Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., и мы встаем... сама в шоке что рано... но как ему запретишь?!

о ресторан это хорошо)))

 

Karmela, а к планшету если че можно клаву купить и будет тебе ноут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, все встают на ноги...а мы все прыгаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мы не встаем и встанем еще не скоро, меня это меньше всего парит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага)) кинект))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вам только 6 месяцев) отдыхай) а то потом будешь сын за котом, Оля за сыном, а кот за мухой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не соглашусь про планшет)) там ж не в клаве дело)) строчить на сенсоре я привыкла)) дело в других опциях))

 

Оля август, так и мы встали в 6,5. Правда, до этого постоянно жопкой кверху торчали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, вам только 6 месяцев) отдыхай) а то потом будешь сын за котом, Оля за сыном, а кот за мухой)))

ну оно знаешь всегда хочется, чтоб пошел, заговорил...потом понимаю что захочу чтоб остановился и замолчал)) просто это так удивительно когда у меня есть его фотка где он 3 см))) а теперь он кот под кроватью прячется))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не ползает,на четвереньках нестоит,не сидит.А только перекати-поле по всему полу.Начинаю задумываться а всё ли хорошо.А и ещё нет ни одного зуба...Печалька:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя не ползает,на четвереньках нестоит,не сидит.А только перекати-поле по всему полу.Начинаю задумываться а всё ли хорошо.А и ещё нет ни одного зуба...Печалька:-)

ТА НОРМАЛЬНО ВСЕ С НАШИМИ ДЕТЬМИ :) Я тоже переживала, а потом почитала, что ползать, сидеть к 7 мес тоже норма, теперь спокойно жду :)

 

Мама Джессики, как Джессинька? температура ушла?

 

и снова мы в гордом одиночестве...все спят

а у меня время к компу присесть чаще всего только вечером, когда укачиваю на ночь, а вы уже все спите :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня такой же был)))

А моя красотка сегодня учудила - добралась к вазону пока я в туалет побежала))) и листиков нарвала полным-полно)) наверное папку хотела с 23 поздравить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я как всегда тут караулю. Я то спать в час ночи ложусь. Не из-за малой, а... ну причину много, когда работаю, когда фильмы смотрю, когда играюсь. Раньше все равно не засну, я самая совейная сова в мире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у меня такой же был)))

А моя красотка сегодня учудила - добралась к вазону пока я в туалет побежала))) и листиков нарвала полным-полно)) наверное папку хотела с 23 поздравить))))

только нарвала? на вкус не попробовала? :Crazy: а у меня младший сын когда я выпускала его из поля зрения, сразу устремлялся в ванну к корзине с грязным бельем :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а моя веник в бане обрывает. Прям с таким увлечением! Она вообще как котенок в него вцепится,руками/ногами и дерет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я как всегда тут караулю. Я то спать в час ночи ложусь. Не из-за малой, а... ну причину много, когда работаю, когда фильмы смотрю, когда играюсь. Раньше все равно не засну, я самая совейная сова в мире.

вот вы с моей Софьей одного поля ягоды :Crazy: а я жаворонооооок! но никому до этого нет никакого дела :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я как всегда тут караулю. Я то спать в час ночи ложусь. Не из-за малой, а... ну причину много, когда работаю, когда фильмы смотрю, когда играюсь. Раньше все равно не засну, я самая совейная сова в мире.

 

Да ну?) Самая совейная?)

Я в среднем ложусь в 2-3 ч ночи:-)

Сейчас вот 2.58, ая тут тусуюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случилось чудо!мой ребенок уснул!!! неужели же гречка подействовала? :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, хе-хе. ну я с собой борюсь, заставляю себя спать лечь, так как знаю, что хочешь не хочешь, а в 8 утра дочка подъем устроит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Лизи такая же сова как и мы с мужем))) смотрю у вас детки растениями увлекаются, а нашу принцессу кроме техники ничего не интересует((( не успела проснутся сразу в монитор смотрит или к телефону(ноуту) ползет.

 

images?q=tbn:ANd9GcSCqJ5GFzHVwI2wmQNQm9X5jdihsFYYMvFaqoAqWNj4UCRNXtVG

Девчонки с поздравляю кого уже с наступившей, кого только с наступающей Масленицей!!! Вкусных вам блинов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, в 8?!

Тфу-тфу,моя спит со мной,до 10-11:-)

Терпеть не могу вставать в 7-9ч, лучше или раньше или позже. В восемь хуже всего-меня просто срубает:-)

 

Hanna_S, спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, в 8?!

Тфу-тфу,моя спит со мной,до 10-11:-)

Терпеть не могу вставать в 7-9ч, лучше или раньше или позже. В восемь хуже всего-меня просто срубает:-)

 

моя раньше в 10 вставала а сейчас 9 максимум 9;30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, в 8?!

Тфу-тфу,моя спит со мной,до 10-11:-)

Терпеть не могу вставать в 7-9ч, лучше или раньше или позже. В восемь хуже всего-меня просто срубает:-)

о, друх, как я тебя понимаю. Поэтому всеми силами стараюсь сплавить дочку с утра пораньше мужу, а сама досматривать сны заваливаюсь. Но такое удается не каждый день, к сожалению.

 

Anna_Ki, Hanna_S, а во сколько засыпают? Моя в 21 уже спит. Может еще проснуться на полчаса-час ближе к полуночи, но такое редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Anna_Ki, Hanna_S, а во сколько засыпают? Моя в 21 уже спит. Может еще проснуться на полчаса-час ближе к полуночи, но такое редко бывает.

мы засыпаем в 23:15-23:30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, ну тогда понятно, что так долго спите. А я в 21 уложила дитя на боковую и занимаюсь своими делами еще 3-4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanna_S, блинчики, да с медком...вкуснятинка :)

надо завтра не забыть поспрашивать рецептики какие-нибудь новенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...