Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4, ммм,ну в апреле друзья купались,но вода холоднючая)))) я в конце апреля начинала по полной программе загарать... в воду захожу в конце июня

 

Capriza, цена разумна. Мака - нет) раскрученный бренд))

 

если вам понравится, мы будем только рады))) мы с сыной щас 4 чама отгуляли, что не бывало прежде. Час из них он смотрел по сторонам. А в магазе парень вообще смотрел-смотрел на нас, спросил возраст и сказал:"такооой спокойный". Еле сдержалась, чтоб не поплевать через левое плечо :Crazy::malicious:

ну,естественно,платишь и за название)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кажется зубик проклюнулся, если мне зрение не изменяет. При чем сразу оба нижних. То-то малая мне мозг последние три дня выносила.

Вечером полажу у нее во рту еще, погляжу не показалось ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а что не так в коляске, рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это еще не вме, у сени опятб начала расти гемангиома, которую прижигали 4 раза, в пн буду звонить к хирургу, который прижигал( у кого гемангиомы, проходят?

 

1+1=4, у нас они простые, однослойные, в стиралку кинул и все, я их сразу вешаю, не глажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мы как раз у вас в феврале были, обратно вылет домой был 20февраля)так у вас там ЛЕТО-ЛЕТО)))))с нашим не сравнить )скучаю по Барсе)самый незабываемый отпуск, был именно там)♥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ох,е-мое! Вот это попадос:-)

Хотя с трудом верится что правда:-)

 

Моя знакомая за 3 раза родила себе 5 девочек :)

Старшая у них родилась одна, а потом 2 раза по двойне. Это они так мальчикв пытались сделать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, не, у нас увеличивается, на руке, прижигать, пока не собираемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, хреновая амортизация, на плитке прям вибрирует и оч гремит, как чемодан с пластиковыми колесами :Crazy: аж люди оборачиваются) если полностью раскрывать капюшон, то ветром он сдувается обратно до минимального. Ручки расшатываются. Складывать тяяяяжко. Если светлая - в сложенном состоянии одна пара колес пачкает капюшон. Пока все, что вспомнила)) но деть в ней спит и чудно))

а еще по ребристому асфальту (с камешками торчащими) плохо едет, тож вся дребежжит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а у меня муж на работе,так что и выходной одно название.

Мужа с персональной посылочкой :)

Спасибо)

Он сегодня как раз не пошел на работу, завтра потащится)

А так обычно субботы по полдня рабочие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё фотоотчёт готов в темке о посылочках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ничего себе, у них как раз хвалят амортизацию, ну в классе тростей, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вот не зря я тогда все-таки перегу си выбрала, ее конечно можно улучшить,но в целом я ей довольна.от мака,честно,ждала большего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая за 3 раза родила себе 5 девочек :)

Старшая у них родилась одна, а потом 2 раза по двойне. Это они так мальчикв пытались сделать :)

 

ну не фига себе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, знакомая макларен воло взяла, плачет)колёса громыхают, по слякоти в Подмосковье хрен проедешь, не довольна вообщем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это еще не вме, у сени опятб начала расти гемангиома, которую прижигали 4 раза, в пн буду звонить к хирургу, который прижигал( у кого гемангиомы, проходят?

 

У нас на ладошке пока растет, не то что бы сильно, но за 7 месяцев немного увеличилась. Ортопед пугает, мол надо прижигать - мол может вглубь расти, а визуально не меняться. Но мы до года, а-то и до двух будем наблюдать, как советовали в Таиланде, прижигать пока точно не собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вот,фиг знает) посмотрим) одни одно говорят,другие другое)))))))

Хотели перегу бук,сказали аккуратно,мол,ручка люфтит))))) то Бритакс хотели,тож чё-то не так было))))) муж уже психанул,говорит,до трех лет будем в люльке каТАТьСЯ)))

И давай мы всех расспрашивать..... что интересно,у русских разные у всех марки, у испанов - маки)))))) на том и порешили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я тож)) а написано было, что колеса из резины, да и Юля Рязань че-то писала, потрогала я их, а там пластик. Не надо было на колесах облегчение массы выгадывать. Все-таки пластик, каким бы хорошим не был, та еще туфта :think1:

 

Koteo, согласна полностью! Если бы колеса резиновые были, про другие недостатки можно было бы забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мы как раз у вас в феврале были, обратно вылет домой был 20февраля)так у вас там ЛЕТО-ЛЕТО)))))с нашим не сравнить )скучаю по Барсе)самый незабываемый отпуск, был именно там)♥

лайки закончились)))

мне тоже здесь нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, не зря говорят: что русскому хорошо, то испанцу - смерть :Crazy:

 

Я еще в беременной болталке писала, что обожаю Барселону!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, зато у них (у Maclaren) расцветки красивые,а идеальных колясок увы нет( опять же,может у вас такие дорожки,что коляска плыть будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, не зря говорят: что русскому хорошо, то испанцу - смерть :Crazy:

 

Я еще в беременной болталке писала, что обожаю Барселону!))

я помню))))))

Кстати,девочки,кто может будет у нас отдыхать.... вы ж черкните здесь)))) встретимся!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, про Бритакс писали, что подножка не регулируемая. Но я смотрела, там есть регулировка, просто она необычная и всего два положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, зато у них (у Maclaren) расцветки красивые,а идеальных колясок увы нет( опять же,может у вас такие дорожки,что коляска плыть будет

да я уже писала,у нас плитка везде,но,увы,гремят они всее... одни меньше... другие больше)) фиг с ним)))))

тем более,мне вот домой лететь,мне мобильность важна... чтоб не тянуть на себе Ладусю + 15-18килограммовое ср-во передвижения...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мать, те не страшно, что он кормом поперхнуться может??

ну, я ж есть его не даю))) он вообще сегодня первый раз сам на кухню допрыгал...я ж вообще слежу))

 

в аптеке не было кокосового масла, ценник есть, рзгребли кипишняки позавчера чтоли вместе с хлебом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, это у вас из окна такие виды чудесные?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...