Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

девочки,ну правда,хорош уже...... везде политика.......(((

 

//Svetlana1981, вот молодцы,на четвереньках,а мы даже и не пытаемся. А зачем ей? И так ползает по всей комнате по пластунски)

 

Вчера добралась до коробки и скотч отодрала,и сидит сосет его....ппц просто! А я думаю чего ребенок притих.

сегодня хочу поснимать на видео,ну и пару раз на фото,первые "ползки" так сказать))) выложу красоту)))

Ахахахх, ну это как говорят))) чем тише сидит ребёнок в комнате,тем страшнее туда заходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой только экает. Раньше больше вариаций было. Пару дней назад сказал „да”, „уяяяяя” и все(((( Мы одни такие молчаливые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, она говорила раньше,потом замолчала и только хохотала. А тут дня два назад ее прорвало. Теперь болтает постоянно,еще и с пальцами во рту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не просто педиатор, а глав врач детской больницы, аллерголога у нас нет, буду искать в ульяновске, когда поеду к родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  так надеюсь!!! может я уже увижу четвереньки в исполнении Данила.

кстати да да да и пф мы давно говорим. прям как ежик пыф пыф. экает вообще постоянно, особенно как меня зовет. у всех дети как дети маму мамой называют, а я эээээээ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  не одни)) у нас тоже ток пу-пу иногда, а всякие распевные аааааээээээ, ааааыыыыыыы и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну вот( куда уж стерильней, чем у тебя?..

 

Если б не Александра - намекали бы вам :heart: )

Неужто ваша королевишна (все ее белый наряд забыть не могу) еще не сватана? :) непорядок, непорядок. Надо брачное агенство для младенцев открывать, короче))

 

А мой только экает. Раньше больше вариаций было. Пару дней назад сказал „да”, „уяяяяя” и все(((( Мы одни такие молчаливые?

Мой тоже молчаливый. Одно время прям лепетал, даже видео есть, где он говорит "дя-дя-дай-дай-дай", но потом умолк чего-то. Подозреваю, не может ни слова вставить в моем вечном потоке сознания)) Или на изучении мира ртом сосредоточен. Все надеюсь, в один прекрасный день прошибет, и дите заговорит, и сразу сложносочиненными предложениями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Олька мы тебя тоже обожаем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, наша бы моль ботоксная куда сбежала.. эт я так, из разряда помечтать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Лада когда плакать начинает "динь--динь--динь" и в слёзы "миииииииии...."

 

 

 

Неужто ваша королевишна (все ее белый наряд забыть не могу) еще не сватана? :) непорядок, непорядок. Надо брачное агенство для младенцев открывать, короче))

 

Ой,да мне лично и Сёмочка ваш нравится)))) у нас тут такой выбор женихов!)))

:D А королевишне некогда)))) с упорством и настойчивостью поднимаем и удерживаем попу))))) ой,не могу с неё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ага, у нача бывшего малой в 2 года выдавал: пошли всей семьей в ТЦ, получилось так, что они вначале себе купили вещи, а малому пока ничего не нашли. И вот идут, разговаривают, а малой в 2 года „Вы - самодовольные эгоисты!” )))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ребенок радовался баночке гербер с фасолькой внутри...я в него нашпиговала грам 120 если не больше пюрешки))ну правда весь стул в єтой пюре тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой начал присаживаться потихоньку. Правда, он хитрюган, ищет сам, куда прислониться спиной, то в подушку сядет, то на нас с мужем обопрется спиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И вот идут, разговаривают, а малой в 2 года „Вы - самодовольные эгоисты!” )))))))

меня в детстве заставляли у деда на огороде работать, я им как-то рассказала про использование детского труда)) то потом чуток отстали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы у бабушки собирали жуков колорадских.... бабушка,по наивности,предложила за 1 жука 1 копейку)))))) тадададааааам)))) 18 рублей в советские времена содрали мы)))))) мы жуков и у соседей заодно собрали,чтоб денег срубить по больше)))) Надо ли говорить,что на следующий раз бабушка,предложив за бесплатно поработать,получила отказ... но после дедушкиного нагоняя всё таки поплыли мы в огород... собирали,конечно,но как-то без энтузиазма)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..отмівала стульчик детский от пюрешки...пока мою...ребнок уже тройник подключенный во рту держит, убрала, пошла мыть дальше...котячью миску с кормом перевернул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

К нам вчера друзья приходили с ребенком чуть меньше нашего старшего))) ой я не могу как они играли)))) и дрались и мирились... картина маслом: девочка отвернулась, обиделась, руки на груди сложила, поворачивается и старшему говорит - я к тебе больше не приду))) (как будто ее кто то спрашивает, ага)

а в прошлый раз они сапоги одели, взяли пакет и уже уходили в магазин) в подъезде их выловили)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы у бабушки собирали жуков колорадских....

фе, не люблю всяких жучков) мы на даче тоже собирали, а потом жгли в жестянной баночке на костре...дети изверги)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..отмівала стульчик детский от пюрешки...пока мою...ребнок уже тройник подключенный во рту держит, убрала, пошла мыть дальше...котячью миску с кормом перевернул))

Хи хи, а это он еще не ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, та да..и прыгает не особо шустро))

чем старше тем конечно интереснее)) вчера подруга рассказывала что ее малая жгет, тоже поржала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фе, не люблю всяких жучков) мы на даче тоже собирали, а потом жгли в жестянной баночке на костре...дети изверги)

ну,я тоже к ним не питаю особых тёплых чувств....)))) в детстве особо выбора не давали)))) или жуков собирать,или жуков собирать)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, гггг, нам на курсах рассказывали, что если не хочет делать что-то, например идти, то даешь выбор не идти-не идти, а идти в красной или синей кофточке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак,доченька спит, я уже и чая выпила с твиксами-марсами,чтоб ещё захомячить....

Мне подруга такой рецепт дала... мммм... вкуснющий пирог с творогом и чесноком))))))))))) блин, за уши не оттянешь... осталось творога купить и чеснок))))

Кстати,девочки,была у меня мега проблема... волосы ломались,сыпались. Сухая кожа головы была ужасно... чесалось жутко... расчёсывала до крови... ппц,короче... сыпалось с меня как перхоть... ну короче, в кошмарном сне такого не увидишь... Так вот,пришло мне масло кокосовое (IHERB),стала я значит этим маслом делать маски... такие хорошие двухчасовые маски.... и потом сразу шампунькой оттуда же вымывала... + через день полоскала голову обычным ПИВОМ!!!

Девочки,зуд прошёл, не сыпется эта чёртова перхоть или как её.... волосы тяжелее стали.... ну не то чтоб как леска)))) у меня таких сроду не было,но сам факт исчезновения зуда,покраснения и этой фигни что сыпалась,приводит меня в бешенный восторг!!!! Ааааа,+ снова возобновила курс витаминов для лактации.

 

//Svetlana1981, гггг, нам на курсах рассказывали, что если не хочет делать что-то, например идти, то даешь выбор не идти-не идти, а идти в красной или синей кофточке)

АГА))) эт как в детском саду,да? Кто первый заснёт,тот может не спать)))) Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, аа,..надо купить масла) мне и парихмахерша советовала) пивом не буду-муж не даст расходовать продукт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, хоть глав, хоть не глав. Это не ее специализация. А заявление оч серьезное, Насть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...