Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, сливочное закончилось, на хлеб мазать будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на прошлых выходных в гости ездили в частный дом, гуляли там, и нам там выдали покататься прогулку обычную беби кеа за 3600 рублей, мне понравилось! Ничем не хуже маков по мне– легкая, кап до бампера, бампер полумягкий с застежкой посередине, складывается быстро, спинка жесткая, раскладывается– милое дело, короче, и хозяйка довольная. Я даже в обсуждение прогулок не влазила с ней, там такИИИе коляски обсуждали, но, скорее всего, мы такую же будем покупать, а на отдых так вообще милое дело....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, про Бритакс писали, что подножка не регулируемая. Но я смотрела, там есть регулировка, просто она необычная и всего два положения.

я ж её не видела в живую,так сказать. Только через интернет покупка.... а так,да... она мне нравится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, сливочное закончилось, на хлеб мазать будут)

может и так)) на черный день так сказать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, это у вас из окна такие виды чудесные?

да,Любаш))) одна сторона на юг(морэ),а вторая на север(горы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о колясках, вот мы в своем танке :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

 

тяжелая, но страшно удобная-передние колеса крутятся как у машины, капюшон можно низко опустить, широкая :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :class: мооощь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а вы уже в прогулку катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин. Детка проснулась с температурой 37.7. Не знаю - или реакция на прививки или подцепили чего в поликлинике :(

Места уколов на ножках покраснели, почти сантиметровая краснота и уплотнения под ней - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, На прививку вполне может быть такая реакция....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я ж есть его не даю))) он вообще сегодня первый раз сам на кухню допрыгал...я ж вообще слежу))

 

в аптеке не было кокосового масла, ценник есть, рзгребли кипишняки позавчера чтоли вместе с хлебом)))

за кокосовое масло насмешила))) себе мож затариться впрок))))

 

Вот, блин. Детка проснулась с температурой 37.7. Не знаю - или реакция на прививки или подцепили чего в поликлинике :(

Места уколов на ножках покраснели, почти сантиметровая краснота и уплотнения под ней - это нормально?

ты поприкладывай к местам прививок что-то холодное. я помидоры из холодильника всегда беру. это 100% такая реакция на прививки... холодный помидор прикладываю к прививке и держу немножко,потом ещё и ещё...

на счёт холодного прикладывания,это мне педиатр сказала,и ещё,что если поднимется температура до 38,то парацетамол.

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а вы уже в прогулку катаетесь?

да, уже давно) но она у нас видишь-малогабаритная квартира, мы меховой мешок вкладываем и она спит в нем, а когда просыпается, подсаживаем и она на все глазеет

 

Мама Джессики, может и на прививку, понаблюдай. а покраснения у нас на прошлую прививку были, но быстро прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, мы еще не получили тоже. И наша девушке (конечно, я подгадывала, чтобы пришла до 8 марта, но мало ли...) пока далеко от получателя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я вся в биатлоне...неужели не выиграет!!!!!!!

 

Аааааааааа!!! Крутяк!!!!!!!!!

 

и не скажешь, что сегодня суббота, наболталииии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ну хоть что-то в биатлоне взяли, а то проползали всю олимпиаду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с даточками! Здоровья!

Что наши взяли медаль в биатлоне? Мой уже спит, пришлось телек выключить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, эт да))) ну красиво бежал, я думала его обгонят))

 

Всем привет!

Именинников с даточками! Здоровья!

Что наши взяли медаль в биатлоне? Мой уже спит, пришлось телек выключить!

даааа))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы смотрим!!!! Молодцы!!!!

И мы на первом месте!!! у нас больше всех медалей!!! Россия!!! Никогда мы не зарабатывали ни в одной олимпиаде столько медалей!!! Рекорд!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня испекла пирог в чудо-кастрюльке,слопала кусок до шести,думала на завтра с чайком,с утра,пока деть спать будет.....но муж позаботился о моей фигуре)) одни крошки остались))))))

и лапшу на курином бульоне сварила,блин курочка домашняя,запах улетный,слюна капает,но до завтра ни-ни...печаль-печалистая((((

 

И мы смотрим!!!! Молодцы!!!!

И мы на первом месте!!! у нас больше всех медалей!!! Россия!!! Никогда мы не зарабатывали ни в одной олимпиаде столько медалей!!! Рекорд!

да, молодцы!!! ну ещё в этот раз мы медали брали, там где никто не ожидал))) В основном то всегда биатлон и фигурное катание наше всё)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, биатлон с 88 года не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, о как я тупа.....теперь сижу и вспоминаю,что мы брали то....интернет мне в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, )))) ты написала, а я как раз смотрела церемонию награждения и там как раз про это рассказывали. А так я тоже тупа)))) Просто мой мозг так устроен, я вот все детали кто что сказал. где что произошло в каком году.... короче всю мелочевку помню. Нах оно мне надо, но вот помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям кричала на последних 600 метрах, наверно даже он меня услышал :Crazy: :Crazy: ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и малыши, привет)))Нюська, Иришка, Анна Ки, с датками!!!)

Мама Джессики, мы неделю назад ставили Ифанрикс Гекса, на следующий день после прививки место укола оч покраснело, за 3 дня прошло, ничего не прикладывала, хотя врач советовала траумель. В первый раз от укола была точечка. Из клиники звонили, спрашивали, как малой самочувствие. Сказали, что это местная реакция!!!Но температуры, правда, не было у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли мы спать.

Данька сегодня в ладоши хлопать научился. И весь день прохлопал. Да так звонко. И ржет, самому нравится. Ногами бежит куда то, подпрыгивает, лежа то на спине. И визжит второй день. Сегодня прям как меня видит взвизгивает и ногами дрыгает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...