Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Оля август, во и я про тоже))) какие экономные мужья :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этим мужукам надо все объяснять.а то так и будут думать, что ласки - это животные такие :D

:D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, животные))))) ой блин, как отмочешь чего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, спасибо,хорошая моя! Я уже инет перерыла,вроде как да...все это гормончики.но реально пугаешься,когда это у твоей малышки.вот схожу к врачу и надеюсь меня там окончательно успокоят :) спасибо!!!!!

 

Софья,я все напишу потом!!!! Ксюшеньке привет огромный от нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я че-то сегодня слишком много болтаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну че сразу над сценами.там между прочим такие жизни проживают.и детей теряют и мужей теряют.и т.д)))))ну в конце все благополучно вот и радуешься и переживаешь)))

 

хорошо Анны ки нету.она ж самая голодная тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут краем глаза читаю...и это мамский форум)))) чувствую такими темпами следующая темка будет ПОГОДКИ )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас щас всех перестреляю))) ХВАТИТ))) Я только на 800 странице!!! У меня еще тут развязка впереди понимаешь ли, а они тут уже все рассказали))))))

 

SoGentle, е-мое.. я то думала он уже вот-вот согласится на "ванильный секс" и "сердечки-цветочки", а там вон оно че.. Гарри Поттер отдыхает)))

 

.::Pu$$yc@T::., ух какой у тебя ухажер.. чертовски приятно, когда другой мужчина знаки внимания оказывает) ну так.. для профилактики)))

 

эт все Софья, развела тут всех и смылась сама. К мужу поди)

 

Хехехе)) каюсь, да..))) правда у нас немного банальней все)) без плеток и попошлепок))

 

З.ы.: щас вспомнила.. девчонки.. я ж мужа один раз в угол ставила))) Вот уж не вспомню чем он меня задел, однако по беременности было, и я тааааак обиделась, что сказала что либо он в углу стоит 15 минут, либо я его никогда не прощу и уже ухожу к маме)) Ну че думаете? Простоял)) Минуты 3))) Потом сам обиделся на меня, что я такие глупости придумываю)) Оказывается обидно в углу стоять)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думала он уже вот-вот согласится на "ванильный секс" и "сердечки-цветочки", а там вон оно че..

читай до конца. все узнаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, и наше вам с кисточкой!)) привет Настюше и Кристюше! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ааааааааааа, это ж бомба!!!!!!!!!!! лайки кончились блин! какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Настя,какая ты счастливая!вот она радость материнства,какие у тебя мальчики славные!!!я от твоих мальчиков балдею!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читай до конца. все узнаешь))))

 

я даже аудиокнигу скачала)) чтобы на прогулке слушать)) шелдона и эту, в итоге Шелдона слушаю с горем пополам)) Ну как же медленно эти дикторы читают.. епрст.. у меня между их 2 предложениями еще 4 мысли промелькнуть успевают))) А эту чет не решилась слушать)) Вдруг на столб какой-нибудь на улице кинусь, если диктор(ша) с сексувальным голосом окажется)

 

Настя, какие лялюшкиииии)) Папе в итоге досталось вообще яблоко?))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я тож про это думаю, как Насте прекрасно с такими малышами! ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он как-то без задней мысли к ним на пол лег с этим яблоком, мы до этого ничего с общего стола не давали пробовать, а тут такое началось, прям драка за это яблоко, офигеть)

 

спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, )) у нас так Яна бросалась на мороженое и виноград, когда отбирали не могли ничем успокоить, пришлось давать лизать и потом отвлекать чтоб отнять.

 

Еще не читала...

Привезли нам жетем париж. Классная она скажу я вам. Большая такая...Ожидала худшего. Да и в инете она совсем не так выглядит. Еще специально зашла в дет мир сегодня покатать что есть там. Были там инглезины: эспрессо и трилоджи. Особой разницы нет между этими колясками, только в цене. В общем за такую цену (3500) оооочень хорошая коляска.

 

покажи колясон в темке приданого )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, такие милые!!!!

Кто ворует мои лайки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мамси, весело у вас) если б не Варюшина температура, поддержала бы, вместе бы посмеялись!

 

Соломон, Насть, я поэтому давно уже при доче не ем яблоко! Блин, а когда ей пофиг было, и яблок как-то не хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюш, как вы?

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец то ночь наступила! Отметили мы наше полугодие! Напилась вина, наелась торта и салата м майонезом! Завтра посмотрю на ребенка, понравилось ли ему это все!

Кошмар! Год наверное буду отмечать на даче или в летнем кафе, благо лето будет, моя однушка еле пережила 6 взрослых и 3 детей! Сутки готовилась, теперь еще сутки убирать все буду. Не люблю праздники дома отмечать.

Дизайнер, с полугодием вас! Здоровья и счастья!

Тему вы тут сегодня затронули, хорошо хоть мне некогда было, а то и так скучно, а тут еще и вы душу бередите! И не только душу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, зайк, да никак.... Капаю,брызкаю, пою, а температура к вечеру с 37.7 опять 38,6... Пришлось Нурофен подключать, сейчас опять спала до 37,7, может, ниже уже... И главное, температура, а любимка моя играется, как обычно, ножками сучит, бежит куда-то, а глазенки красненькие, со слезками... После нурофена игривость еще больше повысилась, но и глазки теперь на здоровые похожи... Посмотрим, что нам ночь приготовила... Ох, самый страшный кошмар случился, как я ее берегла от хворей этих, и нате вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, с 6 месяцами вас!!!!растите большими,красивыми,здоровенькими!

6c050c7eb83b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, ОЙ,С ПОЛУГОДИЕМ ИГОРЬКА!Всё никак вашу фоточку "армейскую"не забуду :confusion:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Нам ояень приятно, особенно, что вам понравилось наше фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...