Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Orlene, ага на щечку. Им еще нос промывают как то. Но я чето не решусь) лечитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,тоже слышала что вроде вариант нормы, пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, ну сразу она никуда не денется. 38 это не сильно страшно, иммунитет борется с инфекцией. А вот выше темпу не сбивать все же не стоит, это уже опасней. У малышей на сильно высокую темпу могут судороги развиться, потому и сбивают. Но если сильно капризная Варя, дай все же нурофен, он обезболивающим, противовоспалительным действием еще обладает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ни фига себе.. по книге "50 оттенков серого" оказывается фильм сняли.. выйдет 14 февраля 2015 года. Епрст что ж там будет то? Учитывая изобилие в книге оч пикантных сцен..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, порнууууха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мы на щеку брызгали

Я сегодня тоже злючая, сын замучал сил нет никаких, пристает к Яне, делает больно ей, заворачивает её в ковер детский, орет ей на ухо, пугает, короче бесится как может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я миромистином нос себе не промываю, и мне, и мужу он слизистую сжигает :sorry: так что лично я бы своему дитю нос им не мыла. Но эт я :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в том то и дело, что она ведет себя обычно, играет, улыбается) если бы не ее "горячесть", никогда бы не подумала, что у ребенка температура. Сейчас вроде 37,2 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, пусть Варюшка выздоравливает поскорее!!

 

Анечка, у нас тоже есть уплотнение под соском. Справа ничего, а слева как фасолька-горошинка.. Мне педя тоже говорит что это мои гормоны.. Поделись потом что ваши врачи скажут, пожалуйста!

 

Валечка, пусть Варюшка выздоравливает поскорее!!

 

Анечка, у нас тоже есть уплотнение под соском. Справа ничего, а слева как фасолька-горошинка.. Мне педя тоже говорит что это мои гормоны.. Поделись потом что ваши врачи скажут, пожалуйста!

 

Evandgelina, порнууууха

 

такая легальная гггынуха)))

Хотя так то там сюжет в принципе ничего))

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, тоже самое))) токо мы еще кидаемся всем в мелкого и на машине пытаемся его сбить :Crazy: думаю щас старший проснется и пойдем на улицу, ну или я в дурку :malicious:

 

Evandgelina, на такой фильм да в кинотеатр))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а если дома, то и стены помогают)))))

я прям представляю какой напряг и неловкость будут витать в зале, если фильм снят прям со всеми подробностями))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, и стоны с задних рядов :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, это ужасно))))))))))

 

Скоро папа с работы придет, а у мамы ничего не готово)) Надо помочь))

0dCT_mtyLns.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ ЧИТАТЬ ЕЕ.хватило на начало и конец. а 2 и 3 книги не читала.хотя интересно чем закончится.примерно знаю.но как развивалось все...но бдсм слишком для меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, жесть деть у тебя кровожадный :Crazy:

 

и меня в дурку заберите. Если не вылезут этм чертовы зубы, я рехнусь! Орет, почти не перествая! Ниче не помогает.... :cry:

 

МаМуля:), ыть))) хошь сказать, ты слишком пуританских взглядов?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, выздоравливаете, нам на красное горло лизобакт и тантум верде назначали, всё прошло. Ну тут тебе уже всё написали, главное лечитесь. а я вот боюсь темпы 38 и если я её не буду сбивать, то сама с ума сойду.....)))

 

Про поликлинику...а у нас до года без очереди....вроде их тоже грудничками тут считают.....))) Ну я наглая в любой кабинет без очереди шагаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), есть еще 2 и 3 книги??? Оооо... бедный мой муж :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), пусть у вас всё получиться!!!!!

А меня на 50 оттенков не хватило......нужно второй заход попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф, да, 3 книги. Но меня перло только с первой. В остальных бдсм приелся и я пролистывала просто))))

 

обожаю пуритан, они такие правильные) и так мило укоризненно смотрят когда идет разговор о сексе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас свекруха то ли специально, то ли че, сказала, что муж оставил обручальное кольцо дома. Каззззел! Вот че за хня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож не носит кольцо,Лен. И я че-то не парюсь. Это ж не пояс верности, гарантом не является)

сама кстати тож редко ношу обручальное. Если с тестом возилась, то снимаю и забываю про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ваще не особо понра. Фантазии престарелой домохозяйки, которую в молодости не долюбили) и все одно и то же)) три книги нудянка)))

 

Мой тож не носит кольцо,Лен. И я че-то не парюсь. Это ж не пояс верности, гарантом не является) сама кстати тож редко ношу обручальное. Если с тестом возилась, то снимаю и забываю про него.
ну у нас немного по-другому. Тем более он и себе, и мне выбирал широкое кольцо, чтоб видно было. А потом ныл, что мешается. Но его-то многие подружки не в курсе, что женат, да и на работе липнут. Мне ж не разрешал снимать по первОй...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну тогда понятно) мой-то меня не ревнует ни к кому. Кому я с 2 детьми нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не читала...

Привезли нам жетем париж. Классная она скажу я вам. Большая такая...Ожидала худшего. Да и в инете она совсем не так выглядит. Еще специально зашла в дет мир сегодня покатать что есть там. Были там инглезины: эспрессо и трилоджи. Особой разницы нет между этими колясками, только в цене. В общем за такую цену (3500) оооочень хорошая коляска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ни фига себе.. по книге "50 оттенков серого" оказывается фильм сняли.. выйдет 14 февраля 2015 года. Епрст что ж там будет то? Учитывая изобилие в книге оч пикантных сцен..

так есть же каналы где это сутками крутят))

Соф, да, 3 книги. Но меня перло только с первой. В остальных бдсм приелся и я пролистывала просто))))

о да, я тоже сначала все читала а потом прощелкивала ..одно и тоже))

 

а у нас на улице вроде весна, а выйдешь так не...зима)) подмерзла чуток

зато такие утки забавныне...лед видимо подтаял да замерз, скользкий...так они ходят подскальзуются постоянно, смешно что ужас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...