Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

 

Любовь, София прекрасна, а что за коляска такая? кажется, в нее даже я влезу))

 

 

спасибо) коляска PEGPEREGO AT4, это моя любимая и долго-долгожданная коляска.И да, ты точно влезешь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,вот и я могла только сейчас заглянуть к вам.Всех с датами и мальчиков с наступающим праздником мужчин.....

Мой Данек на зубы такой капризуля,нервы мои то выпрямляются,то скручиваются,я в полном нокауте :)

Оставила как то малого без пампа на диване,сама пошла молоко для каши греть,ну минуты три прошло..прихожу и наблюдаю такую картину:диван весь в какашах,малой тоже..уже сполз с дивана и стоит на полу лыбится :),меня увидел и на жопу бахнулся..я офигела.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть голого мальчика в Фотках :confusion: мошт хоть фигурой очаруем кого :D

 

Девочки,всем привет,вот и я могла только сейчас заглянуть к вам.Всех с датами и мальчиков с наступающим праздником мужчин..... Мой Данек на зубы такой капризуля,нервы мои то выпрямляются,то скручиваются,я в полном нокауте :) Оставила как то малого без пампа на диване,сама пошла молоко для каши греть,ну минуты три прошло..прихожу и наблюдаю такую картину:диван весь в какашах,малой тоже..уже сполз с дивана и стоит на полу лыбится :),меня увидел и на жопу бахнулся..я офигела.....
ыыы))) жесть)))

 

Риммамама, с зюбиком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ))))) моё сердце уже покорил... Апполон :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы смотрим!!!! Молодцы!!!!

И мы на первом месте!!! у нас больше всех медалей!!! Россия!!! Никогда мы не зарабатывали ни в одной олимпиаде столько медалей!!! Рекорд!

А я изначально верила!!!! Россия!!! Россия!!!! Россия!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, передала, во сне улыбается :D а там и до Ладушки недалеко :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT,

сижу краем уха слушаю и фигею,предлагают в Украине русский язык отменить.)))))

Да давно они уже предлагают))) но видишь не вышло пока)))

 

luska82, я просто помню Ириадночка (кажется) в теме отдыха с малышом писала что хлипкая и ей не понравилась... а тут вчера друзья на ней приежают. По мне так супер))) но опять же я повторюсь что не избалована дорогими колясками))) может по сравнению с ними она и проигрывает)

 

Nado, и мы визжим))) и зубов нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тож видела вживую. Очень даже и ничего, да за такую цену!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, мужик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно они уже предлагают))) но видишь не вышло пока)))

девочки, ну кто предлагает то))российские новости?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поем:-) как музыку услышит так сразу поет-'ааа-а' так смешно) а тут мама еще сериал Станица смотрит,так так песня в начале хорошая,вот она как услышит,так сразу другается под нее) одной ножкой прям стучит)

И к вечеру у нас новое слово-'коть-коть')))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну и красота у вас, завииидуем)

 

Уложила дитенка, и муж меня отпустил на вечер, наплавалась в бассейне, джакузи, турецкая паровая баня - это просто бомба, в сто раз круче обычной бани, я б там жила, иеейх, хорошооо :girl_dance: Даже жаль уезжать завтра, хотя и по дому соскучились.

Хотела еще трюфели утром сфоткать (красиво обваляла, в какао и миндале пополам), так и не смогла, из под рук утаскивали :D А хозяйка сейчас песочные корзинки с лимонным кремом и клубникой сделала, тренировка силы воли экстремального уровня, но я держусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну кто предлагает то))российские новости?

 

Ой,не начинайте только. У всех своя пропаганда,давайте трезво понимать,что правды мы все равно не знаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  биатлонный Бог читает нашу болталку! Еееее! Только вчера чихвостили биатлонистов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не начинайте только. У всех своя пропаганда,давайте трезво понимать,что правды мы все равно не знаем.

ну да, мы тут незнаем что у нас предлагают отменить российский язык)) а путин знает))

я ж и говорю не повторяйте непонятные новости направленные на развитие ненависти друг к другу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, да не,наверное просто Бьёрндален постарел)

Изменено пользователем Anna_Ki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ездили к бабушке в Днепропетровск русские фильмы переведены на Украинский... поржали) помнишь у вас был момент когда начали повально переводить фильмы, мульты. В школе на каком языке преподают?!

Олькин токо давай не будем ругаться) ты спросила я отвечаю что знаю :sorry:

да я прекрасно понимаю информацию искажают и у нас и у вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, че ты заводишься? Аня сказала,, чтоб поржать вместе, а ты и еще кой-то в штыки! Посмейтесь и забейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в школе на украинском конечно, а на каком должны? русские школы есть, кому надо туда ходят, не переживай)

у нас он президент пропал, а вы про новостные утки)) если найдете у себя возвращайте нам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентл Ривер,блиин так хочу просто в баню сходить,и вообще хоть немного времени себе выделить,но видать покой мне только снится,по крайней мере в ближайшие месяцы,а тебе здорово...и вкусняшки всякие..мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ёбушки воробышки, ты где болтаешь стока?? Недавно было 2,5 тыщи сообщений, уже 4,5!! Мне за год столько не настрочить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я уже говорила, учись набирать неглядя)))

тогда шо в голове сразу тут...хотя незнаю хорошо ли это))

 

мы снова начали дентокид давать, а то по вечерам это вырви мозг, орет, вгрызается во все, сам вообще не хочет ни минутки сидеть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ну чего ж не знаем кто, Тягнибок например... Причем чувак вполне серьезно намерен "деруссифицировать" Украину... И это, мамОль я не из российских новостей знаю, а лично от него (имела удовольствие общаться в силу профессии). Другое дело, что есть надежда, что до этого не дойдет.... Но то, что национализм (не путать с патриотизмом) подокрепнет - это факт...

 

Страна ликует.... А я лично в шоке.... Какая это демократия???? Это 17-й год, крушат памятники, бьют машины, жгут дома, национализирует имущество, черные списки тех, кого карать, обыски на майдане... Блин, закройте мне рот..... Я в шоке....... Ура, товарищи, мы идем в Европу.... Жееееесть...... Забанила я сама себя, простите, не сдержалась))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я ж с телефона)) тут не прокатит неглядя)))) сенсорная клава то еще зло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  баня то даа, а на вкусняшки я ток смотрю, ну вот пальцы облизала разве что, как готовить закончила, пока муж не видел))тушеная индейка, вот моя еда)

 

О, еще утром сегодня мне весы показали ровно ту цифру, которая перед беременностью минимальная за весь год была!) пойду свекрови это расскажу, а то она говорила, что только 10 кг после родов уйдет, остальное навеки со мной останется) итого минус 18))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...