Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, да,ещё девочка дерматолог посоветовала пару штукенций попробовать,ну там мази и лосьоны из аптеки.... надо пойти затариться! Плюс сказала морковку килограммами есть,ну и витамины группы Б.... ну,те витамины что пью сейчас,там всё есть,так что лишнего уже не буду брать,надеюсь,хватит то что есть...Воооот...

За пиво.... меня мой дядя называет извращенкой из-за того что пивом полоскаю голову))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, не, ну вы без жОниха чё ли?)) А то я бы сынке и дочке прикупила бы квартирку в Барселоне :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За пиво.... меня мой дядя называет извращенкой из-за того что пивом полоскаю голову))))

если я так буду делать, то муж нежнее прижиматся будет)) шоб понюхать)

 

//Svetlana1981, не, ну вы без жОниха чё ли?)) А то я бы сынке и дочке прикупила бы квартирку в Барселоне :malicious:

не ну...слушай, вы уж остановитесь на ком то...каждые день новая))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мать, те не страшно, что он кормом поперхнуться может??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, не, ну вы без жОниха чё ли?)) А то я бы сынке и дочке прикупила бы квартирку в Барселоне :malicious:

)))) да,мы в гордом одиночестве))))) К нам тут испанский мальчик сватался)))) отвергла наша мадам его ухаживания... сразу полезла маме на руки с рёвом,патриотка,блин))))

 

если я так буду делать, то муж нежнее прижиматся будет)) шоб понюхать)

 

не ну...слушай, вы уж остановитесь на ком то...каждые день новая))

ой,девки,ну вас!!!! угораю с вас))))

 

Оля август, на счёт прижиматься и запаха пива не надейся)))) запах улетучивается как только высыхает пиво на волосах... запах нейтральный,а волос жёстче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я так буду делать, то муж нежнее прижиматся будет)) шоб понюхать)

 

не ну...слушай, вы уж остановитесь на ком то...каждые день новая))

ну нам ж по бороде вчера дали)) Варька с Семкой вовсю женихаются, Полька с тещей хату сжечь обещали, надо ж котика пристраивать)) котик с приданым, мамой покладистой, че б не взять в жОнихи :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всех наших любимых малышастиков и их мамочек - с датками!

 

d589336c7b3575a97ddf73f805f1a679.jpg

 

Хочу вам пожаловаться... Только что чуть сердце не остановилось со страху. Лежу на диване, книгу читаю. В ногах стоит коляска, в ней Афина мучает своего тюленя, молча. Коляска-прогулка, спинка поднята на 45 градусов, подножка поднята в горизонтальное положение. И тут краем глаза я вижу... Затылок Афины!!! Она села в коляске, развернулась на 180 градусов и стала с нее слазить, она уже стояла на колесах, когда я ее схватила. :mamamia: мама дорогая! Пойду куплю ремни и пристегну к дивану рядом с собой это шило. То ли еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, и я за то, чтобы так врач словами не разбрасывалась. Нам вообще пульмонолог говорила, что до 3 лет у деток трудно диагноз поставить. Ну и важна не столько стерильность, сколько отсутствие "пылесборников". Моим мальчишкам когда астму поставили диагноз, я убрала ковры, шторы, постельное сменила на шерстяное, улучшение самочувствия было налицо. но у моих аллергия на пылевого клеща и пыльцу растений.

Нам еще помогало, что мы каждый год детей в Крым возили на месяц-два.

 

Пельмяшка, спокойная жизнь заканчивается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ооох, аж в дрожь бросило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  да...детки такие...

Прошла твоя травма спортивная?

Ты пиши побольше,как вы там.папа в Тай уже уехал? Как ты справляешься? Ночами спите хорошо? Грудью еще кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, офигеть... я б заикалась уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню заколебалась сына учить правильно слезать((

А дальше правда только круче будет,энергии море,чувство страха и самосохранения отсутствует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fbdaf518752d.jpg

Котик спит почти три часа. Птички щебечат, солнышко. Эх, весна скоро!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а ты одна гуляешь? Еще не обросла мамочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мальчики, уже все посылки получили?? а то завтра уже 23 а у нас глухо((( Анют спроси пожалуйста у нашего отправителя пусть поглядит где наша посылочка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Это у вас XLR?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, сейчас узнаю :)

 

Фоксюша,  ой,вам такая посылка клевая едет,я вспомнила,кто тебе отправляет)))

Она в пути,поточнее сейчас узнаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, одна знакомая была, но ушла гулять в скверик, а мне туда не оч хочется(( наверное, я должного впечатления не произвожу

 

//Svetlana1981, да

 

Я еще своему не отправила получателю. Оч стыдно, но коробок нет. А в главпочтамт ехать возможности нет( оч далеко. Но это не вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., красивенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, сейчас узнаю :)

 

Фоксюша, ой,вам такая посылка клевая едет,я вспомнила,кто тебе отправляет)))

Она в пути,поточнее сейчас узнаю!

ну все я ж теперь спать не буду!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже засада была с коробками(((а потом еще бланки у них на мне закончились,я тогда злая такая была...поперлась на соседнюю почту (это она только по названию соседняя,прилично топать так...отправила с горем пополам((все у нас для людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ишь какая нетерпеливая!!

 

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже засада была с коробками(((а потом еще бланки у них на мне закончились,я тогда злая такая была...поперлась на соседнюю почту (это она только по названию соседняя,прилично топать так...отправила с горем пополам((все у нас для людей.
завтра или послезавтра (не помню, когда выходной) еще раз схожу. А до соседнего я не доберусь(((( с коляской это невозможно( тротуаров ваще нет, все глыбами снега завалено(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще своему не отправила получателю. Оч стыдно, но коробок нет. А в главпочтамт ехать возможности нет( оч далеко. Но это не вы

мне на почте у нас сказали, что можно посылку отправить в обычной коробке, НО: коробку нужно вывернуть наизнанку, чтобы на ней не было никаких надписей, и коробка должна быть нейтрального цвета и совершенно чистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого мальчики, уже все посылки получили?? а то завтра уже 23 а у нас глухо((( Анют спроси пожалуйста у нашего отправителя пусть поглядит где наша посылочка :confusion:

 

не переживай, я вот тоже опоздала с посылкой для мальчика, идет моя только, неделю как. Ну извините, не получилось прям к 23-м)

Думаю и твоя где то идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, одна знакомая была, но ушла гулять в скверик, а мне туда не оч хочется(( наверное, я должного впечатления не произвожу

 

//Svetlana1981, да

 

Мы свою в понедельник ждём
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...