Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, не было раньше :(

К хирургу мы пойдем,вот думаю может узи какое надо еще..

Переживаю очень,родители мои как раз обещали приехать,помогут мне малявок по врачам поводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, надеюсь у Настеньки все хорошо окажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, желаю что бы всё у Настюши было хорошо и неопасна была эта *фасолинка*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой, давайте к врачу с дочей. держи нас в курсе. пусть все пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое!!! Я после врача отпишусь,но это в четверг будет,жду маму свою на подмогу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), удачи)

 

solomon, у нас тоже в поликлинике врачи талон на питание дают только если с ребенком придешь!!! Гады) думается мне специально чтоб талонов меньше раздать)))

 

Девочки, а меня старший щас до белого коленя довел :Crazy: короче щас голодный спит!!! Ух как я орала, сама чето от себя не ожидала... :malicious: где моя валерьянка?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ХЕЛП! заболела Варя - температура 38-38,5 (ничем не сбиваю), сопли, от них кашель. ПРиходила врачиха - горло красное! оно и дает температуру! мой вопрос, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ КРАСНОЕ ГОРЛО? ее лечение, как всегда виферон, в нос аквамарис-отсасывать-нозивин, в горло - только люголем мазать! я плоххо представляю,как буду мазать... чем можно? в темке про орви не нашла ничего....

Есть варианты: пить ромашку каждые два часа, тонзилгон капли в нос, хлорфиллипт масляный в нос, гексорал за щечку... Кто-нибудь имеет опыт лечение именно горлышка?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не одна я на метле летаю опять?)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, у Вари под правым соском такое уплотнение есть, все говорят - вариант нормы, так с грудным молоком мамины гормоны выходят... верю пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, все бы ничего, но у нас отсутствует день грудничка, те без очереди пускают только месячных, остальные сидят в общей очереди из школьников, больних и тд, сама она нехрена ничего не знает и чуть что отправлят к дерматологу, он у нас только взрослый, к лору и тд, вобщем пусть мне завтра показывает документы, на основании которых она не дает нам талоны и пишет письменный отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мы тантум-верде за щечку брызгали. вифероны я не ставлю. Тонзилгон 5 капель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, что -то мое сообщение не отправилось

вобщем про люголя жесть

я бы давала пить ромашку и в нос капала протаргол, он быстро нам помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тоже думаю не имеет права отказать.Ну ты юрист думаю справился!

 

Orlene, выздоравливайте!

 

Capriza, у меня такая жесть начинается когда Есению спать ложить надо.А Каролина канючит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо, Риммуль! значит тонзилгон все-таки скажу мужу купить, виферрон тоже не хочу, не раз уже тут о нем писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня думаю это гормошки ещё не вышли у Насти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Настя, Леночка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, там в инструкции к Тонзилгону указано 5-6 раз в сутки давать. я так и давала, каждые 4 часа получалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, может свечи вибрукол,гомеопатия.

Вибуркол – немецкий гомеопатический препарат. Его дают маленьким детям при возбуждении, при прорезывании зубов. Им лечат простые инфекции, снимают повышенную температуру при простудах.

А так все выше девочки написали уже.

Выздоравливайте!

Спасибо за ответ,я надеюсь,что и у нас гормошки и все в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, а еще делают кашицу из лизобакта и за щечку...

Уже писала здесь, люголь и любые препараты с йодом щас категорически не используют, на гексорал много у кого плохая реакция даж у взрослых (в том числе и у меня), тантум верде на щеку брызгай. Чаек с ромашкой можно, выше 38 темпу уже сбивают 2,5 мл нурофена 3-4 раза в день. Капли в нос сосудосуживающие, если есть отек (грудь не берет) и на ночь, нос физраствором промывать, слизь отсасывать. Люголь пусть сама себе кой-куда мажет, а виферон вставляет (хоть я и не против феронов). Как-то так

 

Вибуркол тож можно, да. Там та же ромашка. Но такую высокую темпу уже не вибурколом сбивают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Orlene, нам назначают тантум верде обычно. Или мирамистин спрей... выздоравливайте

 

solomon, тоже самое. В одной очереди и лбы 15 летние и груднички... и это при том что есть грудничковый день, но всем по фигу... я туда не хожу, ну нах) подруге в другой поликлинике спокойно все выдают без ребенка! Так что смело иди ругайся, разрядишься)))

ох дайте щас мне на кого нить поорать :Crazy:мужа не предлогать, он уже получил люлей не за что :malicious:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пасибки! а если темпам 38 и держится уже долго. Это плохо? а то свекровь уже мозг ест, что нельзя, чтобы 38 долго держалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на китайском сайте "брюлеанты" выбираю))) чтоб нервы подлечить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо, Светик! а мирамистин просто за щечку и пусть глотает? а то у меня стоит бадья целая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тож злюка-вреднюка. Мало спит плохо, плачет, на ручки хочет. Устала, не выспалась, горло болит.

Хорошо хоть Софийкин помогла с автокреслом разобраться :love:

 

У Платоши новая фишка - подползает ко мне, хватается за майку, встает и дальше подтягивается. Типа возьми меня на ручки. Беру - счастья полные штаны)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), удачи Вам с ипотекой!

Orlene, выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...