Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

вот и я жалею, что большой перерыв сделала и так поздно на третьего решилась...буду всю жизнь жалеть, что еще одного не родила...

 

У меня с сестрой разница 9 лет (ей 21 сейчас), мама тяжело меня рожала, поэтому думала, решиться или нет ей на второго. А сейчас, когда я за 1500 км, она с ужасом представляет, что бы делала, еслм бы не родила ещё одного ребенка и благодарит Бога, что решилась) вот и я хочу как можно больше!

 

Orlene, сморю вы подстригли свои кудри? Такая красавица растет!

Спасибо, Катюша! Подстригли) , лезут волосики в глазки,и вообще вид растрепанный, а плестись рано ещё,.тяжко такой маленькой целый день с резинками ходить

Изменено пользователем Orlene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирта, про кашу Bebi не подскажу, а Хайнц, Фрутоняня и Флер Альпин годны 20 дней после вскрытия упаковки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала на ночь глядя можно и баиньки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет меня мой ник стал раздражать, когда регистрировалась набрала абы что, а сейчас слух режет (ну в смысле глаз)

его поменять можно как то?

"Редактировать профиль" - "Изменение отображаемого имени"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, ужас про сына :(

да нет, привыкли уже, лекарствами контролируем :)

Orlene, правильно :) и я думаю, как бы я сейчас без своей принцесски...мальчики уже совсем большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata.g, у меня родственники живут в Украине, переживаю за них! Скорее бы все наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня со старшей сестрой разница аж 18 лет :)

 

"Редактировать профиль" - "Изменение отображаемого имени"

спасибо, завтра поменяю :)

 

спок ночки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня со старшей сестрой разница аж 18 лет :)

ого.

Хотя чему я удивляюсь. У моей подруги сестра на 23 года ее младше, мама их родила ее в 42 года. Все счастливы и довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня со старшей сестрой разница аж 18 лет :)

 

спасибо, завтра поменяю :)

 

спок ночки :Hello:

ого! Да у вас семейное такая большая разница между детьми))) кстати, я тоже имею белорусские корни– папа из Брестской области))

Сладких снов! Я тоже бай:–*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда путаю сколько мне лет. Вот не могу запомнить эту вечно изменяющуюся цифру и все тут. Вечно, когда спрашивают, в уме отнимаю от текущего года 1985-ый.

 

О, вот тут как раз я всегда помню, что мне уже аж 28 ;). Уже много лет помню :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Да у вас семейное такая большая разница между детьми))) кстати, я тоже имею белорусские корни– папа из Брестской области))

и я примажусь, бабушка у меня белоруска)))

 

О, вот тут как раз я всегда помню, что мне уже аж 28 ;). Уже много лет помню :)

я так долго 24 летней жила...теперь задумываюсь и пересчитую, мои года -мое богатство))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет меня мой ник стал раздражать, когда регистрировалась набрала абы что, а сейчас слух режет (ну в смысле глаз)

его поменять можно как то?

 

Я ник меняла - зайди к себе на страницу, в основные настройки. Там слева будет линк "Изменение отображаемого имени"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую на 29 застопорюсь)) как-то ТРИДЦАТЬ пока мозг не выговаривает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  была бы Джессинька мальчиком, мы бы Есению ни за что бы никому не отдали. Как можно не обратить внимание на настоящую одесситку. Да еще и такую красавицу :) Если получится моей ляле быстренько сделать братика, придем свататься, хотя зря я себя надеждой тешу, уведут ее 100% ;)

 

Вернулись мы от доктора - вес 6560 (удвоили наконец-то, тютелька в тютельку), рост 65 (думаю, что больше, плохо померили). Растет моя тростиночка, явно в манекенщицы/актрисы/певицы готовится :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,я здесь периодически,видать вкусные конфетки были,что беспокоишься обо мне :) :)....малой третий день засыпает плохо,спит плохо и вообще полностью режим поменяли...

Анна Ки с семерочкой вас!!!!растите большие прибольшие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка,я здесь периодически,видать вкусные конфетки были,что беспокоишься обо мне :) :)

по себе сужу, те кому отравил или от кого принял посылочку прям родными становятся, я вот своих усиленнее отслеживаю что да как)) все родные уже здесь, но вот 3 человека прям близко близко))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую на 29 застопорюсь)) как-то ТРИДЦАТЬ пока мозг не выговаривает))))

Я когда еще 29-летней ходила, моя сотрудница, младше меня, как-то выдала „это тебе 30 будет?”-„да!”-„Жееееесть!”)))))))))))

Вот, жду, когда ей будет 29 лет, буду подкалывать)))) Сейчас 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, девочки, вы что не спите? у меня темик учудил, день с ночью перепутал, сидеть надо, плачет и сидит, сам спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, хаха...к нам девочка на роботу новая пришла, др у меня...едем в лифте вместе...а она училась вроде еще...говорит-тебе это 27мь исполнилось-ага-огоооо...

я аж ошалела от такого неуважения к старшим...ну ладно к пожилым женщинам)) долго думала как реагировать))))

 

ого, девочки, вы что не спите? у меня темик учудил, день с ночью перепутал, сидеть надо, плачет и сидит, сам спать хочет

оно ж сидеть интереснее))ты ему компьютер выдай, наверно ж на мать смотрит и сидит...вот только думает что не хватает чего.оттого и плачет) Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, та эта сотрудница - мы с ней в очень хороших отношениях, но она по молодости что думает, то говорит. Мы с ней в другом банке раньше работали. У нас там был народ разновозрастный: она - 24, 4 дев. - 26-30, двое - 39-40 и одна 59 лет. И вот как-то в ходе разговора эта малая выдает о какой-то актриссе „так она ж уже пожилая, ей 40 лет!” - мы вчетвером под стол от смеха, двое, 39-40, ошалелыми глазами на нее смотрят, а та, что 59 „так а я по-твоему вообще не жилец уже?”)))))))))) ей до сих пор вспоминают ее „так она ж пожилая уже...”, а уже 4 года прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Иришка!, с полугодиками!!!! здоровья!!!

блин наш красавчик проспал с 11 вечера до 9 утра без еды. это вообще сильно плохо???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро.

Девочек и малышей с датками!

Белка, это ж хорошо,что всю ночь спит! Не требует сиску, не вертится и орет. Тьфу на вас.

 

За пожелания выздоравливать девочкам отдельное спасибо. У нас пока еще лазарет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так беспокоюсь что 10 часов без еды. для маленьких же это сильно плохо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, для меня оно не доброе, я впервые не выспалась, Тема нас всю ночь веселил, просыпался каждый час, мы так и не поняли что это было

 

SoGentle, температура спала? выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  выздоравливайте поскорее!

 

Нюська76, Иришка!, с полугодовасием :) Малышам здоровья и новых умелочек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...