Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Kirta, Танюш, не переживать не получается(( Перед сбором мочи подмыла Каришу хорошо! Думаешь от горла все идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, о, мы так по утрам с малой общаемся. Правда она в порыве эмоций в какой-то момент в рот мне лезть начинает. Хотя вроде как это хорошо. Ребенок так пытается понять, как произносить звуки, трогая говорящий рот родителя (ну так по крайней мере было написано в умной статье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, пересдать анализ нужно попробовать и потом уже смотреть.

Юль, а так вообще какие могут быть причины?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, если исключить гигиену,то какой-то процесс воспалительный в мочевыводящих путях, почках. После болезни такое не редкость, подруга после соплей дочкиных в 4 месяца почки лечила потом ей, спустилось вниз видимо.

Но опять таки переживать нужно только после пересдачи анализов !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролечились таблетками, уколами. На попе аж шишечка от уколов, не знаю чем помазать, чтоб рассасалась.

помогают компрессы из тертой картошки, натираешь, в марлечку и на шишку. я сама не делала, мне моя кума посоветовала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кармела, Надя, с зубками вас!!!

Нюська76, с крещением! У нас тоже такая катавасия была с крещением, несколько храмов обошли: в одном трижды на собеседование прийти надо, причем в будние дни в 16.00, и никого не интересует, что крестные работают вообще-то... В другой тоже трижды ездить, причем у меня сестра для крестин ехала из Самары, когда ей три раза к ним ездить, непонятно... Повезло, около дома церковь, я что-то забыла про нее, мы ж только переехали сюда - так вот там самые адекватные люди обитают, в воскр нас пригласили на собеседование, в день крещения крестные и я причастились и исповедовались и усе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогают компрессы из тертой картошки, натираешь, в марлечку и на шишку. я сама не делала, мне моя кума посоветовала.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  у нас были лейкоциты в моче, тоже говорили про мочевыводящие пути или почки, могут быть лейкоциты из влагалища. Мы оба раза хорошо подмывались, но они оставались - в итоге сдали мазок, в нем обнаружили лейкоциты, пролечили вульвовагинит, перестали мочу, как советовала Капризулина мама, заткнув в?@#$%& ваткой, результат 3-5 лейкоцитов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, как Варюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новостей хороших нет((( температура так и шпарит, правда сбивала в 5 утра нурофеном и поднялась до 38 она только к 19.30 где-то, опять дала нурофен... Сопельки ручьем, кашляет редко, глазки все так же красные... Если завтра будет температура, говорят, нужно садиться на антибиотики в сиропе... Ууууууу((((

Я уже думаю, может, это зубы? Хотя десна беленькая, но я посмотрела на зубастую лапульку Ксю, у Вари на десне на месте будущих зубов 2 белых пятна, а между ними красненькая перегородка, прямо как у Ксюши, только без зубов сверху... Ну и нет у нас слюней, и в рот она ничего не тянет, не чешет десна...

 

Кстати, у небулайзеров омрон (компрессорных) какие-то принципиальные отличия есть? А то их дофига, на каком остановиться, не знаю... Уже думаю, купить его и лечиться всей семьей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я уже думаю, может, это зубы? Хотя десна беленькая, но я посмотрела на зубастую лапульку Ксю, у Вари на десне на месте будущих зубов 2 белых пятна, а между ними красненькая перегородка, прямо как у Ксюши, только без зубов сверху... Ну и нет у нас слюней, и в рот она ничего не тянет, не чешет десна...

 

не похоже на зубки :( поправляйтесь и пусть антибиотики не понадобятся) Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, не знаю какой вы купили, у нас откручивается просто)))

 

//Svetlana1981, а у нас у старшего такой был, дурацкий... неее я самый дешевый взяла, там с резьбой)

Светик,я уже разобралась,спасибо)

На счёт цены я без понятия... зашла,увидела,купила..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, шишку троксевазином можно намазать, и любым другим гепарином, только не жирным слоем и один раз в сутки.

 

А у нас новостей хороших нет((( температура так и шпарит, правда сбивала в 5 утра нурофеном и поднялась до 38 она только к 19.30 где-то, опять дала нурофен... Сопельки ручьем, кашляет редко, глазки все так же красные... Если завтра будет температура, говорят, нужно садиться на антибиотики в сиропе... Ууууууу((((

Я уже думаю, может, это зубы? Хотя десна беленькая, но я посмотрела на зубастую лапульку Ксю, у Вари на десне на месте будущих зубов 2 белых пятна, а между ними красненькая перегородка, прямо как у Ксюши, только без зубов сверху... Ну и нет у нас слюней, и в рот она ничего не тянет, не чешет десна...

 

Кстати, у небулайзеров омрон (компрессорных) какие-то принципиальные отличия есть? А то их дофига, на каком остановиться, не знаю... Уже думаю, купить его и лечиться всей семьей...

А лицо/уши трет? Саша себе сейчас ухо оторвет мне кажется...но нам сказали точно зубы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня сонное царство-как 4 зубик вылез, Софья спать днем стала хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  хммм, лицо трет, когда спать хочет, как всегда, а ушко - теребит просто, как на фото в контакте... Ну и в пятницу свекровь приходила в состоянии "я немножко охрипла"... (Рррррррр)

 

Любовь:-), спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мне сестра для детей дарила компрессорный небулайзер омрон, своих детей тоже им лесит, мне нравится.Пумть Варюша поправляется скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,сегодня купила....... КАК ЕГО,БЛИН,ОТКРЫТЬ!!!!!!???

Сестра))) мы тоже вчера-сегодня получили и еле открыли)

Ладе хоть понравилось, или вы не давали еще ничего? Наш на яблоко кривится, а банан я побоялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  спасибо, Настюш! А модель какая, не посмотришь? А то их несколько, отличаются в цене немного, но как из низ выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

Ссылки скрыты.

 

я в них не разбираюсь, мне подарили, меня устраивает, тема спокойно сидит на руках, дышит в маске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра))) мы тоже вчера-сегодня получили и еле открыли)

Ладе хоть понравилось, или вы не давали еще ничего? Наш на яблоко кривится, а банан я побоялась.

нее,мы ж после гастроэнтерита на полном ГВ... Вот на следующей неделе начнём кушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Завтра пересдадим мочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, о, спасибо! Нужная вещь, ведь правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новостей хороших нет(((

Жалко, что не получилось быстро справиться... @@@@@ наши вам на быструю поправочку!!! Главное побороть бяку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, Мама Джессики, Katrin//, katenka - mama 2010//,.::Pu$$yc@T::., Любовь:-),Nado, Evandgelina, огромное спасибо девочки за поздравления!!!

1+1=4, спасибо, Анечка! Нашу принцессу чмоки в щеки :kiss2:

 

Koteo, с даткой!))))

Нюська76, с крещением Таюсю!

Karmela, Nado, с зубиком!

 

А мы всё также беззубые)))

Изменено пользователем Sweetheart_1908
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...