Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

(изменено)

Карапузина_Мама, угу......... будем надеется что все будет хорошо у обычных людей ;)ооох

Ладно у нас уже пол первого... пожалуй пойду спать...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, хихи моя тоже ест и ест, но я блин ну никак не худею....можно только представить какими порциями ем Я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у меня тож не было, и я еще подруг убеждала, что взвешиваться каждый день - глупо, показательнее это делать хотя бы раз в неделю. А потом в беременность у мамы забрала, прибавки отслеживать, и понеслоось))

 

Кстати, про весы - попробовала тут кухонные, такая классная вещь. А то все на глаз и на глаз, а я в душе люблю точность)) домой куплю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе Дениса душевно кушает)) ты ж, насколько я помню, никакими диетами не заморочена, оно само?

ну я ем более менее не дофига))) но вообще думаю, может он крупный и жрет дофига? но вообще я и не худенькая-теряй не хочу))

но у меня вроде все кого помню на гв страшно худеи...одна девочка вообще в скелет превратилась))но она и ест плохо, мы пока к ним в пригород доехали,пока там погуляли а она не кормит и не кормит, короче кусочки хлебушка ели как в последний раз)))

 

Олька, хихи моя тоже ест и ест, но я блин ну никак не худею....можно только представить какими порциями ем Я)))))

у вас же девочка,может она хфигуру бережот))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла поехидничать.

блин а у меня все одно и тоже весы показывают (((

А кто тут недавно на мою гречу фууукал, аа?)) вот она, обратная сторона маффинов)

 

Оля август,  а что ж вы, с собой ничего пожрать не захватили?) я подстраховываюсь, когда к таким друзьям ездим)

У меня мама тож отощала до предела на гв, ну и она правда все сама, вообще без помощи, плюс пятый курс, диплом, тыды. Ну и когда мне 9 мес.было, снова забер., поняла, что не потянет, короче, так я у нее и одна..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, я вот весы кухонные преобрела, тоже все на глаз , а теперь и себе кашу на весах накладываю и Даньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, да мы вроде как на шашлык в лес ехали))) пока костер то да се...короче какой хлебушек то вкусный на палочке жаренный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  ого, не, я кашу не вешаю, сыплю, сколько душа просит)) а вот всякие 100 г сахара, 350 г муки, то да..

 

МамОль, вот зачем ты про жареный хлебушек, я прям как вкус почувствовала, с дымкоом, и еще сосиску можно над костром подкоптить, пока мясо не готово.. Блин, я щас сдохну тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кухонные весы есть, мы на них Софию взвешивали до 5 кг (больше они не показывают) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и я жрать хочу)) желательно что-то с костра))

я вообще овсянку люблю)))

Любовь:-), а мы на обычных взвешиваем, сначала с ребенком потом сама и отнимаю)))

а вообще тоже мне кухонные нравятся очень ,ну ооочень удобно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь и я жрать хочу)) желательно что-то с костра))

я вообще овсянку люблю)))

Любовь:-), а мы на обычных взвешиваем, сначала с ребенком потом сама и отнимаю)))

а вообще тоже мне кухонные нравятся очень ,ну ооочень удобно)))

пытались и мы так, но мы за месяц только 300 гр набрали и на наших весах это никак не отобразилось :think1:

 

чет вы все голодные такие? приходите ко мне на печеньки со сгущеночкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), аа...ну то если вы мало набираете, то они конечно не информативны

я взвешивала так...чтоб ориентироватся приблизительно))но мы знаешь как начали двигатся то тоже мало набираем, но по начала по 1.5кг набирали, то нам не страшно и ниче не набирать, т.к. мы и сейчас уже 10кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот у меня старший сын по-моему в полгода весил 10 кг, а с дочей скромненько мы набираем-молока мало у меня, вот и сижу на печеньках и сгущенке, только они и помогают :Crazy:

 

ну иду пробовать дочу в кроватку перекладывать, час назад попытка закончилась неудачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сейчас на форуме сижу

sV6FfjIFytI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4724707_koshki_na_oblakah.jpg

 

Кармела, ой, насмешила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой красавчик выгнал папу с дивана,лежит,ручки раскинул возле мамы и дрыхнет )))), такой няшный,хитруля,прикинулся ,что без мамочки спать не может,и как только рядом оказался сурком заснул,папа сжалился и пошел высыпаться к дочке,она в гостях

 

Я спать,всем споки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты , запуталась совсем. На улице 22 градуса тепла и дует ветер, во что одеть малую, если ее температура 37.8? Или вообще сегодня не гулять?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, я бы наверно не гуляла, изза того что ветер...когда температура может и хорошо воздухом подышать, а вот ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались одни полуночники))))) съела я грушку и потопала баиньки)) всем споки ноки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а мы еще посидим..мужу чет от меня надо,хоть вроде пивом и не мазалась)

пойти что ли грушку сьесть тоже...вот и есть хочется и лень отрыватся от дивана...такая жизнь тяжелая))

 

люди разошлись...где все?

и мне что ли спать надо...чет не хочется еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а мы еще посидим..мужу чет от меня надо,хоть вроде пивом и не мазалась)

пойти что ли грушку сьесть тоже...вот и есть хочется и лень отрыватся от дивана...такая жизнь тяжелая))

 

люди разошлись...где все?

и мне что ли спать надо...чет не хочется еще)

я тута. В виде призрака витаю. Малая во сне стонет, хнычет - лезет зубик, он уже прям проклюнулся. Интересно, быстро вылезет так, чтобы уже точно сказать - вот он зуб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, если стучит то должны прекратится мучения

минимум две недели растет так что видно становтися...у нас уже месяц, но зубики мне кажется еще не доросли до своего размера полного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :Crazy:

 

Карапузина_Мама, снова о еде)))) завтра масленица начинаетсч)))

 

Погуляли днем, блин...

Уснул в 11, проснулся в 5 и давай драпать с кровати! В полудреме за бодик схватила, чтоб не шлепнулся! Так этот жук подумал, что это веселая игра! Я его за ногу к себе, он быстро-быстро к краю... и так раз 10. Гдеее смайл с дергающимся глазом???

Зато уже слопала кусок творожного пирога и доедаю рис с индейкой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе спят(( а я зомби((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, мы тут незнаем что у нас предлагают отменить российский язык)) а путин знает))

я ж и говорю не повторяйте непонятные новости направленные на развитие ненависти друг к другу

Олькин, ну ты чего!!!!!! Я даже болталку не дочитала, сразу строчить!!!! Я ж просто услышала, поржала, ды вам написала.....я ж понимаю, что это брееед. я вообще самый нейтральный человек и всех люблю, я за мир во всем мире, а ты меня вгоняешь в краску.Теперь хоть обед молчания бери))))))

Оля август, че ты заводишься? Аня сказала,, чтоб поржать вместе, а ты и еще кой-то в штыки! Посмейтесь и забейте

ох, спасибо, что заступилась.....друх мой!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...