Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Любовь:-),  ой, я даже не знаю, как оно лучше: один за одним или постепенно))) страшно, хоть и спокойный у меня ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, а мы на выходных в прогулке гуляли,одеялком подоткнула, не сильно сидячее пока не спал положение и наамного интереснее ребенку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оля август, ага. Вот мы со старшим наслушавшись врача дооткрывали до крови... не трогать не в коем случае!!!

 

Оля август, ага и мой в прогулке лучше и спит и может подольше разглядывать что то) интереснее ему)

Я с тобой прямо во всем согласная))))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с первым зубиком!

 

tata.g, ужас, хорошо обошлось все! Я сушки не планировала давать, а теперь уж и подавно.

Позтому светит нам печенько в ниблере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  так у вас там вообще весна-весна)))) хорошо вам!) а мы люд северный и погода северная))))

Мы и спим пока хорошо в люльке. Скоро выставим на продажу ее. Жалко так что-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин хде наши зубы??????

 

и наши хде ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какооооой еще испанчик????? :girl_mad: Ух мы этому испанчику....

 

:m0591: неее, мама его сегодня говорит малому,мол,давай в женихи к Ладе,хотя,говорит,там,наверное,очередь)))))) :malicious: На что мы прямо ответили - У нас красотун Платоха :friend: !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой прямо во всем согласная))))))

день согласия))))

luska82, ну да, тоже подумала) но у нас сегодня тоже меньше нуля снова вроде как...бодрячек короче такой)

но все равно конечно снега уже нет и в парке к весне уже начали подрезать чет убирать, собирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ой,капец,ты что... реально поседеть можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  мы тоже беззубые пока)) но меня больше тревожит отсутствие лепета, чем зубов(((

Слушай, все давно собираюсь про лепет написать тебе,

На руседсерве есть раздел посвящ развитию речи у малышей, там объясняется как "разговорить" дите.

Ссылки скрыты.

 

Я Сашу разболтала так, что заткнуть не могу:) но она тоже не говорит бабабаба, она говорит бааааа например. Это считается гулением. Сегодня специально еще спрашивала невролога, она сказала, что для возраста 6-7 мес скорее характерно пение гласных с меняющейся интонацией, этого пения у нас вообще хоть отбавляй. Кто-то очень удачно сравнивал ребенка с птеродактелем, вот оооочень похоже. Я мужу говорю, что как в диких джунглях живем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ниблер вам в помощь)))

блин,сегодня купила....... КАК ЕГО,БЛИН,ОТКРЫТЬ!!!!!!???

 

Karmela, С ЗУБИКОМ,ЛАПУШКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,сегодня купила....... КАК ЕГО,БЛИН,ОТКРЫТЬ!!!!!!???

ггг, у меня тоже проблема постоянная)) думаю может там секрет какой от детей типу, но честно для мене открывание всегда долго и с нервами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Оля август, а что там с открыванием ? у нас откручивается все )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг, у меня тоже проблема постоянная)) думаю может там секрет какой от детей типу, но честно для мене открывание всегда долго и с нервами)

Я согласна на нервы и на долго.... КАК?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  спасби, Танюш, читала эту статью, практикуем... Гласные мы тоже поем... И пукаем ртом знатно))) вобщем, знаешь, понимаю мозгом, что надо подождать и все ок, но иногда червяк поганый точит нервы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Оля август, а что там с открыванием ? у нас откручивается все )

Блин и крутила, и вертела, и тянула,и сжимала......пипец... моя фантазия иссякла... вместе с нервами

P.S.на фига я его взяла :think1:

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не у нас не откручивается, там какое то сцепление, в пазики попадает...наверно у разных фирм разное)) но слишком сложно для кормящей матери в общем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас ниблер из 3-х частей - крышка с ручкой, кольцо завинчивающееся и сама сеточка. Крутится только кольцо. Может и у вас такой?

Одной рукой держать ручку, второй откручивать кольцо)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, у нас ниблер из 3-х частей - крышка с ручкой, кольцо завинчивающееся и сама сеточка. Крутится только кольцо. Может и у вас такой?

Одной рукой держать ручку, второй откручивать кольцо)

сейчас поищу в инете,скину фото этой адской машины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Там на кольце по бокам есть насечки, нажимаешь на этих местах делаешь пол оборота и тянешь. Там как бы в пазы входит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Спасибо! На крестины собрались родственники (старшее поколение) и есть кто никогда никуда не выезжает из дома, а на крестины приехали. И на мое - перенесем крестины, а собрались все же по поводу, пол года как никак, было очень много возмущений менно от верующих людей (стариков) пришлось уступить. Ну и есть у меня правило - "У Бога нет пустых ходов" значит так было нужно.

luska82, Спасибо! )))

 

Ссылки скрыты.

Я такой же прикупила, тоже не сразу доперло )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Там на кольце по бокам есть насечки, нажимаешь на этих местах делаешь пол оборота и тянешь. Там как бы в пазы входит

ага,насечки есть... сейчас Ладуня моя проснётся,пойду пробовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной рукой держать ручку, второй откручивать кольцо)

ну ты прям такого плохого мнения о нас))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...