Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

(изменено)

Karmela, ладно не расстраивайся) в следующем году уже со взрослой дочей будете смотреть))) :confusion::D

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в темке про прикорм глянте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама вчера напекла дрожжевых толстых блинов, сегодня папа привез. С растопленным сливочным маслом и сахаром очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, на ладу хватит :Crazy: у меня у свекрухи машина и у мужа. Но их хрен дождешься, чтоб свозили куда. На прививку дите 2 мес собирались везти, пля. Ну их нахрен, деловые. Свекруха работает ваще до 15.45, но вечно ей не так все. То снег идет, то дождь, то хрен-пойми-чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще одна покупательница на коляску обьявилась....из одессы аж) хочет чтоб новой почтой послали...вот сижу ж думаю такой негабарит наверно ж дофига будет стоит переслать? ну за ее счет понятно, но не пойму, неужели в одессе не найдут ниче...

примерно гривен 50-70 перейдет пересыл коляски новой почтой, если с наложенным платежом считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников поздравляем!

У нас сегодня такая чудесная погода, солнышко, весна настоящая))))

Сходили с утра погулять и забрали посылочку, кому интересно отчет в темке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно гривен 50-70 перейдет пересыл коляски новой почтой, если с наложенным платежом считать.

да ладно? я думала 200-300....это килограм 15-20ть будет у нас же и прогулочный блок и все такое

 

я бумажку пересылала за 22грн) одну несчастную бумажку)

 

мне конечно легче б чтоб приехали, сразу посмотрели и забрали...а слать далеко и непоянтно)

если на след неделе приедут те что хотели то лучше им

 

пошла стирку запущу с колясочными вещами, чувствую предстоит нам скорая разлука))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? я думала 200-300....это килограм 15-20ть будет у нас же и прогулочный блок и все такое

 

я бумажку пересылала за 22грн) одну несчастную бумажку)

Мы получали бойлер электрический, там такая дура, да и вес приличный - 56 грн заплатили за все.

вот тут калькулятор у них есть

Ссылки скрыты.

можно посчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да, наверно у них есть типу начальной ставки (гривен 20ть) а там уж от массы да себестоимости отталкиваются

да и запаковывать ее не пойми как чтоб ниче не потерялось...не наверно будем время тянуть до след недели может заберут сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, зачем тебе такая морока? Если сами заберут, пускай забирают! А то еще с этой почтой связываться! А если потеряют или сломают? Ну нафиг, я бы не стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Мирончика с полугодием!

 

Фоксюша, каждая мама делает, как считает нужным, жалко детей только, видела я примеры кто в ходунках был, плакать хочется, бедные дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., єх...да как то да...еще с мужем поговорю, подумаем...я ж на почту точно не потащу (хоть тут и через дорогу)...меня больше напрягает что коляска приедет, они посмотрят -придерутся к чему то и обратно отправят не оплатив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я коляску первую покупала из другого города, так я сразу деньги и за коляску и за пересылку продавцу перевела, и после этого она отправила. У нас есть услуга почтовая на автостанции-удобно и быстро, отправляют ближайшим рейсом автобуса в нужный город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m, мы в 36 родились, но невролог когда смотрит делает скидку и оценивает как бы на 1 мес меньше. Хотя не скажу что мы отстаем)но на четвереньках не ползаем,только по пластунски.

Зато болтаем сейчас много) на своем тарабарском.

Нам тоже скидку делала, плюс мы в 3 мес с высокой температурой переболели. Говорит сбой в организме произошел, надо время. Лечение не назначила, только массаж и наблюдение.

Мы слоги не говорим, но на своем языке болтает ))), особенно бабушке. Та его подкармливает, то сушку, то печеньки , то яблоко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас в новой почте можно оплату на получателя оформить ....и наложенным платежом -не отдадут вещь пока не оплатят

у меня просто был опыт продажи софы древней, я ее за бесценок отдавала-чтоб забрали, ну фотку кинула-размеры кинула, барышня позвонила-приехал мужик увез, а потом барышня мне звонила и ругалась что я ей не то продала что обещала) там на фотке у софы стояла еще кровать и она подумала что это вроде как разлаживается ...ну короче я не виновата, но неприятный момент, при чем обидно что бесплатно почти отдала а нервы сьели) от того и боюсь слать куда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  у племянника гемангиома, тоже мнение у врачей разное. Мама приняла решение ничего не трогать, ждем и наблюдаем. Малышу сейчас 1,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, дада)) зачем лечить если все хорошо)

у нас,ттт, пока диагнозы не ставят...даже невролог (а я ее боялася) написала здоров, ну массаж сказала показан...а так хвалят и отпускают) и за гемангиому..я. ко всем приставала в свое время, от меня чуть ли не отмахивались)) ну я потом уже сама почитала посмотрела что ниче не делаем, тем более у нас или уменьшается...хотя может это голова растет)) ну не увеличивается точно)

 

ну у нас вообще врачиха продвинутая)) и по прикормам и вообще не было чтоб я с ней была не согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенка ни чего не беспокоит, нечего туда и сунуться, в эту медицину. Для каждого свой срок, и говорить, и ходить, и ползать. При чем все на столько резко меняется, сегодня молчит, а завтра тебе все о своей жизни расскажет, в красках и с выражением

приплюсуюсь!

про лепет: моя вот только начала какие-то звуки кроме аааааааааа издавать. всему свое время!

 

а гемангиомы тож разные бывают. у малыша друзей наших как раз-таки внутрь начала расти, удалили. ему как раз около 3 лет было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  это так здорово, что доверие врачу есть. У нас участковая для галочки, в карте пишет, что ребенка не привожу на прием, что в отпуск ездили. Первый раз с таким встречаюсь. Мало того ребенку старшему за 4 мес. 3 раза антибиотики назначает. Я не верю в такое залечивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

m@m,

это да, таких врачей полно...хорошо хоть есть инет и можно почитать разные точки зрения...а то б совсем незнаю как)) назначают антибиотики и толком спросить мнения не у кого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, утром хотела тоже самое написать))))))просто с планшета неудобно много букв набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август,  первый раз за 4,5 года с таким столкнулась. Первый раз дала с испуга, говорит хрипы в легких. Второй раз тоже самое. Причем говорю давайте анализы сдадим, откуда кашель постоянный. Если бы знала на какие "коки" с зева взять, пошла бы смело. Тут у ребенка горло заболело, вызвала врача. Та говорит ангина и без антибиотиков никак. Я занялась самолечением и через 3 дня все ок, уже в сад пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, мне прям недавно свекровь рассказывала, что у мужика живот заболел, он полез в интернет, начитался, поставил себе диагноз, понял, что неизлечимо болен, закрылся дома и лег умирать))) Эт она намекала, что я иногда интернету больше доверяю, чем врачам....я поржала и при своем осталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, нее, вызвала мастера - не в ремне дело. он сам толком не понял, в блокировке замка дело либо в сливной системе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...