Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Тишинка, Sweetheart_1908, с датками!

Koteo, с полугодием!

Щепка, с зубками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем))

с датками!

написать нечего )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, с датками! Здоровья и много умелок малышам!

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я подогреваю воду,они холодное ничего не едят, не пьют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я вообще ничего не подогреваю) Пюрешка, если из холодильника, то стоит пару часов при комнатной температуре и все. Моя даже смесь очень теплую не любит.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас (еще не дочитала), ухахоталась, пожалела что не была в это время с вами, хотя все равно добавить мне не чего было - 50 оттенков серого не читала, муж у меня эстет (твою мать, до сих пор ему романтику подавай)SoGentle, А вот, " что ласки - это животные такие" очень позабавило )))))

 

solomon, Насть какой милый коллаж! Дети требуют взрослой еды. Такие классные мальчишки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Именинников с даточками поздравляем! Здоровья!

Спасибо всем за поздравления!

Я хотела спросить, как часто писиют ваши детки? Я прям замарачиваюсь, иногда сын писиет раз в час, иногда чаще, но это редко, а периодически может не писить и по три часа, одеваю подгузник, через три - четыре часа снимаю, а он совсем сухой. И молоко сосет и воду часто даю. Это же ведь не норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, не знаю норма ли, но у нас тоже всегда по разному писает. Сегодня вот ночной подгузник сняла совсем легкий, как пару раз всего пописал и днем так же бывает и за три часа может весь наполнить до отказа, а может и с одним пописом быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  молодцы! Поздравляем Таюсю с крещение!

Ань, а почему ересную то завернул? Первый раз про такое слышу! И где сразу найти другую!

А Тая молодчина! Все спокойно восприняла! В церкви тепло было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у кого датки поздравляем!!! Болеющие быстро выздоравливайте - весна ведь!!!!)

Бегло вас читаю так как малая делает вынос мозга ппц просто у меня руки боооолят! Скорее бы было тепло и мы больше на улице тусили!

Нюська76, да такие эти августовские))))) не прошибешь ничем)))) С крестинами!!!!!

По поводу 50 оттенков (уже правда обсуждали) остановилась я на одной книге так как последующие показались мне уж очень предсказуемые. Че почитать??????? А?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные мои мальчики, не светит им яблоко больше, у сени бляшка на щеке, у темы щеки красные, опять смесь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с крещением!!!!пусть Ангел Хранитель всегда будет рядышком!

4985d67bcf89.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, капец.... ты не переживай они скоро перерастут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, со святыми тайнами нашу Таюсю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, c крещением доченьку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Sweetheart_1908, Koteo, с датками ваших крошек, девочки!! Пусть растут здоровыми и счастливыми карапузами! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с 7 месяцами Лисенка! Пусть доченька растет славной девочкой!

Светик,с даткой нашего красавчика! от Настеньки большой- большой привет!новых умелок! Растите счастливыми!!!!!!

Катюша, Тимофейку с полугодиком!

e958999691b0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, с крещением попу золотую!! :malicious: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, не переживай, перерастут, куда денутся. Красные щеки - это всего лишь временное явление, я точно знаю)

 

Таю с крестинами!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера рассказать. Сидел Платоха, визжал на кухне, дала ему сушку помуслить. Ну сушка и сушка, вкусно, но опасно, ломает быстро). Так вот отобрала сушку, и чтоб чуток помолчал дала блин свернутый в трубочку обсосать. Девочки, что он делал!! Аж трясся весь!! Лизал, сосал, жевал деснами, впился в него как вампиреныш! Да еще и чмокал на всю кухню. Мы со свекрухой в шоке пребывали. Забрала, уххх он орал!! Ничего не помогало!! Теперь я понимаю, почему мамаши вводят еду раньше) короче, дрогнуло мое сердце, развела каши гречневой ему :confusion: слопал хорошо, но она сладкаааЯ!! И жидкая совсем. И спал потом в первый сон лучше гораздо без сиси.... вот что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., заказ с некста пришел, в теме приданного разместила, качество отличное, еще закажу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Таечку с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., охохо,это был намек!!!!!!!! Я там в прикорме написала, что мой кашей плевался....а как со "взрослой" едой в поле его зрения появишься, то дикий ор стоит, подай ему и все. Я ему сейчас банан в ниюлере даю, на 30 минут я его теряю, счастья у него полные штаны....мош и рано банан то. Я вчера тут припухла, всё же какие мы разные, нашему ровеснику, с кем гуляем, уже картоху с говядиной дают.....мне аж своего дитенка жалко-голодный наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

solomon, слушай у меня старший что бы мы не ели всегда была аллергия... хоть на гречке сидела и грудью кормила. аллергологи говорят одно и тоже... типа никаких мягких игрушек, цветов и тд... мазать скинкапом, антигистаминное... лечения никакого нет, все повторяется... короче со временем поменьше стало... так что я так понимаю только время вылечит... надеюсь!!!

Лично мне кажется что просто накапливается аллерген, а потом выдает все эти высыпания... т.е. не факт что вы вчера чето ели

 

.::Pu$$yc@T::., блины с икрой хоть ребетенку то дала?)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...