Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, пока думаем, надо до конца мес решать, с марта все дорожает тыс на 50. Уже видела новые цены. Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, поправляйся, на счет лечения не посоветую, чет читаю названия лекарств, что девочки пишут, и почти все-незнакомые. Я афлубином лечусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна,с полугодием сынульку!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, какие красивые незабудки!))

 

Оля-Блесна, красавца Мирошу с даткой! Растите здоровенькими, крепенькими, пусть ваши следующие полеты будут только во сне или от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девочки,а мы ,по-моему, в мае никуда не поедем... как же я хотела поехать с доченькой к родителям!!!! Плачуу.... уже и у нас беспокойно стало...... не так страшно дома у родителей,как места скопления большого количества людей.... хоть вой......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, о, вы тоже не сдавали? Фух, я не одна такая)))

да, я тоже как поначитуюсь скольких разнообразных врачей обходят девочки и сколько сдают всего, то тоже начинаю задумыватся а не пойти ли сдать чего)))

но так и продолжаем жить в твердой уверенности что у нас все хорошо)

ну вот единственное что к хирургу мы ходим, т.к. у нас водянка яичек и уже должно было бы проходить, ну в общем сказали еще ждать почти до года, там будем по ситуации...очень надеюсь что само утрясется)

нуи еще много чего. от лукавого кароч сии девайсы

ггг))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, грустненько конечно :( , может родители к вам пусть погостить приедут? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да.... а брат... а племяшка-роднулька... а две прабабушки Ладушку ждут................ без комментариев....................................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, амбробене надо специальный для инголяций)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если мы все же возьмем машину, я тож на морьку не попаду((( только к маме если поехать в Воронеж. Но это 600 км. Будет ли Платоша сидеть спокойно в автокресле один :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас масленицу отменили :cry: Не будет гуляний в городе, не будет блинов-шашлыков, не будет сожжения чучела и т.д. и т.п. Причина: "из-за ситуации в стране". Боятся массового скопления людей. Так грустно, я так ждала праздника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, безопасность превыше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас масленицу отменили :cry: Не будет гуляний в городе, не будет блинов-шашлыков, не будет сожжения чучела и т.д. и т.п. Причина: "из-за ситуации в стране". Боятся массового скопления людей. Так грустно, я так ждала праздника.

вот ты и подтверждаешь мои опасения..... мы - то землячки.... :girl_cray:

...........а пару чучел я бы сожгла бы................. :(

Изменено пользователем //Svetlana1981
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня доя ингаляций, я темику покупала

 

как отучить деей лизать ламинат?(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., гы гы кто тут недавно жалился что врачи не доедают? :D да еще на сочи все премии позабирали :malicious:

Извини, не могла не подъе :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393400011' post='11881316]

Kirta, я тоже противник ходуль и прыгунков. Владик обошелся без всего этого.но Владик ползал хорошо,я его на пол сажала и он наяривал круги,даже манежа не было.а вот Макс не ползает и ему ходить надо, я конечно тоже думаю как бы выручили ходунки какие-нибудь.но не решаюсь.все таки ортопеды,массажисты ,педиатры против этого и наверное не зря.

я видимо ехидна но я купила ходунки...мне массажистка наоборот сказала что норм это вещь..ее дети бегали и норм все...хотя она противница многого...ну решать вам! я сажу ненадолго чтобы хоть немного поменять обстановку...ребенку нравиться...главное чтоб высота для ног была подходящая.....манеж тоже есть и стоит пока без особого дела...может когда стоять будет так понравиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, если уж тебе тау интересно, бОльшая часть денег мне досталась по наследству) а ту кредитную часть, которая будет, я буду покрывать деньгами от сдачи кв. Каждый крутится, как умеет. У меня возможность есть пока. Тем более машина мне нужна, мы в жопе мира живем. Так что можешь подъе, я не обижусь)) так-то ЗП я ваще не получаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:),  массажистка тоже сказала, знала деток, которые не ползали, но вставали. Поругала, что кроватку не отпустили. :) Игореха ленивый, с живота переворачивается только если никого нет рядом, чтоб перевернули. А со спины никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не жалилась, а говорила как есть :P бе-бе-бе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще одна покупательница на коляску обьявилась....из одессы аж) хочет чтоб новой почтой послали...вот сижу ж думаю такой негабарит наверно ж дофига будет стоит переслать? ну за ее счет понятно, но не пойму, неужели в одессе не найдут ниче...

 

МаМуля :), массажистка тоже сказала, знала деток, которые не ползали, но вставали.

я не ползала...сразу встала и пошла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon, граммидин попробуй.

 

Kirta, мы не будем покупать ходунки-прыгунки. Врач и массажист сказали, что это портит постановку стопы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мы не будем покупать ходунки-прыгунки. Врач и массажист сказали, что это портит постановку стопы.

у меня у родителей лежат отданые ходунки, они все грозятся в марте туда ребенка поставить, как мы к ним в гости приедем)) я уже веду разьяснительные беседы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как отучить деей лизать ламинат?(((

намазать чем-нибудь горьким :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., на ладу то хватит? :P

а ты себе машину? Крутяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да.... а брат... а племяшка-роднулька... а две прабабушки Ладушку ждут................ без комментариев....................................................................

:cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...