Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., что было что было))))) мужик растет! сало давай!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера рассказать. Сидел Платоха, визжал на кухне, дала ему сушку помуслить. Ну сушка и сушка, вкусно, но опасно, ломает быстро). Так вот отобрала сушку, и чтоб чуток помолчал дала блин свернутый в трубочку обсосать. Девочки, что он делал!! Аж трясся весь!! Лизал, сосал, жевал деснами, впился в него как вампиреныш! Да еще и чмокал на всю кухню. Мы со свекрухой в шоке пребывали. Забрала, уххх он орал!! Ничего не помогало!! Теперь я понимаю, почему мамаши вводят еду раньше) короче, дрогнуло мое сердце, развела каши гречневой ему :confusion: слопал хорошо, но она сладкаааЯ!! И жидкая совсем. И спал потом в первый сон лучше гораздо без сиси.... вот что это было?

я уже 2 раза на ночь после купания кашу даю...спит лучше( ттт чтоб не сглазить!!) просыпается, но потом кушает и засыпает....а раньше с 4 часов мы гуляли....а до 4 еще раз 5 вставали....видимо каша реально на сон влияет

 

.::Pu$$yc@T::., охохо,это был намек!!!!!!!! Я там в прикорме написала, что мой кашей плевался....а как со "взрослой" едой в поле его зрения появишься, то дикий ор стоит, подай ему и все. Я ему сейчас банан в ниюлере даю, на 30 минут я его теряю, счастья у него полные штаны....мош и рано банан то. Я вчера тут припухла, всё же какие мы разные, нашему ровеснику, с кем гуляем, уже картоху с говядиной дают.....мне аж своего дитенка жалко-голодный наверное)))

я иногда таким родителям завидую ....дают и не думают ни о чем ...а мы все сидим и думаем)))) но я все равно рано давать не буду мясо...хотя мне одна неплохая педиторша сказала что с 7 месяцев можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в течение часа пыталась уложить максима.укачаю,ложу-просыпается.и так 4 раза.я устала ,взбесилась вся.послед. раз уложила налила суп себе и разлила его.он услышал как зажурчало и опять 25.положила его и ушла сюда.говорю мол делай че хочешь.ну сколько можно.час на руках качать и он не спит!!!!!!!!!!!! гляжу тужится.короче я его качаю а он банально какать хотел.ебтель моптель.сейчас сраку помою и опять час качаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, молодцы! Поздравляем Таюсю с крещение!

Ань, а почему ересную то завернул? Первый раз про такое слышу! И где сразу найти другую!

А Тая молодчина! Все спокойно восприняла! В церкви тепло было?

Ой, с этим заворотом вообще атас, она приезжала на собрание крестных в пятницу, неделю постилась, выучила символ веры (а ее выучить - это уже подвиг) приезжала с утра (перед крестинами) на исповедь и причастие… батюшка спросил венчана ли она со своим мужчиной? Ответила, что нет, и тут понеслось - и девка гулящая, и блудница и игрушка в руках мужчины и гореть в аду… К слову женьшене 40 лет, очень образованная, сценарист, у самой есть фильмы на православную тематику. Я так поняла это, что-то из вечной борьбы церкви с учеными. Батюшка ей предложил пообещать отказаться от "блуда" тогда он разрешит ей быть крестной, она конечно не согласилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка спит, она ж устала - за день сделано немало....

Поиграла с погремушкой, мне «Агу» шепнула в ушко!

За мобилкой наблюдала, бортик ножкой попинала.

Ели, пили целый день-это делать нам не лень!

Плюс массаж, гимнастика - развивала пластику.

К ночи, неизменная, была ванна пенная!

Был и плач, чего скрывать! Удалось его прогнать..!

Улыбалась широко… В общем было не легко!

А чтобы дочка не скучала - завтра всё начнём сначала!!!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прикорм: мы уже недели полторы не едим прикорм. как температура поднималась тогда и он отказывается от всего.мне надоело готовить для него и выкидывать.хотя когда мы кушаем он просто изворачивается весь и из рук вырывает.у нас как и у Насти соломон.если с яблоком увидит,то все!!!7 месяцев а у нас только титька и вода

 

короче зла я сегодня на детенка. а еще планы наши сорвались по ипотеке.поручитель сегодня не может.завтра сказал.если завтра не получится то пошло оно все.я устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!С датками)))

Нюська, с крещением Таю!!!;)А почему с крестной выбранной так получилось, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, с этим заворотом вообще атас, она приезжала на собрание крестных в пятницу, неделю постилась, выучила символ веры (а ее выучить - это уже подвиг) приезжала с утра (перед крестинами) на исповедь и причастие… батюшка спросил венчана ли она со своим мужчиной? Ответила, что нет, и тут понеслось - и девка гулящая, и блудница и игрушка в руках мужчины и гореть в аду… К слову женьшене 40 лет, очень образованная, сценарист, у самой есть фильмы на православную тематику. Я так поняла это, что-то из вечной борьбы церкви с учеными. Батюшка ей предложил пообещать отказаться от "блуда" тогда он разрешит ей быть крестной, она конечно не согласилась.

блин какой бреееед.....мы тоже собираемся креститься...и у нас массажистка верующая...говорит тут церковь рядом...там нужно 4 раза на беседу сходить, чтобы батюшка разрешил креститься :sorry: прям как в институт поступаешь...типо свидетельство после 4 беседы выдают что типо креститься можно...нормально говорю, если не пройдешь то не разрешит что ли?? вот тебе и церковь которая всех принимает

 

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393316484' post='11872690]

про прикорм: мы уже недели полторы не едим прикорм. как температура поднималась тогда и он отказывается от всего.мне надоело готовить для него и выкидывать.хотя когда мы кушаем он просто изворачивается весь и из рук вырывает.у нас как и у Насти соломон.если с яблоком увидит,то все!!!7 месяцев а у нас только титька и вода

 

короче зла я сегодня на детенка. а еще планы наши сорвались по ипотеке.поручитель сегодня не может.завтра сказал.если завтра не получится то пошло оно все.я устала

спокойно...у меня ребетенок тоже с горем пополам ест.....весь изворачивается...хнычет порой....или свншивается со стула и в телик глядит....я тоже порой злюсь.....а про покаки..ну тут я писала..мы на горшок после каждого сна...и он какает в него)))короче только сажу он сразу тужиться если хочет!не злись :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да за прикорм я не переживаю.хватает титьки пусть ест.его право. я из-за ипотеки расстроилась.не люблю когда запланируешь и срывается потом. а еще что Максима качала потратила кучу нервов,руки отваливаются а он видите ли покакать решил и все по новой.зато лежит сейчас сам по себе спокойный сразу .будто грешок за собой чует))) :D

 

Щепка с зубом вас.ты когда написала,половина спали наверное.я только сегодня увидела сообщение.

 

анна Ки, не обижайся))я ж любя.знаю как ты реагируешь на такие разговоры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сыночка Игоря, Про пописы, моя сегодня по утру ест и писает (как в рекламе))) а папмп полный и сбоку подтекает, я и сняла подгуз и пеленку не подстелила, так как всегда перерывы в пописах большие не меньше получаса иногда и час. оставила тусить на кровати в чем мать родила, а она возьми и пописай снова да такую лужу…, хорошо, что папа этого не видел, очень он переживает, что мы матрас испортим. Стараюсь простынь без него менять )))

 

А в церкви да, было тепло.

 

мама сыночка Игоречка,Mарфушенька,Kirta, 1+1=4, NusyaT, Katrin//, .::Pu$$yc@T::., SoGentle, katenka - mama 2010//, Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Нюська76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это развод новый или что???

пришло смс первое типа : ваш перевод вестерн юнион отправлен. Второе смс данные чтоб зайти на сайт. Трерье смс: деньги получены получателем...

Я и мое близкое окручнение в жизни деньги не куда не переводили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!!!

Нюська76, на счет крестной я в шоке, мы когда Егорку крестили у нас даже не спрашивали венчанные ли крестные, они тоже постились, ходили на беседы. Крестная наша по словам вашего батюшки так вообще б....ть конченная, она разведена, а со вторым живет в гражданском браке. Мы крестились в Пирогово (Московская обл.) и никаких проблем не было.

Zhadana, Ты не переживай по поводу не окостенения, когда последний раз УЗИ делала? У нас тоже не сразу ядра видны были, а только к 4 месяцам произошло окостенение, врач сказал такое бывает и это даже не патология, детки ведь все разные, если бы было по графику, так большую половину малышей забраковали. Не окостенения ядер может и до 10 месяцев не произойти, назначают физиопроцедуры, так что не волнуйся, все будет хорошо.

Сегодня моя спина полегче чуть чуть, могу хоть зайку из кроватки взять, что будет вечером не знаю, а завтра у нас бассейн, мы уже ныряем во всю, так ему нравится, как только начинаю его раздевать, одеваю ему шапочку и памперс для бассейна, так столько писку и счастья.))))

 

Capriza, Скорее всего тел не правильно забили вот и шлют тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, похоже на развод. интернет-банк подключен? есть возможность счет проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), я с утра тоже уже с дергающимся глазом)))

мелкого пока укладываю, старший специально начинает стучать.... объясняю - бесполезно.... понимаем токо крик и по жопе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с утра тоже уже с дергающимся глазом)))

а я уложила свою на балкон. и глаз перестал дергаться. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, надеюсь....

 

SoGentle, смс приходит с номера: вестерн юнион (по англ токо)

 

SoGentle, и у меня пока спит... но старший не дает отдыха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас со старшим другая проблема.когда макс спит он не шумит,уходит в спальню.но чуть максим шевельнется,он бежит и кричит "максим поспал, максим проснулся" а максим просто положение захотел поменять или кряхтонул только и спал бы себе дальше а он начинает бегать и кричать,что максим поспал ну и все...максим удивленными глазами устремляется на Владика. владик в садике сейчас.устала от него.что дома болеют что в садике.пусть ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошла опять смотреть в свой п/я, я в жизни так не бегала к почтовому ящику как сейчас, живу на третьем и ношусь как савразка, а нет бегала, когда у меня мой в армии был, такие же километражи накручивала, ох молодость вспомню, да и для фигуры тоже ниче, главное чтобы поясница не подвела)))

 

Capriza, Ты все таки провесь счет на всякий пожарный как тебе SoGentle советовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza надеюсь, что со временем пройдет, мы ничего нового не едим, сеня цв капусту и кабачок с 5,5 мес, тема + овсянку и кукурузную каши, тоже давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с даточками наших малышей!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не вздумай отвечать или звонить по тем номерам, с которых пришли смс. Если к телефону подключен счет, то могут деньги списать.

И любые переводы онлайн обычно подтверждаются смс-паролями. Если ничего никому не отправляла, то все нормально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с Крещением Таюсю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага не буду) пока еще в своем уме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ага не буду) пока еще в своем уме))))

 

Это радует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вчера рассказать. Сидел Платоха, визжал на кухне, дала ему сушку помуслить. Ну сушка и сушка, вкусно, но опасно, ломает быстро). Так вот отобрала сушку, и чтоб чуток помолчал дала блин свернутый в трубочку обсосать. Девочки, что он делал!! Аж трясся весь!! Лизал, сосал, жевал деснами, впился в него как вампиреныш!

ооо, сдалась мать...еще пару недель назад в теме прикорм стыдила всех что собирались до 6ти мес ждать а уже кто шо непопадя ест)))

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393316265' post='11872651]

сейчас в течение часа пыталась уложить максима.

а зачем ты укачиваешь, тем более так долго?

может еще спать не хочет....у меня вот ориентировочно есть когда спать надо (с тех пор как по утрам в одно время начали вставать), но плюс минус полчаса смотря по настроению и самочувствию...если широко открыты глаза и готов ползать или игратся, то беги себе))

Батюшка ей предложил пообещать отказаться от "блуда" тогда он разрешит ей быть крестной, она конечно не согласилась.

_))))))))))))))))))) смешно

ну ты знаешь может оно где-то и правильно...у меня две сестры в сша, так там хотели детей покрестить, а оказалось надо или постоянно туда ходить чтоб тебя знали или там экзамен сдавать что ты в курсе что вообще происходит)) то они здесь покрестили

а у нас как то принято крестить потому что все крестят (это я о себе)...не имея той веры которую предполагают церковнослужители

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...