Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, бляшка может сама не пройти даже если аллерген ликвидирован....

да? я даже не уверена есть ли у нас аллерголог какой в пк...может педя что скажет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и меня....на блины да еще в теплые страны)))

я вот только тут не пойму, вы уже окнчательно договорились? давайте свадьбу сразу с блинами и отуляем?))

:D :D :D не,ну мы с Ладушкой однолюбы,раз уж сказали Платону "да", то теперь iжте,хоч повилазьте")))))))

 

дооооо)))) рановато для свадьбы))) так что пока облом))

А забавно было бы, чтоб наши детки общались потом)))

а ведь и правда.... всё возможно))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ах, Ладушка и Платоша, какая пара!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D не,ну мы с Ладушкой однолюбы,раз уж сказали Платону "да", то теперь iжте,хоч повилазьте")))))))

да я собственно не в вас сомневаюсь)) только тссссссссссссссс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно не в вас сомневаюсь)) только тссссссссссссссс)))

))) ну,думаю,парень ужо взялси за ум-то))))))

Ленаа,а ну,вступись за сынулю)))))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, антигистаминное и адвантан, не?

даже незнаю...конкретно самой без врача не хочется принимать лечения конкретного, тем более я не в теме и только догадываюсь о чем ты))

ну еще до вт доживем а там бум смотреть, может есть у нас аллерголог или кто еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я снова вся обмазанная кокосом,блин)))))) муж угнал по делам,а мы с дочей балдеем)))) как же сладко она сопит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у ас при лечении такие бляшки за неделю минимум проходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, чем лечите?

может нам купить энтеросгель какой или че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  Оль, у Полинки бляшки были по рукам и ногам, по ходу на мои злосчастные конфеты коровка. Так вот - конфеты убрала, мазала масю синькой и поливала литрами Стетопии, вот реально не мазала, а поливала))) через недели полторы все ушло. Теперь появилось 2 бляшки на локотках на тыкву. Делаю тоже самое. Но пока есть... И тоже хз, что делать, так не хочется отменять весь прикорм совсем... Словом, пока надеюсь, что они уйдут через пару дней, так, как тыкву уже 4 дня не едим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, таааак!! На себя-ка лучше посмотрите!! Сына ответа не дождался!!!у нас между прочим ситуация идентичная фактически))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, и я коровку ела,которая шоколдная))

щас пойдем гулять-по дороге гляну че в аптеке мож...

я тоже боюсь пойти к врачу,т.к. скажет отменить усьо))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вот вот же!!! :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, у нас же на теле еще были высыпания сильные, вот мы месяц долечиваемся примадофилус, зиртек, бляшки адвантаном только на ночь мажу, в течение дня эмолиум крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо, зай! Очень надеюсь что все у нас хорошо. В среду идем в другой мед.центр к ортопеду, послушаем что он скажет. Ну, а там, если будут какие-то показания или обоснованные сомнения - придется на рентген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виииии ааааа зе чемпионс, май фрееееееендс!!!!

%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D1%8B3.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ага, под конец разыгрались наши) Еще бы недельку Олимпиады, вообще бы вперед унеслись :D

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки! как ваши делишки?как детки? у нас все хорошо, вчера нам исполнилось 6 месяцев, а сегодня обнаружила что у крохи прорезался один зубик а второй на подходе))) УРА!) :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветЫ!!!! Мужчин наших защитников любимых больших и маленьких с праздником!!!! Очень хочется пожелать, чтобы не случилось в их жизни такого события, чтобы пришлось защищать родину, то бишь пусть будет Мир во всем Мире!!!!

Всех именинников с датками, здоровья и еще раз здоровья!!!!

Мы тоже сегодня отмечаем 23 февраля и ну, конечно же нашу Мега победу!!!!! Как же я радуюсь за наших спортсменов!!!! Так держать!!!!! Вчера, когда смотрели мужскую эстафету, я честно, плакала!!!! И вместе с Губерниевым сорвали голос наши соседи сверху!!!! Ждем закрытия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девчонки! как ваши делишки?как детки? у нас все хорошо, вчера нам исполнилось 6 месяцев, а сегодня обнаружила что у крохи прорезался один зубик а второй на подходе))) УРА!) :girl_bye:

с 6 месяцами и с зубиком!!!

i-866.jpg

У нас тут все нормально, только за вас украиночек переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 6 месяцами и с зубиком!!!

i-866.jpg

У нас тут все нормально, только за вас украиночек переживаем

спасибо, да я сама вся на нервах изза революции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела пиццу и дочу высыпало, видимо на томатную пасту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ох ничего не говори)) У меня так то фигурное и борды в фаворе, так что я тут во всю болела за Транькова-Волосожар, Сотникову и Вика Уайлда)) Но и Виктор Ан прям молодчага! Лыжники наши вообще.. Весь пъедестал!! Ух, меня бы счас в Сочи))) У меня там кстати много знакомых сейчас.. и даже вот какая фота есть))

ul1Y3Hc8ZFQ.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно там наверное сейчас на закрытии!!!!!

Алина, Юляшка с датками малышей!!!! Я прям не могу за временем угнаться......так быстро растут)))

 

Я сегодня решила пирог в мульте повторить, ибо вчера мне мало досталось...и в попытках изобразить кулинара-профессионала добавила туда какао(ЗАЧЕМ!)....буеее, получилось по вкусу как непропеченные хлеб((( вечер безнадежно испорчен....Пришлось отужинать уткой(как я её не люблююю) и чаем((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...