Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

 

с крестинами!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ниче нет пока(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Любовь:-), :flower: :flower: :flower: Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас сегодня звали в бассейн))) Испанчик Адриан со своей мамой.. Но вот какая засада.. лезут зубы у нас,... что-то страшно мне стало.. Муж ,по работе, в другой стране... мы с дочей сами... Ладуня моя и так капризная из-за зубов,а ещё и бассейн до кучи... я подумала-подумала и дала отбой.. пойдём лучше на улочке погуляем.

 

 

а зачем ты укачиваешь, тем более так долго?

может еще спать не хочет....у меня вот ориентировочно есть когда спать надо (с тех пор как по утрам в одно время начали вставать), но плюс минус полчаса смотря по настроению и самочувствию...если широко открыты глаза и готов ползать или игратся,

я тоже практически не качаю... жду когда вижу ,что хочет спать... я её под бочок и сисю)))) 5 минут и клиент готов....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Зря, что не пошли, не факт что капризничать там стала. У нас когда зубы лезли мы только при высокой температуре не ходили, а так все там, два раза в неделю, Егорка там все резиновые игрушки в бассейне перепробовал, нравится ему очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с даточками наших малышей!!!

Ссылки скрыты.

Первый раз вижу эти цветы в белом цвете (или фотошоп?) в Сибири их называют огоньками и порой поля огненного цвета, очень красивые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Зря, что не пошли, не факт что капризничать там стала. У нас когда зубы лезли мы только при высокой температуре не ходили, а так все там, два раза в неделю, Егорка там все резиновые игрушки в бассейне перепробовал, нравится ему очень.

ой,я лучше "перебдю".... потом как-нибудь сходим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные мои мальчики, не светит им яблоко больше, у сени бляшка на щеке, у темы щеки красные, опять смесь(

ничего, потерпите немного, совсем скоро будут за обе щеки уплетать яблоки и не вспомнишь даже про аллергию :)

Девочки, это развод новый или что???

пришло смс первое типа : ваш перевод вестерн юнион отправлен. Второе смс данные чтоб зайти на сайт. Трерье смс: деньги получены получателем...

Я и мое близкое окручнение в жизни деньги не куда не переводили!!!

я думаю, что телефон неверный указали, но все же как-то переживательно :think1:

 

Тишинка, Sweetheart_1908, с семью месяцами!

0c1ab2f65ca4832b3b132493c7afa82d

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он 2 часа бодрствует и мы укладываем.он капризничает и глазки мутные уже. и сам не уснет будет орать.вот и качаю.а тут уложила и не могу положить.сразу просыпается.а так то он уснул уже но положить не могу сразу открывает глаза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ой, зайка, мы мне фотку прислала на баннер?

ты прости, сейчас очень тяжело добавлять уже....я предлагаю может к весне или 8му марта еще раз баннер забабахать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с крещением!

Малышей с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, я в шоке, первый раз такое слышу, чтобы до такой степени придирались к крестным, у нас в церкви даже собеседований нет, приходиш и тебя покрестят.

Щепка, у меня дача в Пирогово, чего это вы так далеко поехали крестить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оль, в том-то и дело, что человек подошел к делу серьезно, а если соблюдать все правила (что крестными может быть человек не просто верующий а воцерковленный) то крестных вообще не найти. Моя свекровь соблюдает все посты каждую субботу/воскресенье ходит на службу и то считает, что она далека от истино верующей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля август, да да забабахаем) а то детки быстро растут)))

 

Нюська76, я считаю что главное верить душою... а церковь нынче не та...с прйсами и тд...

У нас собеседование перед крестинами в течении 30 минут провели и все)

Одна девочка из всех наизусть знала эту молитву, а остальным раздали листики со словами)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Не не далеко. У мужа там батюшка, бывший сослуживец, вот к нему и поехали, да у меня мама с дочкой в Алтуфьево живут, я постоянно мотаюсь Косино-Алтушка или Медведково если на лед. Вся жизнь в дороге, это точно про меня "семь верст не крюк"))))). И вообще я в радость из дома вырваться, Егорку в охапку и вперед!!! Жду не дождусь июнь (у меня у дочки единственный месяц июнь каникулы на льду , тренировки, тренировки и еще раз тренировки) и как рванем на море на машине, как мне нравится ехать куда нибудь далеко далеко с остановками на отдых, я маньячка путешествий.

 

Девчонки сейчас обсмеялась над своим шилопопиком, я тут постирала у мужа телефон в машинке, будет знать как оставлять все в карманах, никогда не проверяю за ними, нет привычки проверять карманы вообще никогда, они это знают и поэтому всегда вытряхивают из карманов все перед стиркой, а тут он торопился и забыл, ну так вот выстиран телефон до блеска с полосканием и отжимом и приказал долго жить. Я взяла и отдала его Егорке перед этим вытащив все из него, вернее положила на расстоянии полтора метра и думаю что будет делать, игрушки все свои в сторону и вперед как ломанется, никогда не думала что можно так быстро ползти, у меня глаза были с пять копеек СССРовских, я в шоке))))))

 

Оля август, Ок, без проблем, увижу своего зайку позже на баннере))))

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, все пишут о любви детей к телефонам, пультам, планшетам...у меня Софья одна наверно равнодушна к технике :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Оль, в том-то и дело, что человек подошел к делу серьезно,

я не о вас, а вообще о ситуации)) я о себе больше, что сами в церковь то не ходим а крестить собираемся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-) тебе крупно повезло, это ж просто МАНИЯ какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, да да забабахаем) а то детки быстро растут)))

 

Нюська76, я считаю что главное верить душою... а церковь нынче не та...с прйсами и тд...

У нас собеседование перед крестинами в течении 30 минут провели и все)

Одна девочка из всех наизусть знала эту молитву, а остальным раздали листики со словами)

Я тоже так считаю. Ну и наша не состоявшаяся крестная сказала - Я приняла душой решение ответственности за Таюсю и с себя его не снимаю. Так, что у Таюн теперь две духовные матери )

Нюська76, я в шоке, первый раз такое слышу, чтобы до такой степени придирались к крестным, у нас в церкви даже собеседований нет, приходиш и тебя покрестят.

Щепка, у меня дача в Пирогово, чего это вы так далеко поехали крестить?

Ага, у нас тоже все знакомы были очень удивленны.

я не о вас, а вообще о ситуации)) я о себе больше, что сами в церковь то не ходим а крестить собираемся))

Ох, я и сама этим вопросом задавалась, правильно ли, ведь мы лишили человека выбора… И потом, а что же не крещенные дети не под Богом…мне кажется все мы под Богом...

 

Это очень скользкая и щекотливая тема, посему умолкаю (по этой теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), моим интересно то, что у нас с мужем в руках, а так пульт будет лежать рядом, даже не посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я от стала от вас, у нас второй раут прорезывания зубов, или скачок, не знаю, ухо отрывает себе и нос выкручивает, спит паскудно просто, всю ночь работала соской.

Поздравляю с датками прошедшими и сегодняшними малышей и их мам!

 

У нас вчера был трэш...до сих пор вспоминаю-передергивает...я даю Саше сушку почесать зубы, но всегда слежу и вовремя забираю, обычно она размусоливает ее до опасного состояния за минут 5, не меньше. Ну дала в очередной раз и пошла белье достать из стиралки-повесить, вешаю, слышу кххх, ну вообще просто как буд-то слюной, но у меня рефлекс с ее первых дней-я всегда подхожу на любой кашель посмотреть, выглядываю к ней, сидит в стуле и не шевелится, как замерла и глаза такие испуганные...в руке половина баранки. я мгновенно в рот, ничего, я пальцами прям на полную длину в горло и за краешек, девочки, зацепила кусок и вытащила, наверное поцарапала горло ей, плакала потом. Короче она деснами без зубов как то раскусила неразмусоленную баранку...я чуть не поседела, так себя ругала потом, что отошла...

 

А еще мы были на приеме, и у невролога, мы 7500 всего, но зато 71см, папа наш начал прям в кабинете возмущаться, че мол худая она у нас такая, мол плохая я мама, кашей ее не кормлю...:) смешной такой:)

Пошла дочитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато нам интересны всякие тряпки, ну там платьишки, кофточки...открываю шкаф, доча аж не моргает, разглядывает :Crazy: модница растет :Crazy:

 

у нас 4 зуб прорезался, прям рутина уже...а как вспомню первый, сколько эмоций было :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Свет, есть у вас уже ядра, без них не было бы четверенек, ноги в лягушку бы разъехались, так массажист наша сказала. И при упоре на ноги стоя, ноги тоже разъезжаются в стороны.

 

Нюська, Таюсю со святыми тайнами и с прошедшим полугодием!!

ee05e8717584.jpg

 

Белка, я педе задавала сегодня вопрос этот про время кормления, так она сказала если ты продукт ввела и он нормально пошел, можно его двигать на любое удобное тебе время, т.е. Я на твоем месте бы ела овощи в обед, а кашу-в вечернее кормление или на ночь.

 

Невролог кстати по поводу нашего гребешка, если кто помнит мой вопрос, сказала что это частое явление и выравняется с ростом головы, переживать надо только если при этом лоб треугольный становится, к носу сужается, к вискам расширяется, не знаю, понятно ли, ну как нос корабля.у нас такого нет, ттт. Это для инфо просто, может кому пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, с крещением вас! Молодец доченька, не испугалась!!!

 

solomon, ну вот опять, что ж такое! Скорее бы уже перерасли они у тебя эту аллергию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а то ж! И рябчиком фаршированным закусил)

Нюська76, ну ппц. Тогда тут бОльшая часть форума-блудницы, и гореть нам в аду, прости Господи

 

Оля август, дык я ж дитячую кашу) и нам почти 7 мес)) так что тут другое :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...