Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Karmela, так низя. Я спрашивала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ишь какая нетерпеливая!!

 

завтра или послезавтра (не помню, когда выходной) еще раз схожу. А до соседнего я не доберусь(((( с коляской это невозможно( тротуаров ваще нет, все глыбами снега завалено(

 

Судя по твоей фотке не скажешь,что у вас вообще снег есть :D

 

fbdaf518752d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у вас какая?))

 

Anna_Ki, это площадь у ТЦ. Ее всегда трактор расчищает)))) во дворах нихрена не расчищено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на почте у нас сказали, что можно посылку отправить в обычной коробке, НО: коробку нужно вывернуть наизнанку, чтобы на ней не было никаких надписей, и коробка должна быть нейтрального цвета и совершенно чистая.

 

мне не разрешили так, сказали шейте белый мешок! Я и сшила, приехала еще раз, а у них пакеты появились. Так они мне отдали мой мешочек со словами-"берите, такой хороший еще вам пригодится! у нас коробок часто нет)" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не разрешили в своей коробке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я гуляю после сильных снегопадов))) тут чистят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, оооо жесть!

Пусикет. такооое солнце )))) а у нас сегодня дождь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, да...детки такие...

Прошла твоя травма спортивная?

Ты пиши побольше,как вы там.папа в Тай уже уехал? Как ты справляешься? Ночами спите хорошо? Грудью еще кормишь?

 

:flower: Ой, малыш, какая ты внимательная 19.gif

Пишу мало, да и читать не всегда успеваю, пару раз в день удается полежать с буком, так Афина тут как тут, начинает азбуку морзе на клаве отстукивать, с бабушкой в скайпе переписываться :Crazy:

Травма прошла. На мрт я так и не пошла, так что до сих пор не знаю, что это было. Но и на тренировки возвращаться не спешу, боюсь. Папа пока не уехал, и я с ужасом этого жду - его помощь ни с чем сравнить нельзя.

Ночами спим хорошо, правда укладываемся поздно. С 22.00 и до 12 часов у нас начинается концерт по заявкам, Афина поет такие песни, что не спим не только мы, но и весь подъезд, как минимум :D Вообщем, сова - самая натуральная. Все новые умелки у нас проявляются именно в это время.

Грудью кормлю, но молока меньше стало, уже не так активно прибывает, и к следующему кормлению его почти нет, она не наедается и плачет, докармливаю НАНом кисломолочным, и кормление перед сном, у нас тоже на смеси, берегу молочные запасы на ночь :Crazy:

Зубов у нас нетути, и не особо-то я их и жду, она и деснами больно кусается, какие уж нам зубы :D Ползаем пока только по-пластунски, качаемся колбаской по дивану со скоростью света - только глаз да глаз за ней, сами не садимся, поэтому случай с коляской - для меня был натуральным шоком. Вчера были у доктора, сейчас мы 70 см ростом, 8.730 г весом 228.gif

Ну и с врачами у нас отдельная эпопея. Один говорит одно (невролог), второй отменяет то, что сказал другой (ортопед), третий говорит, делаете как считаете нужным (педиатр). :D Таким вот макаром поставили нам диагноз - дисплазия тбс 2Б. Сначала педиатр сказала - Ой, у вас наверное дисплазия, у ортопеда были? Говорим, нет, не были еще, потом еще раз посмотрела и говорит- Или наоборот нету и вы так хорошо ноги разводите. (гадание на кофейной гуще - не иначе). Ортопед посмотрела и говорит, нет у вас дисплазии, с чего педиатр взял. Ну сделайте узи на всякий случай. Ой, лучше б я этого не делала..., а так, сделали узи, на котором Афина все время ногами дрыгала, и поставили нам диагноз. А потом уже я вычитала, что УЗИ вообще не показателен и точно видно только на рентгене. Визуально по складочкам и по градусу разведения, у нас все хорошо. Вот и думай что сейчас делать. 244.gifАбыр :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у вас какая?))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ишь какая нетерпеливая!!

 

завтра или послезавтра (не помню, когда выходной) еще раз схожу. А до соседнего я не доберусь(((( с коляской это невозможно( тротуаров ваще нет, все глыбами снега завалено(

терплю терплю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  у меня концерт тоже каждый день на весь поезд,но когда мы гулять идем,причем я ее одеваю-лыба до ушей,только кладу в коляску ор!!!! Слезы крокодильи!!! Тут и сын начинает подвывать ...рррр...короче куртку и ботинки я одевая под этот дурдом,только выходим из квартиры и подходим к лифту..опять дети спокойны и довольны...вот такая развлекуха.

Про тазобедренные у нас Iriadnochka знает,может напишет или сама ей в личку напиши еще,у ее Светика была. Бедные детки :(

Ты себя береги,без нагрузок,ты у нас и так красотка! А как муж уедет сил еще больше надо будет с дочей,поаккуратней.

Зубов у нас тоже нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстатии друзья вчера приежали на коляске жетем париж) мне понравилась, хорошая) ну я конечно не избалована дорогими колясками))) ну опять же за такие деньги супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас пылесборников нет, я бы сказала у нас слишком пусто в кв, занавески я и так стираю раз в 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у нас пылесборников нет, я бы сказала у нас слишком пусто в кв, занавески я и так стираю раз в 2 недели

Настя, ты же идеальная жена, тебя муж на руках носить должен :)

а вообще по поводу врачей пример приведу, моя сестра с одной проблемой к трем врачам обратилась. первый-сразу под нож хотел положить, второй - понаблюдать и лекарство выписал, а третий- травку попить... ну и вот как доверять врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, раз в 2 недели!!??О_о

* пошла убилась об стену,я на такое не способна

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатали как-будто и не выходной)

 

Заказывала мужу на 23 Глэмбокс для мужчин. Сегодня забрали, обнюхали все, что пришло))) По всей квартире запахи теперь летают)

Опять коляски смотрела в который раз) Муж на Бритакс уговаривает, ему понравилась. А я все Маки да Инглезины смотрю, на Мак ХТ счас скидка хорошая :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хАрАша))) но если честно, разочаровалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  а у меня муж на работе,так что и выходной одно название.

Мужа с персональной посылочкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня у нас в городе увидела прогулку Geoby C 922. такая классная. компактная и все при ней. понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), медицина - не точная наука. Стандарты лечения есть, но они бесполезны чаще. Может быть и такое при том, что каждый из них прав. Но как показывает опыт, чем старше и опытней врач, тем чаще он пытается полечить консервативно и посмотреть эффект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хАрАша))) но если честно, разочаровалась

Лена,мозги уже кипели от выбираний, убедил опрос))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатали как-будто и не выходной) Заказывала мужу на 23 Глэмбокс для мужчин. Сегодня забрали, обнюхали все, что пришло))) По всей квартире запахи теперь летают) Опять коляски смотрела в который раз) Муж на Бритакс уговаривает, ему понравилась. А я все Маки да Инглезины смотрю, на Мак ХТ счас скидка хорошая :think1:
в ДМ на все Маки скидка. Но мое мнение щас - она не стОит своей полной цены :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, и правда лето!а когда у вас открытие пляжного сезона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, цена разумна. Мака - нет) раскрученный бренд))

 

Лена,мозги уже кипели от выбираний, убедил опрос))))
если вам понравится, мы будем только рады))) мы с сыной щас 4 чама отгуляли, что не бывало прежде. Час из них он смотрел по сторонам. А в магазе парень вообще смотрел-смотрел на нас, спросил возраст и сказал:"такооой спокойный". Еле сдержалась, чтоб не поплевать через левое плечо :Crazy: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...