Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, а то ж! И рябчиком фаршированным закусил)

Нюська76, ну ппц. Тогда тут бОльшая часть форума-блудницы, и гореть нам в аду, прости Господи

Ой, а уж после вашей книжки… ))))tata.g, Belka_belochka, Спасибо! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, Свет, есть у вас уже ядра, без них не было бы четверенек, ноги в лягушку бы разъехались, так массажист наша сказала. И при упоре на ноги стоя, ноги тоже разъезжаются в стороны.

 

Нюська, Таюсю со святыми тайнами и с прошедшим полугодием!!

 

 

я.

у нас не было ядер в 3 мес. и ноги разъезжаются в лягушку.на четвереньках не стоим.но когда ставлю на ноги не разъезжаются вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какооооой еще испанчик????? :girl_mad: Ух мы этому испанчику....

 

tata.g, привет, дорогой друг, мы скучали!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, пасиб за инфо, тока кашу то ввести надо сначала, а если ее вводить с утра как положено, то ждать нам до 7.5 месяцев. Немного поменьше. Поэтому и думаю вводить кашу параллельно с массажем. а вот в какое время - хз. Буду будить утром наверное, что ж теперь не все мне по 10 часов дрыхнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я злая капец!! Ходила с сыном на почту, коробок так и нет!! Я в бешенстве!! Б/у и простые нельзя, пакетов нет. Свекруха придет, поеду на другую почту :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ужас на счет сушки, я сама все кругами хожу вокруг Даньки ,если знаю, что че то там не безопасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ниблер вам в помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  ой ужас, молодец, что быстро среагировала. Я от малого вообще не отхожу, если даже с игрушками, у них прям талант, открутить, отвинтить, открызть даже не имея зубов. С первыми научена

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  с зубиком вас, добро пожаловать в ряды зубастиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с зубиком.Наш ни как не прорежится.

 

Любовь:-), с зубиком скоро орешки щёлкать будите:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с зЮбом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, хорошо что все обошлось.У нас хоть зубов и нет ещё,но сушки только так ломает.Сегодня купила печенье детское посмотрим.как она его есть будет:-)

 

Ну и мы наконец то сегодня встали на четвереньки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tata.g, привет, дорогой друг, мы скучали!! :flower:

 

Привет-привет!!:)я тоже скучала, что то чем дальше, тем меньше времени.

Ну я еще к скачку плюс вяжу Саше одеяло и начала слинго-бусы делать, получается кстати симпотно:) ох это вязание, затягивает...

 

Щепка, да я теперь тоже поняла, что отсутствие зубов не есть гарантия безопасного покусывания чего бы то ни было.

 

МаМуля, ноги первыми при упоре стоя перестают разъезжаться, потом уже с колен. Саша стоит уже на четвереньках, если поставить, только не нравится ей это занятие, она не хочет ползти, она стремится ввысь, в вертикаль, мне кажется она вообще ползать не будет.

 

Кармела, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела с зубом!!!!

Блин хде наши зубы??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!

Именинников с датками!!!

 

Нюська76,  Таюсю с крещением!!!! А с заворотом крестной - жестяяяк.... Понимаю, что поздно, но зачем крестить у такого батюшки? Это бред бредовый....

 

Щепка,  хи-хи)) я когда-то свой телефон постирала))) теперь тоже Плюшкина любимая игруха)) правда, приелась ужо))

 

tata.g,  ох-ох, хорошо, что все обошлось... Мы тоже сушки любим)))

 

Karmela,  с ЗЮБОМ!!!!

 

Kirta,  мы тоже беззубые пока)) но меня больше тревожит отсутствие лепета, чем зубов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки выложила забег своего шилопопика в фото наших августят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем полку зубастиков прибыло, девочки, с зубиками ваших малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисену с зЮбом!

 

Моя канючит и ноет, хочет спать и не может. Убиццо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тата, капец история с сушкой( вот так скоро седой совсем можно стать))

слушай, маякни мне плз, а то я твой новый номер не записала...завтычила, хотела кой шо поспрашивать за аллергию, а там не отвечает))

 

Кармела, с зубиком))

 

мы тоже с приема, весим 10кг, в общем все хорошо, со вторника нас ждут на массаж (если бы не вспомнила то мне бы и не сказали)...претензий ни у кого к нам нет) ну такое по мелочам, возрастное))

кстати, хирург при мне маму консультировал поповоду открытия писюна, говорит что он против, т.к. дергая самостоятельно можно добится трещинок вверху и это малому больно и не приятно и хорошо если не заражение какое....в общем говорит ниче не делать, если уж все будет плохо то через больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  зубастики вы, поздравляю!) Мы вон с вами в один день родились, а на зубы ни малейшего намека!

 

Нюська, с крещением Таюшку!!!

 

Лен, у нас тоже не было на почте нужного мне размера коробка. Так я использовала ту, кот нам пришла от Вали с Максимкой. Вывернула ее наизнанку и усе готово, приняли.

 

 

Алису с зубом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще обьявился покупатель на нашу коляску, может на след недели приедет из умани заберет)) как только так сразу я куплю новенькую)) надеюсь на след недели будет чем нам хвастатся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас прям весна-весна. Второй день солнце и голубое небо. Руки так и чешутся уже вывезти Тимура в прогулке, но понимаю, что рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), зубастики вы, поздравляю!) Мы вон с вами в один день родились, а на зубы ни малейшего намека!

 

зато потом сразу как полезут, как грибочки после дождя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Лисенка с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...