Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Belka_belochka, мой обычно ложитя в 10 вечера и до 6-7, я тоже пыталась кормить, потом не стала. Думаю если б совсем голодный был, проснулся. Вот думаю, может смесь такая, мега-медленноперевариваемая!!!!

Оооо, а может он у тебя спал так хорошо от осознания, что у него теперь чудесная невеста)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломон,хорошо когда первый раз не выспалась:-)

 

ФИОна-Z, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Иришка с месяцами!!!!!!! Большие такие!!!!

Анна Ки, 7 месяцев красавушке!!!!!!!!!! Пусть растет ласковой лапушкой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, спасибо!)

Мы вдруг резко стали болтать,на своем тарабарском,но очень эмоционально)

Пару дней назад ходили с ней по магазинам и она общалась со всеми продавцами) столько слов в жизни от нее не слышала,пробило девку!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  красавице доченьке уже 7 месяцев. Пусть растет здоровенькой и радует маму каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! Нюська, с полугодием вас!

1373210678_95d62a3bedf325c4f87de683e247ebe44f69f860648795.jpg

 

Мама Джессики, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  с 7 месяцами куколку Мирочку! Пусть растет маминой отрадой, любимицей всей семьи!

 

Иришка!, Нюська, с полугодиком ваших деток! Здоровья вашим семьям, чтобы ничто не отвлекало от общения с малышами и наслаждения их успехами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а кто в 2-3 года сынулю мыл, если он тебя перестал в ванну пускать?

 

Моему сейчас 2,5, и мою его и рядом сижу, когда он сидит на горшке, он всегда меня зовет с собой))

 

liubovv, я правда надеюсь, что получится у меня троих осилить - у меня столько любви накопилось за почти тридцатник! и жалею, что раньше не родила, затянули мы с детишками что-то...

 

Anna_Ki, так мииииило!

 

А представляешь, как я жалею, что раньше не получилось родить, если бы не возраст, еще бы третьего точно родила, а там может и четвертого))

 

Anna_Ki, да и после 40 рожают, но у меня очень маленькая разница между двоими, а если сейчас и третьим пытаться забеременеть, то вообще жуть как тяжело будет с тремя маленькими. Да и возраст, я в этот раз все бояласьскринингов на всякие болезни и скриинг второй плохой приходил, столько обошла врачей, в том числе генетиков, столько нервов, а после 40 и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

 

Kirta,

вот, что значит час ночи, а я не сплю - сейчас 10 раз перечитала твою запись... думаю, как золото, если наши вторые? потом только дошло, что ты с Украины)))

 

Ха-ха! И я также :D Думала, как это я пропустила)

Добавлю тогда, что наши девочки-биатлонистки умудрились взять серебро :malicious:

 

Нюська76, Иришка, Anna_Ki, с датками! Здоровья малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ну может не в 2) но рано. Сам мылся или с отцом.

Память моя уже никудышная:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

с датками!

вот вы наболтали.... читаю)

А еще когда со мной знакомятся, я сразу имя забываю

Такая ж фигня)))) недавно у нас менялась педя, звонит типа знакомиться, я думаю надо запомнить имя, отчество. Надо запомнить имя, отчество. Она мне говорит: меня зовут Гузель чето там... я такая: бл@

 

.::Pu$$yc@T::., смотрели эстафету шор трэк. конькобежцев. 2 золота. итог россия на 2 месте по медалями. молодцы ребята!!!!! виктор ан 6 кратный олимпийский золотой чемпион. сегодня только 2 золота подряд за один час завоевал. гений!!!!!

Ура!!!! мы с утра узнали!!!! Молодцы ребята!!!!!!

 

мама сыночка Игоречка, ой и у меня с именами в книжках проблема... приходится листать в зад и вспоминать хто это воооще?!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

с датками!

вот вы наболтали.... читаю)

 

Такая ж фигня)))) недавно у нас менялась педя, звонит типа знакомиться, я думаю надо запомнить имя, отчество. Надо запомнить имя, отчество. Она мне говорит: меня зовут Гузель чето там... я такая: бл@

 

 

Ура!!!! мы с утра узнали!!!! Молодцы ребята!!!!!!

такое имя быстрее запомнишь)))) у нас мед.сестра Галина Николаевна,вот постоянно забываю, она у меня то Тамара Анатольевна,то Ивановна...короче позор)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а мой когда малым был в ванную вылил все средства (гели, шампуни, крема, молочко , жидкости все все что было в ванной) и чуть водички - хотел новый аромат создать)))))

Аромат со вкусом ремня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, так беспокоюсь что 10 часов без еды. для маленьких же это сильно плохо!!!

Это для сиси плохо, если на гв, а так я думаю, голодный бы так не спал. Да и не такой маленький уже.

Как твои сиси? Рассосалось?

 

Иришка, Нюська, с полугодием вас и малышей!

АняМарина, с 7 месяцем крошечку! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе сужу, те кому отравил или от кого принял посылочку прям родными становятся, я вот своих усиленнее отслеживаю что да как)) все родные уже здесь, но вот 3 человека прям близко близко))

Мы входим туда? боюсь спросить :confusion::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисию-красотку и Димочку-лапулю с 6 месяцами!!!! Полгодика!!! Здоровья вам крепкого!новых умелок!

33dbeea1666d.jpg

Мариночка,Мирославу с 7 месяцами!!! Пусть твоя принцесса растет славной, доброй девочкой!

76148d517224.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы входим туда? боюсь спросить :confusion::m0591:

ггг, конечно, ты может не обратила внимания, но когда наша посылка уже вот вот должна была прийти я тебе прям на каждое твое сообщение писала-все никак успокоится не могла)))

 

3 раза двойня)1922426_691221804253899_420531997_n.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ааааа...сколько малявок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ох,е-мое! Вот это попадос:-)

Хотя с трудом верится что правда:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, каприза, тата, а еще хто?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Иришка, Anna_Ki, с даточками вас и ваших Заюнек!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, Иришка, Анна Ки, с датками, девочки!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе сужу, те кому отравил или от кого принял посылочку прям родными становятся, я вот своих усиленнее отслеживаю что да как)) все родные уже здесь, но вот 3 человека прям близко близко))

вот и у меня так, прям родными стали))) и даже больше-жОних у нас теперь есть :Crazy:

Нюська76, Иришка!, с полугодиками!!!! здоровья!!!

блин наш красавчик проспал с 11 вечера до 9 утра без еды. это вообще сильно плохо???

не маленькие они у нас уже :Crazy: уже можно без еды всю ночь :)

 

Нюська76, Иришка!, с полугодием!

1297370357-1548.jpg

 

Anna_Ki, с 7 месяцами!!!!!!

575242_936190j1jx8gs40.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох щас доставание козюль в бойню переросло))) кладу на подушку, чтоб голова закинуты была, на руки одеяло, коленками по бокам придавливаю, левой рукой головеху вертящуюся держу, правой чищу. Орево на всю хату стоит)))) неприкосновенная личность, блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а я начинаю улюлюкать и всякие странные звуки издавать, так моя прям замирает от удивления и я пользуюсь моментом. как я выгляжу со стороны можно представить... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...