Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Эх, у меня ж свекровь переехала жить в наш город. Живет в 5 минутах ходьбы от нас, но благо пока особо не напрашивается в гости, хотя причина этому необходимость распаковать вещи, обжиться и т.д. За эти пару дней она уже выдала свои пару "фи". Одно из них. Гуляем, свекровь с нами. Малая капризничать начинает, свекровь лезет пробовать ей нос и выдает "У нее нос холодный, она замерзла." Я спокойно объясняю, что ничего подобного и по носу о "замерзла" не судят. На что мне было сказано: "Ох, уж эти современные мамочки все проверенные годами знания рушат." После этих слов я поняла, будет нелегко. Эх, держите меня семеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне тоже свекровь сегодня говрила как малого с балкона занесла-что носик красный,замерз наверно))) я промолчала))

 

а у нас с утра вся спина в красных пятнах из прыщиков ...и щеки красные, от прививки может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, нужная, особенно с детьми, уж лучше ингаляциями лечить, чем лекарства через желудок пропускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, есть детские со всякими мишками и др игрушками. Когда я выбирала омроны стоял один за 3 тыщи и один за 4 тыщи. Я спросила в чем отличия, мне ответили только в уровне шума))) ну и дизайн у дорогово посовременнее)

 

Оля август, конечно может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, мне так не разрешили тож((( завтра свекровь привезет коробок, отправлю, надеюсь! Оч стыдно мне

//Svetlana1981, то-то же!! :malicious: :girl_bye:

 

Evandgelina, взять прям и тискать-тискать, цуловать-цуловать!! Ты там Ксю не замучила еще цулованиями?)))) Такая сладкая она! Тьфу на вас! (На всякий случай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! С праздничками всех малышей и мамочек!!! Я как всегда отстала )))

Evandgelina, Какая заюня... мимими

У нас щелки в деснах, уже зубы просвечивают, думаю через парочку дней и мы покинем ряды беззубиков )))

Спим всю ночь на сисе, спина болит на одном боку спать! А еще мы поползли!!! Уже очень хорошо, тусим на полу второй день. Подползает к креслу и подтягивается вставать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо ,а вас с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., по поводу тьфу на вас...вспомнилось мне))) Девочка есть знакомая, так она когда поговорит на тему "уси-пуси, какой малыш", говорит не тьфу на вас, а "чтоб вас птички обосрали".......))) Вот прям хочется втащить ей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, эпителий - это плохо подмыла. Попробуй кусочек ватного диска в преддверие влагалища поставить и собрать

 

NusyaT, :Crazy: а птички серют к деньгаааам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, птички обосрали, ржу)))) это ж такое еще придумать надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакашка, ездили с мужем по автосалонам, машины смотрели. Пошла спать. Всем спокойных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, щеки наверно от прививки но уже сами белеют

а вот прыщи на спине так и остались, но это с утра...сижу думаю че ж такое есть могли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо'ни кого не забыла.Ох и зубики у вас большие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ППЦ ну ты мать держись)))) Мне моя мама мозг выедает такими же замашками, что мы все по правильному только вот как же мы то выросли бедные...а тут мамоо)))

.::Pu$$yc@T::., єєєє куда спать? Че присмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем спасибо за ответы. Будем экспериментировать.... Видимо, придется на 2 сна переходить. Сегодня в ночь укладывались больше часа(((

 

Роза-роза-роза, присоединись к мнению, что надо пересдать анализ. Эпителтй - это точняк из влагалища.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 месяца выбирала небулайзер, сравнивала, децибелы и т.д., а потом плюнула и фирмы Микролайф купила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  Варюшке поскорей поправиться!!!! Выздоравливайте!!! Так жалко, когда такие крошечки болеют(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина, и мы тоже спим уже меньше) Лизок могла вечером 3-4 часа продрыхнуть, а сейчас 2 и усе и на прогулке сутра 1 час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  эээххх, и я машину сменить целилась, но с нашими событиями в стране, придется отложить... Че насмотрела?

 

Karmela,  Кать, сил тебе!! Мудрости и терпения!! Это треш((( тут только абстрагироваться)))

 

Карапузина, и мы тоже спим уже меньше) Лизок могла вечером 3-4 часа продрыхнуть, а сейчас 2 и усе и на прогулке сутра 1 час

Ох, 2 часа для нас даже на прогулке - рекорд))) а дома так минут 40 спим. Ну вот сегодня правда, вечером случился вырубон на 1,5 часа. Так в ночь еле ушли.... Словом, надо как-то корректировать режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), с поползушками.У нас щёлочки давно на дёснах просвечиваются,но ни как зубы не проклюнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, нааборот!!!! сейчас надо быстренько брать машину или что то другое! гривна падает ппц - хотя надо было когда доллар был до 9(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  спасибо! Стараюсь сама не раскисать... так неохота на антибиотик садиться...

про режим: нужно постараться выстроить его так, чтобы самый большой по продолжительности сон приходился в период с 12 до 15, потом он и будет одним сном в день– это раз, и в детском саду будет проще, т.к тихий час в это время– это два.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу покусанная :( Софья к верхним зубкам привыкнуть не может, все по-старинке как зажмет десной...больнооо, а сама смотрит так виновато, прости мол, мамуля, забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 месяца выбирала небулайзер, сравнивала, децибелы и т.д., а потом плюнула и фирмы Микролайф купила ))))

И как тебе его децибелы? удобство?.сильно шумит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

про режим: нужно постараться выстроить его так, чтобы самый большой по продолжительности сон приходился в период с 12 до 15, потом он и будет одним сном в день– это раз, и в детском саду будет проще, т.к тихий час в это время– это два.

точно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...