот где Война и мир отдыхают! Закладки делала, кошмар!

А вот на лица память хорошая, прям иногда мучуюсь, ао работе с сотнями людей за день приходилось общаться, так где-нибудь встречаемся я начинаю вспоминать, и ведь мучаюсь пока не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  смотрели эстафету шор трэк. конькобежцев. 2 золота. итог россия на 2 месте по медалями. молодцы ребята!!!!! виктор ан 6 кратный олимпийский золотой чемпион. сегодня только 2 золота подряд за один час завоевал. гений!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ыхыхы))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сорри планшет тупица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, а у меня уснул наконец после пробуда! Всю сиську истерзал! Хватает за сосок и в рот тянет. А силища.... капец

 

Я имена тоже не запоминаю совмем, читала Хроники Амберы, вот где Война и мир отдыхают! Закладки делала, кошмар!

А вот на лица память хорошая, прям иногда мучуюсь, ао работе с сотнями людей за день приходилось общаться, так где-нибудь встречаемся я начинаю вспоминать, и ведь мучаюсь пока не вспомню.

так же)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи! У нас уже час ночи! До завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я тож Виктором Аном восхищаюсь! Потрясающй спорстмен! Вот наверно Корея ща локти кусает себе.

Но моя любовь - биатлон. И Мартен Фуркад)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  смотрели эстафету шор трэк. конькобежцев. 2 золота. итог россия на 2 месте по медалями. молодцы ребята!!!!! виктор ан 6 кратный олимпийский золотой чемпион. сегодня только 2 золота подряд за один час завоевал. гений!!!!!

молодец парнишка! А в свою сборную из-за травмы старой не взяли, не поверили в него. Щас локти кусают)) а зовут его не витек)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  смотрели эстафету шор трэк. конькобежцев. 2 золота. итог россия на 2 месте по медалями. молодцы ребята!!!!! виктор ан 6 кратный олимпийский золотой чемпион. сегодня только 2 золота подряд за один час завоевал. гений!!!!!

 

Я просто в восхищении! Сижу в таком хорошем настроении!!!

 

На слуху только хоккеисты да биатлонисты, чтоб их... А у нас, оказывается, вон какие таланты есть!!! А о них никто ничего не знает( эх

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имена тоже не запоминаю совмем, читала Хроники Амберы, вот где Война и мир отдыхают! Закладки делала, кошмар!

а я так и не осилила. Книги про Корвина прочитала, а вот про его сына какая-то занудень пошла и мой мозг окончательно запарился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) с Риммой на одной волне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоша шустрик

Йоу, вот это шилопопик! Мы еще на четвереньках толком не ползем, а тут стоят уже! :)

 

Эх, порадовали, девочки! Прям тепло на душе, как посмеяться в старой дружной компании. Старею что ль?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Игорька, спок ночи!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Лен. У Ана какое-то жуткое для произношения имя) а Виктором он стал когда в РФ стал выступать, по аналогии с Виктором Цоем.

Мы походу один репортаж смотрели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Йоу, вот это шилопопик! Мы еще на четвереньках толком не ползем, а тут стоят уже! :)

 

Эх, порадовали, девочки! Прям тепло на душе, как посмеяться в старой дружной компании. Старею что ль?...

ага, хрен сидит, а неделю уже как стоит. Так уже руки пробует отпускать, зарррраза!! Поседею скоро!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 9ть часов а ребенок уснул...и не стала я противится, он уже полтора часа ноет и страдает...сил нет

ну и че делать то...когда проснется. а главное когда заснет)

а моя как обычно в 20-40 уснула. Не прошло и получаса, проснулось чудо не с того ни с сего и играется лежит в кроватке. Не поворачиваюсь к ней. делаю вид, что меня нету. Глядишь, дальше уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу запомнить зарубежных актеров... Так стыдно бывает... Играем в игру часто, там нужно угадывать известных людей - "актер Пираты Карибского моря"... Мляяяя... Вот знаю же его, перед глазами вижу его лицо, а имя стерто напрочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Август, Orlene, Иришка, Настя, ВАШИХ МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!!! Пусть будут здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!

Девочки с Украины, держитесь!!! Каждый раз, смотря новости, думаю именно о вас, из родственников только мамина сестра живет на Украине, но мы очень давно не общаемся. Страшное время!!!

Отметили сегодня Димочкины полгода в семейном кругу, брат фотографировал деток. Ползаем шустро, сегодня за минуту чуть не упал с дивана, на полу оставлять боюсь, Настя скачет как коза, еще свалится на него ))) Така погодка класнючая сегодня, гуляли аж два часа!!! Пошла вас дочитывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  та что биатлон. те кто был уже сдают позиции а новых молодых хороших биатлонистов еще не вырастили. вот фигуристы подрасли. может и биатлонистов к следующей олимпиаде подготовят молодых.

а вообще мой любимый спорт волейбол женский. фанатка я кати гамовой. и юли морозовой. у морозовой такая дочурка чудо просто!!! соколова, меркулова...... эх обожаю их игру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Лен. У Ана какое-то жуткое для произношения имя) а Виктором он стал когда в РФ стал выступать, по аналогии с Виктором Цоем.

Мы походу один репортаж смотрели)

я не смотрю, мне свекруха пересказывает :Crazy:

 

А я не могу запомнить зарубежных актеров... Так стыдно бывает... Играем в игру часто, там нужно угадывать известных людей - "актер Пираты Карибского моря"... Мляяяя... Вот знаю же его, перед глазами вижу его лицо, а имя стерто напрочь...
я ваще мало кого знаю) свекруха вечно про кого-то рассказывает, я на нее смотрю, как на сумасшедшую))

 

Ленка спит, она устала... всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как это биатлонисты поистрепались? А Йоханнес Бе, занявший первое место на одном из этапов (в Германии вроде)? Ему пророчат большое будущее, он молодая звезда. У женщин ща не вспомню имя блин.

Фигуристы да, подросли. Я была приятно удивлена выступлением наших.

 

Я тож спать отчаливаю. Сыну щас темпу сбивала. Через час еще померию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...