Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Evandgelina, да Ан молодец! Представляю как корейцы локти себе кусают :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага)) профукали как грится своё щастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, согласна с Юлёчком по поводу рентгена, все таки это не 1-2 месяца, физиологическая незрелость должна уйти уже, а дети-то ползать, сидеть начинают, дальше вставать - время на исправление, если что, совсем мало осталось. Поэтому лучше убедиться в том, что проблем нет, и жить дальше, или найти проблемы и вылечить, я за рентген. Узи информативно только до 3 месяцев, Светуля моя носила подушку фрейка до 3-х, потом сняли, по результатам узи и осмотра все ок, но если бы не сняли, то после 3-х месяцев при любом подозрении на дисплазию ТБС делают рентген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сегодня решила пирог в мульте повторить, ибо вчера мне мало досталось...и в попытках изобразить кулинара-профессионала добавила туда какао(ЗАЧЕМ!)....буеее, получилось по вкусу как непропеченные хлеб((( вечер безнадежно испорчен....Пришлось отужинать уткой(как я её не люблююю) и чаем((((

наверно просто многовато добавила, у меня так было со сладким хлебом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше у меня ребенок боялся пылесоса...теперь за ним охотится)) папка наш убирать не может))

 

с победами Россию)) молодцы, столько медалей завоевали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец!! Мое шило еще нормально не стОит, а уже в манеже хватается за верхний борт, подтягивается, ногами отталкиваясь об сетку! Вот че с ним делать?! Папка наш переживает все, не рано ли, а я грю - попробуй удержи

 

А мы с мужем сегодня сходили в кафеху, сушиков поели, присмотрели подарок мне на 8 марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец!! Мое шило еще нормально не стОит, а уже в манеже хватается за верхний борт, подтягивается, ногами отталкиваясь об сетку! Вот че с ним делать?! Папка наш переживает все, не рано ли, а я грю - попробуй удержи

 

А мы с мужем сегодня сходили в кафеху, сушиков поели, присмотрели подарок мне на 8 марта...

сушики.. не трави душу)) Я всё собиралась заказать суши домой....и тут тадам!!!!!!!!! сгорел наш суши-бар)))))))) Не судьба, а так хоцааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, жуть какая! Вот где не судьба-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто смотрел и болел за олимпийцев,поздравляю нас!)

Мы с детьми и смотрели и переживали,и очень рады)

 

А по поводу цветов,то у меня всегда все росло,и даже то что было безнадежным,то оживало и цвело.

Но когда начались проблемы в семье,так и цветы сгинули,почти все...

Остатки орхидей отдала брату,там оживают. Вот такая фигня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец!! Мое шило еще нормально не стОит, а уже в манеже хватается за верхний борт, подтягивается, ногами отталкиваясь об сетку! Вот че с ним делать?! Папка наш переживает все, не рано ли, а я грю - попробуй удержи

 

А мы с мужем сегодня сходили в кафеху, сушиков поели, присмотрели подарок мне на 8 марта...

а мы в кроватке хватаемся за бортик и пытаемся встать и иногда получается, тоже понимаю что рановато но не привяжешь же ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пристегивай к батареи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, так встает он уже достаточно уверенно, даж руку одну отпускает и прыгать пытается. Я про именно подтягивание и попытку вылезти и перелезть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусь, че присмотрела на 8 марта?

 

Я лежу с Аишей. Муж смотрит закрытие. Это пипец, во сне стонет лапушка моя.

 

Вы б меня видели к вечеру. Я к приходу мужа на метле летала уже. Угадала с мужниным желанием про рассольник. Он в благодарность нашел мой зарядник под диваном) теперь я с телефоном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да ну тебя! Тебе хорошо, твой жабкой скачет! А мой и на четвереньках летает, и удрать пытаетсЯ)) я ж поседею тогда быстро))

 

Пусь, че присмотрела на 8 марта?

 

Я лежу с Аишей. Муж смотрит закрытие. Это пипец, во сне стонет лапушка моя.

 

Вы б меня видели к вечеру. Я к приходу мужа на метле летала уже. Угадала с мужниным желанием про рассольник. Он в благодарность нашел мой зарядник под диваном) теперь я с телефоном

эгегееей)))) Риммамама снова с нами!!))))) Мы с мужем хотели либо плэйстэйшн :Crazy: , либо планшетик мне) но я никак не определюсь, че сама хочу. Дилемма между ноутом и планшетом :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если нужна мобильность и развлечения (лазить в нете, читать книги, смотреть видео), то бери планшет. Если нужно удобство работы (наличие определенных программ, полноценной клавиатуры, возможности работать с вордом и т.д.), то ноут. Все просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ой сколько я плаху хотела.. поиграли.. стоит вон пылится второй месяц)) голосую за ноут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой лентяй!!!!!!!!!! Ничего деть делать не хочет!!!! Страстььььь........я прям не дождусь хотя бы попыток передвигаться(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, я за планшет, если тебе не для работы. Для серфинга в паутине планшета достаточно. Если ты таблицы какие-нить составляешь, фотки правишь - тогда ноут.

 

Моя тетя подарила моему сыну планшет, мы его не пользуем. Сын про него очень редко вспоминает. Его больше Лего занимает)

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь исключительно планшетом, в наличии есть еще ноутбук и нетбук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да, я уже поняла, что узистке было лишь бы денег из нас побольше вытянуть. Вот и не знаешь, где лучше наблюдаться, в бесплатной клинике, протирая штаны в очередях, или в платной, где тебе прописывают в нагрузку кучу ненужной дряни. :( Сижу теперь вся как на иголках, жду среды.

 

Юлёчек_rzn, Iriadnochka, спасибо, вам, девочки, за такие подробные ответы, правда! Очень помогли, а-то я прям как-то потерялась :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что я хочу и то, и то)))) мой старый ноут приказал почти долго жить, даж браузер не грузится, не пойму, че с ним, а ноут однозначно нужен (муж свой не дает, гад), фотки с фотика и телефона скидывать, кое-где ковыряться (на планшете не всегда удобно), музыку качать и не трястись за каждый мегабайт памяти. А планшет мобильно... но у меня телефон пользуется активно, удобно одной рукой все делать (на второй сын спит). Но в машину опять же ноут не попрешь... короче, не знаю. С ноутом не мобильно, но функционально, а с планшетом мобильно, но не функционально((

 

Я просто еще такая клуша, мне тяжело быстро решиться на серьезную покупку, все надо обдуууумать))

Или плэйстэйшн, с мужем будем в мортал комбат рубиться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если активно пользуешься телефоном, то бери ноут, у аеня телефон исключительно доя зврнков за 900р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, уффф. Буду сильно думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,а приставка с функцией ..незнаю как првильно называется, ну с датчиком движения? по моему крутая штука))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, с 7 месяцами! Пусть твои мальчики растут на радость маме с папой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...