Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ну воооот! Разбегаются все... Эх, пойду я тогда рюмку чая выпью с тортиком) свекровь-рукодельница свояла вкуснючий из овсяного печенья в честь полугодика! Растить мне и дальше свои ляжечки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  так я про наших. я видимо не в теме уже. перестала их отслеживать с прошлой олимпиады еще.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  выздоравливайте, чтоб завтра проснулись огурчиками и никакой температуры!

 

Orlene,  я тоже не могу, на имя лицо возникает, а на лицо имя нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ну вот видишь, как оказалось, путаю, парадокс, ничего общего же, и названия не созвучны даже.

О, не одна я такая, круть))

 

Я тут буду сидеть, спать не хочется, с кровати уйти нельзя, сторожу новоиспеченного жониха) про олимпиаду, правда, разговор поддержать не могу, не смотрю ее с 85 года))

Зато могу про вкусняшки - навела сейчас смесь для трюфелей, завтра утром накатаю людям. Новая фишка - готовить вещи, которые даже попробовать самой нельзя, как это назвать, сублимация?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы идем купаться, вернемся через 20 минут, не разбегайтесь все, а то я вечно одна тут кукую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу - Алиса пытается в положении сидя засунуть себе ногу в рот. Схватила себя за стопу и тянет ее вверх, голову опускает, но пока никак. Как еще не завалилась, непонятно. Равновесие держит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мдааа, и куда девается наша гибкость с ыозрастом? Я в детстве выгибаясь назад пятки на голову ставила, а сейчас развалина развалиной.

 

Пошла развалина спать, мечтаю сегодня также как вчера поспать!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА наши девочки биатлонистки взяли золото!!!!!! ))))

 

Римма, выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спокойной ночи :)

Kirta, урааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводила сегодня время с ребеночком в режиме "развивающий коврик из мамы". Голову обмотала пледом, чтоб оставшихся волос не лишиться (может, на руси замужние женщины потому платок и надевали?)). Получила несколько раз погремушкой в лоб, пальцами в глаз, пятками по груди. Вся в слюнях, местам в отрыжке. Как плохо я себе представляла родительство год назад, оказывается :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, насмешила :Crazy: я примерно так же выгляжу, еще когда пяточки целую-опасаюсь без зубов остаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, типа того?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, скажи как опытная мама, дальше лучше будет?) или деточка освоит новые способы нанесения легких физических?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, от легких физических перейдет к легким психическим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, не совсем, домашняя работа меня вообще не напрягает, но сам ребенок это дааа, всю жизнь не любила выражение "вот сама родишь и поймешь". но по другому и не скажешь ведь :)

 

Gentle River, от легких физических перейдет к легким психическим))))

Пока это представляется довольно забавным :D посмотрим, как оно на деле будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, скажи как опытная мама, дальше лучше будет?) или деточка освоит новые способы нанесения легких физических?)

ага, освоит :D я и с синяками ходила :Crazy: Но потом поймут, что взрослых обижать нельзя и будут обижать то, что под руку попадется

мелкий мой помню как вгрызся в обивку стула зубами-кусок отхватил

а старший в углу стоял-так обои со стены содрал, прям всю полосу от пола до потолка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и катаете,женихи-невесты)

Еле успевала прочитывать,писать некогда особо было)

 

Похвастаюсь чуток,сын сегодня удивил. Снегом завалило вход в дровни,я даже не пыталась откапывать,много слишком и уже слежавшийся. А тут бабушка приехала,захотела баню,а дров нет. Так он молча ушел откапывать,мы даже и не заметили,каждый за своим делом. Потом в шоке были, так по мужски,молча,никто его не просил даже,пошел и сделал! Дров натаскал потом еще. Бабуля наша чуть не расплакалась)

 

За олимпийцев наших рада,смотрю некоторые выступления. А Ан наверное имя не зря взял, Виктор вроде как 'победитель')

Еще Вик Уайлд,коренной американец вроде, тоже нам золото принес)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а старший в углу стоял-так обои со стены содрал, прям всю полосу от пола до потолка

ржуууу :D а как их в угол ставить, просто говоришь - "встань в угол", и он идет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а мой когда малым был в ванную вылил все средства (гели, шампуни, крема, молочко , жидкости все все что было в ванной) и чуть водички - хотел новый аромат создать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мамин помощник и опора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki

 

какой хороший!!! Ты ему передай что мы тут все обзавидовались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржуууу :D а как их в угол ставить, просто говоришь - "встань в угол", и он идет?))

ну да) только обязательно надо двух правил придерживаться

1-дважды за один проступок не наказывать. ну скажем нельзя отругать, запретить смотреть мультики и в угол поставить. что-то одно

2-в углу ребенок стоит столько минут, сколько ему лет, дольше не желательно :)

 

liubovv, а мой когда малым был в ванную вылил все средства (гели, шампуни, крема, молочко , жидкости все все что было в ванной) и чуть водички - хотел новый аромат создать)))))

а я в детстве решила перенюхать все, что в ванной стояло-нанюхалась до отравления Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, помню, как я душевно нюхнула жидкости для снятия лака, решив, что это мамины новые духи)

Хорошо с вами, но надо идти спать, пока от голода не гикнулась)) скорей бы заавтрак)

Всем крепкого продолжительного сна=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,

УРА наши девочки биатлонистки взяли золото!!!!!! ))))

вот, что значит час ночи, а я не сплю - сейчас 10 раз перечитала твою запись... думаю, как золото, если наши вторые? потом только дошло, что ты с Украины)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спок ночи :Hello:

 

а я болею за всех

по маме-белоруска, по папе-украинка, историческая родина-Россия ну и родина-Литва :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...