Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

:love: :love: :love: тааак, весной запахло...мартом.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АХа))))) мартовские кошечки, блин))) надо и своего заманить на огонек.... интимную стрижечку-то я тож сделала сегодня утром. Че добру пропадать :Crazy:

 

МаМуля:), над чем плакала?))) Над постельными сценами?))))

 

Кстати, когда лежала на сохранении, соседка в палате притащила книжку почитать. Любовный роман. Мы ее по кругу пустили :Crazy: но меня на ржач всегда пробивает, когда читаю, как письку стараются назвать не писькой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, над чем плакала?))) Над постельными сценами?))))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. И все резко свалили))) перечитывать что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393253028' post='11867575]

...тут слышу сзади кто -то вверх эту гадину поднимает и снимает.я говорю,ну я же даже не одела))))короче не пригодилась))))

хаха...я уже давно даже не пытаюсь ниче покупать)) у меня муж как в анекдоте, хочешь чтоб любил -разденься и принеси пива)) а все эти рюшики для девочек))

Он получил аванс и завтра едет масло менять в машине.

лучший секс в жизни :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас свекруха то ли специально, то ли че, сказала, что муж оставил обручальное кольцо дома. Каззззел! Вот че за хня

от с.чка.... и надо ж заострить внимание.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, в улгууу)))))

.::Pu$$yc@T::., ды вот,неопытная бестолковая мамаша яяяя....боюсь теперь разбухнет там че-нить и забьется :(

Сумерки...а чё бы не признаться,я читала и смотрела)))))) причем последнюю часть я прям ржала) но книга мне больше нравится.Но наравне с этим я и классику читала, так что прощаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, это конечно затягано, но какое бы ни было кино 3д или 35Д....книга то все равно лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в постельных сценах мерещилась не постель, а оружейный и продуктовый магазин. Я после всех этих слащавых вишенок и персиков жрать хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да-да, согласна. Я даже когда властелин колец(да-да и их перечитала)))) смотрела, понимала, что книга в тыщу раз лучше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, супер! Хвастайся фоточкой))) мне тоже она понравилась и если прогулка мне понадобится то такую куплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выложила отчет о посылке в теме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, что значит избил? 1. Она сама согласилась туда идти. 2. У нее было право сказать кодовое слово. Она ж не сказала. А потом отмазалась типа забыла. 3. Насилие против желания и более жесткие сексуальные игры - это разные вещи.

Бдсм - это всегда на грани фола. Кому-то и ванили хватает ведь. Хотя и ваниль может быть довольно жесткой.

Ой ой ой я таких терминов даже не знаю :Crazy:

Смотрите ка, все тут девочками-колокольчиками прикидываются, а сами такие киниги читают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мы не такие! мы вообще девственики в 7м поколени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой я таких терминов даже не знаю :Crazy:

Смотрите ка, все тут девочками-колокольчиками прикидываются, а сами такие киниги читают ;)

я не прикидываюсь)))) читала книгу все 3 читала, и даже писала где то здесь,что таакой мужчина там, прям мечта :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой ой ой я таких терминов даже не знаю :Crazy:

Смотрите ка, все тут девочками-колокольчиками прикидываются, а сами такие киниги читают ;)

ойойой, можно подумать вам ваших малышей ветром надуло. ))))

 

эт все Софья, развела тут всех и смылась сама. К мужу поди)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага и мой не любит) хочется как то красиво податься, а он в ответ: ты мне без всего больше нравишься)))) на том и порешили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фоне сегодняшних разговоров вспомнила прикол- на одном из форумов проводится опрос-как вы думаете, ваши родители знают что вы занимаетесь сексом? - надеюсь что нет, но боюсь, глядя на наших троих детей, о чем то догадываются))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже по-фигу)))хоть в халате банном))) даж зачуханую любить будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ага и мой не любит) хочется как то красиво податься, а он в ответ: ты мне без всего больше нравишься)))) на том и порешили)))

но с другой стороны. экономия семейного бюджета на лицо))

 

даж зачуханую любить будет))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Посмешили вы меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я коды первым была Б другу рассказываем типа врач секас запретил, токо петтинг))) друг (30 лет, 2ой раз женат, 2ое детей): -а что это?!

Вот и я так же))) стоко уже от вас узнала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка,я понимаю,что это всё переживательно,но думаю,это действительно гормончики... нам на курсах говорили,что вдруг что,чтоб в обморок мамы не падали.... ещё и из писи может кровь идти в первые месяцы жизни...

Дай Бог,чтоб всё у вашей зайки хорошо было!!!

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простынку тока на лицо накинет..

 

Шютк. Будить прынца надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девки, ржу)

МамаОля, лайки кончились на тебе увы.

Каприза, этим мужукам надо все объяснять.а то так и будут думать, что ласки - это животные такие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...