Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

3*GAVRika*, была бы Джессинька мальчиком, мы бы Есению ни за что бы никому не отдали. Как можно не обратить внимание на настоящую одесситку. Да еще и такую красавицу Если получится моей ляле быстренько сделать братика, придем свататься, хотя зря я себя надеждой тешу, уведут ее 100%

спасибо.нас прямо засмущали :confusion:

Мирочку с семёрочкой!

 

Нюська76, Иришка с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, та эта сотрудница - мы с ней в очень хороших отношениях, но она по молодости что думает, то говорит. Мы с ней в другом банке раньше работали. У нас там был народ разновозрастный: она - 24, 4 дев. - 26-30, двое - 39-40 и одна 59 лет. И вот как-то в ходе разговора эта малая выдает о какой-то актриссе „так она ж уже пожилая, ей 40 лет!” - мы вчетвером под стол от смеха, двое, 39-40, ошалелыми глазами на нее смотрят, а та, что 59 „так а я по-твоему вообще не жилец уже?”)))))))))) ей до сих пор вспоминают ее „так она ж пожилая уже...”, а уже 4 года прошло.

А у нас на работе девочка, 24 года, назвала сисадмина дедушкой) Дедушке, к слову, 42 года)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, я тож Виктором Аном восхищаюсь! Потрясающй спорстмен! Вот наверно Корея ща локти кусает себе.

Но моя любовь - биатлон. И Мартен Фуркад)

да биатлон это да)))уже лет 15 смотрю...ну насчет фуркада не знаю...но за русских порой и болеть не хочется!!я болею за бъёрндалена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, каприза, тата, а еще хто?)))

не..тата в отдельнм списке, вообще)) еще ж киевлянки все

а по посылкам-каприза, аня(1+!) и света (испания)

хочу чтоб поняли правильно, я не к тому что только их читаю, а просто наверно больше подробностей помню,с моей то дырявой памятью)) а так за всеми слежу и волнуюсь и радуюсь вместе))

 

А у нас на работе девочка, 24 года, назвала сисадмина дедушкой) Дедушке, к слову, 42 года)))

охохо_)))) никакого такта)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА наши девочки биатлонистки взяли золото!!!!!! ))))

 

Римма, выздоравливайте!!!

разве? втрое они место взяли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве? втрое они место взяли)

так мы же из разных стран :Crazy: :Crazy: :Crazy: у них-первое
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я за тортиком,бум праздновать любоfffffff :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе девочка, 24 года, назвала сисадмина дедушкой) Дедушке, к слову, 42 года)))

у меня у родителей такая история была, папа мой приходит домой, мама моя и бабушка сидят на кухне ( бабушке тогда было 50 лет), короче заходит и говорит: "У нас на работе одна старушенция лет 50....))))))немая сцена........Ну бабушка не обиделась, что папа ее старушенцией считает))

 

так мы же из разных стран :Crazy: :Crazy: :Crazy: у них-первое

Да да да Kirta пардон)))) поздравляю украинок, они молодцы :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), С моим мачо такие финты не прокатят, чтоооо ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш президент бросил свой дворец с золотым унитазом и убежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  а куда убежал? Я новости не успеваю смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были мы у педиатора, я в растройстве((( у темы удлинен выдох, вобщем это еще не обструктивный бронхит и астма, но если не лечить, то все к этому идет, вобщем она сказала, что он тоже аллергик, назначила зиртек минимум на месяц, ингаляции с беродуалом на неделю и к ней на прием, и следить за стирильной чистотой в квартире. сене назначила компливит кальций д 3, тк он кроме овощей ничего не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  Тань, прекращай.... Не заводись опять))))

 

solomon,  ой-ой, лечитесь конечно!!! Пусть мальчишечки будут здоровы!!!

 

Anna_Ki,  Миросечку с 7 месяцами!!! Здоровья вам и умелок!!!

 

Ньська76, Иришка, малышей с полугодием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon:( поправляйтесь быстрей и пусть всякие болячки обходят стороной твоих мальчишек!

 

Римма,как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, советовала бы сначала к аллергологу-пульмонологу попасть. Это не специализация педиатра, тут наверняка надо быть уверенной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, официально в Харьков, неофициально - никто не знает. Наверное, в бункере где-то сидит, не зря ж их строили перед концом света)))

Карапузина мама, а Тата просто факт написала. Никакого насилия.

Мне больше понравилось, как сегодня в Раде изворачивались, чтобы заявление президенту сделать о необходимости его отставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не..тата в отдельнм списке, вообще)) еще ж киевлянки все

а по посылкам-каприза, аня(1+!) и света (испания)

хочу чтоб поняли правильно, я не к тому что только их читаю, а просто наверно больше подробностей помню,с моей то дырявой памятью)) а так за всеми слежу и волнуюсь и радуюсь вместе))

:) Ой,у меня тоже так))) И Любочка с Софийкой, и ты с Дениской ( :malicious: Если б не Александра - намекали бы вам :heart: ), и Ира со Светиком - прям как родные стали)))))) :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  с 7ю месяцами!! растительного умненькими и здоровыми!!

NusyaT,  да нее. его хоть каждый час буди он заснет. ночью спит как пожарник. обычно больше 6 часов не выдерживает. а тут 10. мне кажется многовато для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОРОГИХ НАШИХ МАЛЕНьКИХ ИМЕНИННИЧКОВ С ДАТУЛЯМИ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с 7ю месяцами!! растительного умненькими и здоровыми!!

NusyaT, да нее. его хоть каждый час буди он заснет. ночью спит как пожарник. обычно больше 6 часов не выдерживает. а тут 10. мне кажется многовато для малыша.

готовся к новой умелке. моя если долго поспит, то потом что-нибудь этакое выдает.

 

Кстати, Алиса со вчера тренируется говорить "Кись-кись". Увидит кошку, и сразу киськиськает ей. Получается через раз, но когда получается, то так классно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, советовала бы сначала к аллергологу-пульмонологу попасть. Это не специализация педиатра, тут наверняка надо быть уверенной

 

Вот,и я хотела такое сказать. У нас астма,на учете стоит,но прям вот сразу на вскидку,что аллергик никто не сказал,пробы даже были отрицательные. Только под кожное введение показало,а тут педиатр на глаз прям. И насчет стерильности по-моему тоже загон.

Мы специально два раза в год пропиваем пыль. Поэтому найди хорошего аллерголога.

 

Девочки,спасио всем за поздравления! С планшета не могу всех скопировать, и лайкается плохо.

 

А мы сегодня говорим-'пуняу пися' и 'путуть пля'))))

Даже боюсь предположить что это)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша звёздочка пытается ползать)))) мама родная)))) такие телодвиженияяяяя))))а моська какая сосредоточенная,меня аж разрывает от смеха,но держу себя в руках,поддерживаю доцю,хвалю)))) а попу заносит в сторону)))))) Вчера ещё и ногу начала поднимать,ну капец... еле стоит на четвереньках,а туда же,блин,гимнастка.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  Танюшкин очень волнуется от таких фактов. И тем более не факт))))

Лан, все проехали, молчу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, вот молодцы,на четвереньках,а мы даже и не пытаемся. А зачем ей? И так ползает по всей комнате по пластунски)

 

Вчера добралась до коробки и скотч отодрала,и сидит сосет его....ппц просто! А я думаю чего ребенок притих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  эт она у тебя прям резка так "заговорила"?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...