Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

я зомби. еле дышу и еле хожу. и зарядку от мобильного не могу найти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina87, с даткой! Растите здоровенькими и радуйте родителей!

 

Всех наших мужчин с праздником! Пусть растут защитниками своей семьи и близких в первую очередь!

433907787.gif

 

SoGentle, держись там! Скорейшего выздоровления всем!

 

Мы вчера ребенку горшок купили) Но она пока не в теме, что с ним делать)

С понедельника будем пробовать по назначению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Алина87 с даткой! Мужики, с праздником!

Лена поди ухайдокала все таки своего шилопопика спать:-)

 

Да кухонные весы нужная вещь! Мы Лизу тоже на них взвешивали, но на третьем мес жизни дочи весы жирными буквами написали Ерор:-) :-) :-) , а ты Олькин говоришь фииигура:-) :-) :-)

 

Марин, вы лучше может сегодня дома пересидите, но если коляска не продуваемая и глубокая то конечно можно чуток подышать, а Джессика как себя ведет?

Римма вы там держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб,девочки. мы нормуль.

дочу утолкала спать наконец-то.

 

всех наших мальчиков с праздником!!!!!!!! пусть растут большими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина87 с даткой :) Всего самого доброго деточке.

 

Моя принцесса уснула, и мне пора на боковую :) Хорошего всем дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, в 8 проснулся. Щас снова ложимся. Я никакашка ащще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших мужчин с праздником!!! Пап, августят и старших братиков с днем защитника! Я воспринимаю этот праздник как день нашей сильной половины человечества, а не только военный праздник. Урррря! :)

 

Алина87, твою маленькую девочку с полугодием! Толстейте, развивайтесь и растите здоровенькие!

 

Юляшка, с 7 месяцем твоих богатырей! Пусть с молочком у тебя все устаканится и ты найдешь способ прокормить сисей как можно дольше!

 

Пуссикошка, принята в зомбиленд. :) Отсыпайся днем, как сможешь. Я тебя понимаю... Мы тоже сегодня в пять утра решили, что уже утро...но за полчаса ушатала полной сиськой.

 

 

 

SoGentle,  выздоравливай уже, хорош болеть. :) @@@@@ наши вам в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина87,с датой вас,растите ,радуйте,резвитесь...короче РРР :)

А МЫ ВЫСПАЛИСЬ,на папином месте,как мышонок спал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мальчишек и их пап с мужским праздником!!! Растите здоровыми, крепкими и сильными! Пусть детство будет самым счастливым, мама самой ласковой, игрушки самыми интересными, друзья самыми веселыми, счастья вам, мужички, растите и радуйте своих мам и пап!!!

 

Ссылки скрыты.

Всех с праздником!

Мы с сыночков вас поздравляем!

Ну ваще супер! Невероятно клевый мужик!!! Так пожмакать хочется пирожочек такой!

luska82, я просто помню Ириадночка (кажется) в теме отдыха с малышом писала что хлипкая и ей не понравилась... а тут вчера друзья на ней приежают. По мне так супер))) но опять же я повторюсь что не избалована дорогими колясками))) может по сравнению с ними она и проигрывает)

Да нет, я все еще рассматриваю ее среди вариантов, просто переживаю за качество (там качество ткани хромает, и мало ли за такую цену вдруг развалится). Короче, это больше мои страхи, чем реальность.

Capriza, тож видела вживую. Очень даже и ничего, да за такую цену!)))

Слух, твой мак можно одной рукой возить?

 

А то я выбирала-выбирала, а самый главный момент упустила... сын-то всегда со мной за руку ходит. Короче, мне принципиально возить трость одной рукой, но трости почти все с двумя ручками, вроде как хрен повезешь одной рукой. Девочки, у кого пег-перега си, маки или инглезины трипы - можно их одной рукой возить???

Иначе надо будет смотреть на пег-перегу ария...

 

На счет Украины. Девочки, у вас там рада вроде как за отставку президента и досрочные выборы, так? Муж как эту новость вычитал, то заявил мне, что переезжаем на Украину, хехехе. Так что с такими его планами скоро станем соседями...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5cda713469f6.jpg

 

Ylyashka, с 7 месяцами твоих красавцев!! Новых вам умелок и крепкого здоровья!!

Alina.87, с полугодиком!! Растите красивыми, здоровыми, умненькими, веселыми!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить выращивал зелень на балконе/подоконнике? я че-то загорелась, чтоб в салаты добавлять. сижу читаю теперь про все эти огородные дела. я в земле дуб дубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мамик у меня выращивала. но что то интересоваться я как то не горю желанием, она ж мне горшки притащит и посадит мне эти фигню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

с 23 февраля всех мальчиков и с датками!

SoGentle, хи давай давай, не забывай удобрять навозиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, с 7 месяцами! Здоровья мальчишкам!

 

SoGentle, кроме лука ничего не выращивала)

Были мысли на счет прованских травок, но у нас балкон на солнечной стороне, сгорит все на фиг :malicious:

А ты что хочешь сажать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, это да, твоя обрадуется и притаранит тебе неполную Газель рассады)))

 

Capriza, смейтесь-смейтесь, барышня. желаю тебе в подарок на 8 марта дачу на 6 соток :malicious:

 

Katrin//, вот зелень и хочу. и прованские травки в том числе. ну и лук-чеснок, жгучий перчик муж у меня любит, горчицу еще хочу.

 

муж мне у виска покрутит когда я попрошу на 8 марта кадки и землю с семенами :D

 

у нас тож один балкон на восток, второй на запад. летом жарко . жалюзи спасают канеш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у меня муж выращивает, земля с дачи с осени заготовлена, еще вот цветок посадил, не говорит какой, ждемс к 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, офигеть у тебя муж!!!!! я гиацинты хочу прям не могу! жду мужнину зарплату)

а мой готовит потрясно просто) но сегодня в этот день мы его баловать будем.

с меня дохода никакого, окромя молока) поэтому в подарок вкусный ужин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, в школе на украинском конечно, а на каком должны? русские школы есть, кому надо туда ходят, не переживай) у нас он президент пропал, а вы про новостные утки)) если найдете у себя возвращайте нам))))

Знаешь а я по этому поводу тоже переживаю.Сколько Януковичу пришлось помучится,чтоб раду нашу убедить в том что русский язык необходим.У меня Вита в русском классе.И у нас в семье ни кто и ни когда на украинском не говорили.А я думаю,что этот вопрос ещё поднимут об отмене русского языка....Печалька)))))

Мальчишек наших с праздником! А так же и мужей-защитников.Пусть нас больше на руках носят!!!!!

 

Страна ликует.... А я лично в шоке.... Какая это демократия???? Это 17-й год, крушат памятники, бьют машины, жгут дома, национализирует имущество, черные списки тех, кого карать, обыски на майдане... Блин, закройте мне рот..... Я в шоке....... Ура, товарищи, мы идем в Европу.... Жееееесть...... Забанила я сама себя, простите, не сдержалась))))

во во поддерживаю! А дальше ещё круче будет.Зеков же выпустили 20000.Сейчас пойдёт волна грабежей! Кстате наших родственников уже 19числа обокрали....

Оля август, в смысле пропал? у нас же показывают он там интервью дал) или ты имеешь ввиду что скрывается где то))

уже появилась новость,что его чартер пытался улететь.Его загранки не пустили....

 

Capriza, та да)) было бы смешно, если б не было так грустно.... Не то, чтобы раньше власть у нас была хорошая, но на кого ее поменяли?..

на Тимошенко :Crazy:

 

На счет Украины. Девочки, у вас там рада вроде как за отставку президента и досрочные выборы, так? Муж как эту новость вычитал, то заявил мне, что переезжаем на Украину, хехехе. Так что с такими его планами скоро станем соседями...

от говори пока не поздно :malicious:

 

Ylyashka, с 7 месяцами! мальчишек!

 

Alina.87,с полугодовасием!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мой щас будет медовый торт печь, я на подмоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!!! ПЪЕДЕСТАЛ НАШ!!!!

ВСЕ ТРИ МЕСТА!!! ВСЕ ТРИ МЕДАЛИ!!!

ЕЕЕЕЕЕ!!! УРААА!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ладушкой поздравляем наших мальчиков, будущих защитников, с праздником, с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я зомби. еле дышу и еле хожу. и зарядку от мобильного не могу найти))))))

ты думаешь тебе поможет зарядка?)))

 

всем доброе утричко и с праздником наших маленьких мужчин!!!

 

 

хде все мои лайки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, с 7 месяцами вас!

Alina.87, с полугодием!

Всех мальчишек и их пап с 23 февраля!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina87,с ПОЛУГОДИЕМ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши лыжники заняли в масстарте на 50 км первое, второе и третье место!!! Золото, серебро и бронза в одной гонке наши!!!

Изменено пользователем Belka_belochka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...