Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Настя, для носа с физраствором можно. В горло мирамистин пшикать, тантум, ингалипт; сосать лизобакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное картинки мелькают)))))) Стыдно признаться, я тоже иногда даю ему в телек посмотреть, ну хоть до туалета добежать время есть)))

у меня перестал интересоваться теликом, смотрит мимо, наверно радоваться нужно )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, это я все делаю, только биопароксом пользуюсь, думаю может еще иншаляции, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я при слабом кашле делаю с физраствором. когда уже хуже делаю амбробене+физраствор или можно лазолваном.можно минералкой делать.и еще есть всякие сиропы,но я не пробовала.от насморка физраствор

 

если амбробене ,то там идет 2 мл физраствор на 2 мл амбробене.если детям то 1 мл амбробене на 2 мл физраствора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), спасибо, амбробене как раз есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, диоксидин можно в ингалятор, он антибактериальный. Флуимуцил антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с чем можно делать ингаляции для себя с небулайзером, я немного приболела, горло и насморк, вчера лечилась, а сегодня даже хуже стало

если есть сухой кашель - с боржоми

 

Девочки, знаю много раз обсуждали уже, НО подниму вопрос о ходулях ! Я противник вожжей и ходуль с прыгунками, но за последние две недели мне Лиза делает темную.... и сидеть не сидеть и лежать не лежать, на руках и то брыкается... Муж сказал ты как хочешь, но я в субботу куплю ей транспорт - пускай по дому катается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тоже противник ходуль и прыгунков. Владик обошелся без всего этого.но Владик ползал хорошо,я его на пол сажала и он наяривал круги,даже манежа не было.а вот Макс не ползает и ему ходить надо, я конечно тоже думаю как бы выручили ходунки какие-нибудь.но не решаюсь.все таки ортопеды,массажисты ,педиатры против этого и наверное не зря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, Jekkins, Натали003 с датками !

solomon, а кашля нет? с минералкой можно, я с мирамистином еще длаю и физ раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баааалин, машинка стиральная заглючила, не отжимает и не сливает воду(((( Как я расстроена - это мало сказано. Мы вообще не рассчитывали сейчас на такие траты. Шушеру покупать не хочется, а на хорошую вообще денег нет!!!! Ушла в угол, посижу порасстраиваюсь, бесит все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<div>Мечты сбываются!!!, Jekkins, Натали003 с датками !</div>

<div>solomon, а кашля нет? с минералкой можно, я с мирамистином  еще длаю и физ раствором</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!, с 7 месяцами!

Blesna, с 6 месяцами!

Пусть малыши растут здоровыми и счастливым!новых умелок!

5363b2ee2d89.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, во-во и у меня, 1,5 часа то поползает, то посидит, а потом стоять ему надо, вытащила 3 дня назад ходунки, по 15мин пока ходит, вернее стоит в машинке стиральной разбирается)))))ногами-то не перебирает ещё, не допёрло)братья старшие катают по квартире его))))он ржёт))))

 

Belka_belochka, ремень поменяйте и будет, как новенькая))))

У нас замена с ремнём 2000тыс стоит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирошу с полугодовасием!

 

Баааалин, машинка стиральная заглючила, не отжимает и не сливает воду(((( Как я расстроена - это мало сказано. Мы вообще не рассчитывали сейчас на такие траты. Шушеру покупать не хочется, а на хорошую вообще денег нет!!!! Ушла в угол, посижу порасстраиваюсь, бесит все!!!

у нас так было.И всё виной в перепаде напряжении.У нас даже микроволновка не грела.Если перепад в напряге есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  ооооо, обожаю лав ту си ю край!!!! )))) самая любимая из его репертуара)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за гостеприимство. Очень приятно, буду стараться чаще заходить.

Сыночка зовут Игорь, родились 2 августа, в 35 недель. Чуть отстаем в физ.развитии, пока не ползаем и с живота не переворачиваемся.

Старшая доча без ходунков обошлась, надеюсь и с младшим обойдемся )), но представляю, как спасали бы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, да ладно...некоторые вообще сразу ходить начинают и не ползают :) мы тоже не ползаем.а с живота научились переворачиваться в начале февраля.и за это время раз 10 перевернулись.ну не любит он :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, видишь, ты хоть знаешь, что это тонус. А здесь за границей такого понятия вообще не сущкствует. Так же, как не существует планового осмотра у невролога, хирурга, анализов крови, мочи и кала, узи тазобедренных суставов и головы, массажей и обучения плаванию в бассейнах. И я устала не знать все ли у нас в порядке :(

То есть я конечно верю в лучшее, но иногда все-таки страшновато.

Хочется адекватной медицины :)

о, мы узи тоже никакого не делали ни разу...и анализов не сдавали))живем и уверены что у нас все в порядке))

а басейны точно у вас есть, ты поищи, моя сестра (в оклахоме) водила малую)) еще фоток таких класных наделали, под водой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, мы в 36 родились, но невролог когда смотрит делает скидку и оценивает как бы на 1 мес меньше. Хотя не скажу что мы отстаем)но на четвереньках не ползаем,только по пластунски.

Зато болтаем сейчас много) на своем тарабарском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 6 месяцам ребенкиным надо сдать мочу и кровь. Причем дети до года только во вторник кровь в нашей пк, причем палец колют обычной иголкой.

В понедельник оббегали с Тимуром во время прогулки все аптеки и не нашли иголку с кнопочкой (как-то на "э" она называется). А обычной иглой жалко лялю колоть, в прошлый раз плакал. Я сама до ужаса боюсь из пальца кровь сдавать, а тут малыша колоть....

В общем не сдали мы эти анализы. Я плохая мать?!

 

Оля август,  о, вы тоже не сдавали? Фух, я не одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я тож против прыгунков-ходунков-вожжей. не выдерживают никаких требований безопасности - раз, ногу ре ставит неправильно - два, не дает представлений о масштабах тела и балансировке - три. нуи еще много чего. от лукавого кароч сии девайсы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, пока не буду говорить) вдруг сорветсЯ))

А мы так и спим 3-4 раза) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо, кашля нет, состояние разбитое, щас детей покормлю и отправлю на балкон спать, они у меня в разные стороны на полу разбегаются, у меня уже 3й час фитнес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я тоже не сдавала. Нам сказали только на приеме.

Сдам как нибудь, хотя особо зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются, с 7 месяцами. Blesna, с полугодием!

56115087_1267952586_867728.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...