Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Ну вы и катаете,женихи-невесты)

Еле успевала прочитывать,писать некогда особо было)

 

Похвастаюсь чуток,сын сегодня удивил. Снегом завалило вход в дровни,я даже не пыталась откапывать,много слишком и уже слежавшийся. А тут бабушка приехала,захотела баню,а дров нет. Так он молча ушел откапывать,мы даже и не заметили,каждый за своим делом. Потом в шоке были, так по мужски,молча,никто его не просил даже,пошел и сделал! Дров натаскал потом еще. Бабуля наша чуть не расплакалась)

 

За олимпийцев наших рада,смотрю некоторые выступления. А Ан наверное имя не зря взял, Виктор вроде как 'победитель')

Еще Вик Уайлд,коренной американец вроде, тоже нам золото принес)

 

сынок-красавчик! правильно ты значит, мамочка, детей воспитываешь! поэтому и дал тебе Бог третьего ребенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я когда на твою картинку смотрю и под ней КАВКАЗСКИЕ МИН ВОДЫ-так тепло на душе становится, у меня сестренка родная в Мин Водах живет :) , люблю ее очень, но редко видимся :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите, не могу на пачке найти, Открыли кашу BeBiбезмолочную гречку две недели назад еще ее там ого-го она годная или нет?

 

знаю что смесь вроде две недели открытой может быть. нет?

 

ну что полуношники...я пошла))) сейчас лягу возле своей булочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите, не могу на пачке найти, Открыли кашу BeBiбезмолочную гречку две недели назад еще ее там ого-го она годная или нет?

 

знаю что смесь вроде две недели открытой может быть. нет?

не подскажу, не знаю, ну так поразмыслить-что с ней сделается за 2 недели. смесь молочную и то месяц можно использовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сынок-красавчик! правильно ты значит, мамочка, детей воспитываешь! поэтому и дал тебе Бог третьего ребенка!!!

 

Ой,не знаю я как правильно,поэтому особо и не воспитываю) сами растут. Он у меня еще и на последней комлексной олимпиаде стал первым в школе по трем предметам-математика,русс.яз и литература)

 

А сегодня пошла попарить его в бане,т.к мужиков больше не было и он один мылся. Так вот, поняла,что у него спина такая мужская уже-плечи широкие,и сам как стальной весь. Худой,но на ощупь как камень. Видимо не зря с 5 лет спортом занимается)

 

Да,в бане никакого стриптиза,я одетая,а он в плавках. А то сейчас семьи разные, еще возникнут вопросы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот умница! а про стриптиз насмешила :Crazy:

 

а кем хочет стать после школы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, как не воспитываешь? каждый день с утра до вечера пример подаешь!

с одной стороны,гордость, наверное, берет, что мужик растет, а с другой - грустно, что вырос малыш, еще чуть-чуть и уведет его кто-нибудь из-под маминого крылышка... правильно мне думается?

у меня вообще сейчас настроение какое-то грустное! пересматриваю сижу сегодняшние Варюшины фотки - растет детка... и я такая счастливая!!! и в то же время сердце сжимается, когда подумаю, что она ж вырастет, а я не успею насладиться ее улыбочкой, нанюхаться ее волосиков...

нееееет, низзя мне сюда в таком настроении...

(фотку добавила в контакт в группу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как странно, у нас пол двенадцатого, а Софья уже уснула...может гречка подействовала? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ой,видела как по телевизору,новые всякие веяния,типа чего стыдится-все одна семья и прочее....

Так вот мой сын выставил меня из ванны наверное года в два-три,с тех пор я его голым не видела)

 

Кем стать пока не решил, спрашивал меня кем стоит работать,чтоб получать много денег))))

 

А еще,когда вся эта история с мужем началась,и им сообщили о разводе,то он подошел ко мне и расспрашивал как поступить в институт,какие они бывают и прочее. Он тогда и повзрослел так резко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, одни детки подрастают, другие рождаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да...была такая мысль сегодня. Но я все-таки надеюсь на свой разум,и постараюсь отпустить спокойно. Буду ждать потом внуков и нянчить)

Да и Мирочка у меня еще маленькая,будет на кого отвлечься)

А вот он ее будет точно баловать,души в ней не чает)

Сейчас подошел и поцеловал на ночь меня и ее) приятно так)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите, не могу на пачке найти, Открыли кашу BeBiбезмолочную гречку две недели назад еще ее там ого-го она годная или нет?

Мы такую же кушаем безмолочную гречневую. у Bebi открытой читала, что три недели срок годности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ой,видела как по телевизору,новые всякие веяния,типа чего стыдится-все одна семья и прочее....

Так вот мой сын выставил меня из ванны наверное года в два-три,с тех пор я его голым не видела)

 

Кем стать пока не решил, спрашивал меня кем стоит работать,чтоб получать много денег))))

 

А еще,когда вся эта история с мужем началась,и им сообщили о разводе,то он подошел ко мне и расспрашивал как поступить в институт,какие они бывают и прочее. Он тогда и повзрослел так резко....

а у меня была проблема со старшим сыном, он лет в 5 уже стал стесняться, а в ванной по состоянию здоровья оставить одного нельзя его было, как думаешь, что я придумала?

я его просила петь, чтобы я слышала, что все ок...это так смешно было :Crazy:

ну а уже потом мы сменили ванну на душевую кабинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я правда надеюсь, что получится у меня троих осилить - у меня столько любви накопилось за почти тридцатник! и жалею, что раньше не родила, затянули мы с детишками что-то...

 

Anna_Ki, так мииииило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я правда надеюсь, что получится у меня троих осилить - у меня столько любви накопилось за почти тридцатник! и жалею, что раньше не родила, затянули мы с детишками что-то...

вот и я жалею, что большой перерыв сделала и так поздно на третьего решилась...буду всю жизнь жалеть, что еще одного не родила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сморю вы подстригли свои кудри? Такая красавица растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у него астма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, у него астма?

эпилепсия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я жалею, что большой перерыв сделала и так поздно на третьего решилась...буду всю жизнь жалеть, что еще одного не родила...

 

Ой,а чего поздно? И после 40 рожают,если охота)

 

Я вот не планировала вообще,девочка-мальчик,казалось все хватает. Да и воспоминания о пеленках и бессонных ночах не радовали. А тут на тебе,еще одно чудо) и теперь думаю,что и еще б родила,если было бы с кем.

 

эпилепсия

 

У моей старшей астма,ей становилось плохо в ванне,я поэтому подумала. Вот только вздохнули по легче,а то страшно было временами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а чего поздно? И после 40 рожают,если охота)

 

Я вот не планировала вообще,девочка-мальчик,казалось все хватает. Да и воспоминания о пеленках и бессонных ночах не радовали. А тут на тебе,еще одно чудо) и теперь думаю,что и еще б родила,если было бы с кем.

да ты знаешь, много есть моментов, которые останавливают, и не все со мной связано...ну посмотрим, как Бог даст

ну а ты встретишь своего дорогого человека и правда, может решишься на еще одно маленькое чудо :)

 

чет меня мой ник стал раздражать, когда регистрировалась набрала абы что, а сейчас слух режет (ну в смысле глаз)

его поменять можно как то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, можно:-) поищи в настройках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а чего поздно? И после 40 рожают,если охота)

 

Я вот не планировала вообще,девочка-мальчик,казалось все хватает. Да и воспоминания о пеленках и бессонных ночах не радовали. А тут на тебе,еще одно чудо) и теперь думаю,что и еще б родила,если было бы с кем.

 

 

 

У моей старшей астма,ей становилось плохо в ванне,я поэтому подумала. Вот только вздохнули по легче,а то страшно было временами.

мальчики у меня оба и астматики ко всему прочему, у старшего легкая форма, у младшего-средней тяжести. понимаю тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржуууу :D а как их в угол ставить, просто говоришь - "встань в угол", и он идет?))

ага....только ИДИ В УГОЛ! и себе клок волос одновременно вырываешь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, можно:-) поищи в настройках

завтра откроите болталку, а тут новенькая-Элионора или скажем Даздраперма :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ужас про сына:( и про астму страшно, Анна-Ки:(

Пусть все наши дети будут здоровы, это главное.

 

А че, нормальный ник, выделяется зато:)

Спокойной ночи, августятки, меня отпустило наконец и молоко тут же привалило в полном объеме. Прав муж, я все-таки психичка:)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...