Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Молодцы наши))) вот так бывает в спорте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы уже два раза спали, но мало( я только задремлю, возится. Еще задремлю, проснулся и дерется :sorry:

 

Iriadnochka, с заблокироваными колесами без проблем, а когда незаблокированы - трудновато, подруливать постоянно надо) нет ничего невозможного, короче)

 

Всех наших больших и маленьких мужичков с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь тебе поможет зарядка?)))

она поможет мне быть мобильной) с телефоном то бишь. потому как дочь сидеть за ноутом не дает. только на ручках ей надо. вчера даже спали ночью на ручках. жууууть

 

Belka_belochka, я так и не дождалась финиша, переключила. оч клево, что заняли весь пьедестал.

 

я бобслей смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не,ну,блин,иди ж отвечай в темку где фотки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle

У меня гиацинты и нарциссы цветут :) вот купила еще помидорки буду растить,специальный сорт.

0ab362a491d7.jpg

60bf777506a9.jpg

Олечка, твою красавицу доченьку Стефанию с 6 месяцами! Растите счастливыми и здоровенькими

Юляшка, Даню и Тимурчика с 7 месяцами!!! Большие мужички!

Всех наших мальчиков с 23 февраля!!!!

fc241b674829.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Ань, какая красота!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  спасибо,но они как-то быстро отцвели :(в квартире жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,постепенноо я тоже загораюсь цветочками и всякими посевными работами))) вот что вы делаете???

Блин,у меня даже подоконников нету))))) мне ж их и ставить некуда..... а хочется уже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

ох какая красотища))) весна блин))

я в том году покупала выращивала, но один из 5ти вылез и почти ниче не зацвело, фиговый агроном из меня))

и блин, делали ремонт балкона так и не сделали с внешней стороны крючки для горшков, совсем забыли))

зато трава всегда у меня хорошо растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я ваще до сегодняшнего дня не хотела цветов. у меня есть две фиалки, привезенные свекровью, и каланхоэ какой-то, подаренный моей мамой. и все. у меня с цветами сложные отношения)))))

грунт я покупала, когда пересаживала в горшки отдельные. подкормку тож брала какую-то.

 

я на детском балконе хочу крючки снаружи для цветов. потому что на другом балконе они просто сгорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я тоже зомби-ночью каждый час просыпались и на сисе висели

Настя, такие мужья еще бывают- и цветы выращивают и торты пекут, поэтому тебе Боженька двойняшек и послал, с таким помощником ничего не страшно :) Мой мне помогает, но положиться на него на 100 процентов не могу-вчера на кровати их оставила вечером, вдруг слышу храп мужа, забежала- он спит, а Софья уже головой вниз с кровати сигануть хочет! Это был единственный раз, когда я обрадовалась, что муж храпит :Crazy: Ну и досталось ему конечно, не смотря на грядущий праздник...

 

Зелень мы с мальчишками выращивали-помидоры, огурцы и перцы, ну для "ознакомления с окружающим", а не поесть :Crazy:

 

Alina.87, с полугодием, Ylyashka, с 7 месяцами!

1227998933_e657709f2156c3864bf22ef27db8576a_full.jpg

 

Всех мужчин и мальчиков с 23 февраля!

 

1393126102_23_glavnaya.jpg

 

а у нас такая теплынь-вчера подснежники уже видела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я ваще до сегодняшнего дня не хотела цветов. у меня есть две фиалки, привезенные свекровью, и каланхоэ какой-то, подаренный моей мамой. и все. у меня с цветами сложные отношения)))))

грунт я покупала, когда пересаживала в горшки отдельные. подкормку тож брала какую-то.

 

я на детском балконе хочу крючки снаружи для цветов. потому что на другом балконе они просто сгорят.

у меня рука лёгкая, что сажаю - всё растёт. В квартире,где раньше жили,полно растений было... мандарины,апельсины,лимоны,даже авокадо было у меня... и всё из косточек выросло)))) потом,как переезжали,я всё поотдавала... а здесь балконы выходят на юг... т.е. совсем не вариант... сжарит всё солнце.... а в комнатах нету подоконников.... на пол ставить не вариант.... Ладка ползать начнёт - капут всем цветам.... надо что придумывать... уже прям хочу-хочу-хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весь дом в цветах. Я раньше увлекалась, потом мужа подсадила на цветы - теперь муж за ними ухаживает, а я за ним и за малой :). Порой уже подумываю пару горшочков вынести во двор, авось кто приютит (практикую такое периодически). Просто все подоконники, балкон, полочки свободные в квартире - все в цветах. А некоторые из них немаленькие, такие как лимон до потолка и две китайские розы. А тут еще муж притащил почву и лотки - собирается петрушку, укроп, перец выращивать. Интересно, какие из цветочков будут убраны из подоконников...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мальчишек с праздником!!!!

 

С датками сегодняшних именинников!!!

 

И урррррааааа, наши ребята молодцы, взяли золото. Смотрела и слезы на глазах от радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ураааааа!!!! У нас есть невеста!!! Да еще какая!!! Красавица, умница, модница Ладушка!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

 

а у нас такая теплынь-вчера подснежники уже видела

ооооо,у нас мимоза цветёёёёёёт,деееееевочки,как же это красиво!!!!Громаднейшие деревья как в жёлтом пуху))))) и абрикосы зацвели))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, можно по бокам от окна соорудить полочки вместо штор. По краям пустить вьющееся что-то, а на сами полочки уже цветы и растения разные. Получится очень гармонично - такая себе зеленая штора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, можно на стены крючки вешать)

но я как-то искала ничего не жлобского не нашла, может у вас есть че)

ну у нас еще и кот ведет активную борьбу с цветами, легенькое и маленькое точно нельзя ставить никуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас еще и кот ведет активную борьбу с цветами, легенькое и маленькое точно нельзя ставить никуда)

хе, у нас кошка кактусы и циперус ест. Если циперус ей просто нравится, то кактусам мстит. Она однажды на один свалилась, поранилась. Ночью просыпаюсь от странных звуков - а она его жует. Кривится, давится, но жует :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ураааааа!!!! У нас есть невеста!!! Да еще какая!!! Красавица, умница, модница Ладушка!!! :love:

Ну,у нас жених тож ещё какой мужичок)))) на расхват))))))

Кстати,лежу смеюсь)))) вы,эт самое,к тёще на блины-то приезжайте)))))

 

//Svetlana1981, можно по бокам от окна соорудить полочки вместо штор. По краям пустить вьющееся что-то, а на сами полочки уже цветы и растения разные. Получится очень гармонично - такая себе зеленая штора.

Во всех комнатах окна на всю стену... единственное нормальное окно у Лады в комнате,но это северная холоднючая сторона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, красота какая!!! Но у нас есть деревня, там со свекрухой сажаем зеленуху. В этом году спаржа будет))) лаванда вот в прошлом году засохла, воды не было. Зато базилик теперь ненавижу!! Стооолько посадили!!

А так зеленуха, цветы, ягоды, плодовые деревья, овощи свои.

С пузякой в грядках копалась) люблю землю) да и рука легкая, растет все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, эх, были б вы поближе мы бы приютили у вас чего, у нас муж уходом за растениями занимается, я ток пересажу а дальше все он)

блин малой перестроил мне скайп на то ли испанский то ли какойто такой язык, нифига не понмаю, по картинкам ориентируюсь))

заболел у меня племяша сильно простудным (тот который в берлине) так прикиньте что им врач прописала

думаете антибиотики и сосудосуживающие?

фиг, прописала гулять 3 раза в день и увлажнять комнату)))) может комаровский таки прав))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это сделала черт возьми!! Дочитала вас!! Не пропустила ни одного события)))

 

Приветуськи, любимки мои!!

 

Очень прошу прощения у тех, кого не поздравила с замечательными датками!! Я с ужасом смотрю на цифру 7)) А Арсению и Артемию уже 8 месяцев!! Боженьки мои)) Девочки, мы с Кисюнделем от всего сердца поздравляем вас и ваших сладких крошечек, плюшечек, пельменьчиков, булочек и пончиков с датками!

Ссылки скрыты.

Пусть детки растут, радуют мамочек и папочек новыми умелками! Пусть вас не тревожат никакие прививки, болячки, зубки, газики! Пусть каждый новый день дарит только радость и счастье!! Как быстро летит время.. Мы скоро уже закроем "полугодия" наших лапулек.. как быстро они растут, наши шилопопы и шилопопки!)) Целуем всех слюняво!

 

В тему о женихах)) Не могу не похвастаться тем, что наш то жених совсем уже большой мужчина!! На горшок сам ходит А уж красавец.. глаз не оторвать!! Эхххх)) Сама себе завидую)) Такой зять лаааапушка!!)))

 

Пуссик, как там твое кресло? Отписались твои магазинщики?

 

Карамелик, у нас зубик сначала щелочкой был в десне, через 4 дня уже остренький кусочек торчал. Сейчас уже оба хорошо видно, а уж наощупь тем более))

 

Нам поставили лактазную недостаточность, пьем лактазар. Обещали что все наладится и вес будем набирать...

 

Наших маленьких мальчишек и их мужественных пап мы поздравляем с 23 февраля!! Мирного неба над головой!! Здоровья, счастья и любви!!

 

На днях наткнулась на один блог) Цепануло название "беременность через 5 месяцев после КС" и аватарка. Уж думала что нашей Маме малышей щастье проивалило, ан нет.. Блог почитала, там просто чудо.. пипец я так второго захотела)) Ух..

 

Я тут в книгу одну влипла) "50 оттенков серого", ну что вам сказать девочки)) Ого-гооооо... :confusion: Секс как в молодости))) Начитаешься такого, а потом Уххххх! Так что думаю если чего, то второе чудо не за горами)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,у нас жених тож ещё какой мужичок)))) на расхват)))))) Кстати,лежу смеюсь)))) вы,эт самое,к тёще на блины-то приезжайте))))) Во всех комнатах окна на всю стену... единственное нормальное окно у Лады в комнате,но это северная холоднючая сторона
ох, блины-блины)))) пакуем чемоданы :Crazy:

 

Я это сделала черт возьми!! Дочитала вас!! Не пропустила ни одного события))) Приветуськи, любимки мои!! Очень прошу прощения у тех, кого не поздравила с замечательными датками!! Я с ужасом смотрю на цифру 7)) А Арсению и Артемию уже 8 месяцев!! Боженьки мои)) Девочки, мы с Кисюнделем от всего сердца поздравляем вас и ваших сладких крошечек, плюшечек, пельменьчиков, булочек и пончиков с датками!

Ссылки скрыты.

Пусть детки растут, радуют мамочек и папочек новыми умелками! Пусть вас не тревожат никакие прививки, болячки, зубки, газики! Пусть каждый новый день дарит только радость и счастье!! Как быстро летит время.. Мы скоро уже закроем "полугодия" наших лапулек.. как быстро они растут, наши шилопопы и шилопопки!)) Целуем всех слюняво! В тему о женихах)) Не могу не похвастаться тем, что наш то жених совсем уже большой мужчина!! На горшок сам ходит А уж красавец.. глаз не оторвать!! Эхххх)) Сама себе завидую)) Такой зять лаааапушка!!))) Пуссик, как там твое кресло? Отписались твои магазинщики? Карамелик, у нас зубик сначала щелочкой был в десне, через 4 дня уже остренький кусочек торчал. Сейчас уже оба хорошо видно, а уж наощупь тем более)) Нам поставили лактазную недостаточность, пьем лактазар. Обещали что все наладится и вес будем набирать... Наших маленьких мальчишек и их мужественных пап мы поздравляем с 23 февраля!! Мирного неба над головой!! Здоровья, счастья и любви!! На днях наткнулась на один блог) Цепануло название "беременность через 5 месяцев после КС" и аватарка. Уж думала что нашей Маме малышей щастье проивалило, ан нет.. Блог почитала, там просто чудо.. пипец я так второго захотела)) Ух.. Я тут в книгу одну влипла) "50 оттенков серого", ну что вам сказать девочки)) Ого-гооооо... :confusion: Секс как в молодости))) Начитаешься такого, а потом Уххххх! Так что думаю если чего, то второе чудо не за горами)))
неа, глухо, как в танке)) деньгу тож не разблокировали) сегодня в поддержку написала про кресло, шоб трек-номер уже слали) пока тишинаааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в книгу одну влипла) "50 оттенков серого", ну что вам сказать девочки)) Ого-гооооо... Секс как в молодости))) Начитаешься такого, а потом Уххххх! Так что думаю если чего, то второе чудо не за горами)))

это чтиво мне на первый триместр Б выпалою муж был щаслифф))))))))) а теперь читай-не читай, а мелкая спит ровно 5 мину, потом плачет, засыпает на мне и снова спит только 5 минут

 

щас вот сидит орет спать хочет и не может. я уже и зубья намазала и сиску давала - бес толку. а мне ужин праздничный готовить между прочим еще. наш папа через 3 часа с работы придет, а у меня конь не валялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...