Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

Capriza, если уж тебе тау интересно, бОльшая часть денег мне досталась по наследству) а ту кредитную часть, которая будет, я буду покрывать деньгами от сдачи кв. Каждый крутится, как умеет. У меня возможность есть пока. Тем более машина мне нужна, мы в жопе мира живем. Так что можешь подъе, я не обижусь)) так-то ЗП я ваще не получаю)))

Леночка, машииинка, это так круто!!! я вот даже об Окушке иногда мечтаю.....чтоб в пределах города гонять. Ну и пофиг, что страшненькая, зато никого не просишь, никому ни чего не должна и всё успеваешь!!!! Пральна, бери машину!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, жить тоже опасно, от этого умирают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ))) ну несомненно в инете бреда тоже пишут дофига) он у каждого второго ж рахит)

из жизни история-пошел мужик к врачу..и не то чтоб врач плохой, но прописал свечи....ну вообщем незнаю как но выжил тот мужик хоть свечи как таблетки принимал)))

 

katenka - mama 2010//, жить тоже опасно, от этого умирают))))

пить воду опасно, все кто когда либо пил воду рано или поздно умерли)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у нас самсунг уже 9 лет, когда стирать прекращала, меняли ремень)

чинитесь!!!как жеж без машинки!!!

Никогда, не подумала бы, что скажу такое 26 февраля, у нас в Хибинах, у нас сегодня класснюююючая погода, +5, солнышко, ветра нет, Тимон 2,5часа продрых, класс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала вещи в Тэско 6-го числа, сегодня пришло уведомление, что заказ возвращен( Путем переговоров выяснила, что служба доставки не получила от меня паспортные данные, необходимые по новым таможенным правилам.

А никакая зараза их и не просила :malicious:

Накатала и тем и другим гневные письма, пусть разбираются кто их должен был запросить магазин или доставка!

придется дублировать заказ теперь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас масленицу отменили :cry: Не будет гуляний в городе, не будет блинов-шашлыков, не будет сожжения чучела и т.д. и т.п. Причина: "из-за ситуации в стране". Боятся массового скопления людей. Так грустно, я так ждала праздника.

И у нас все отменили. Из-за траура официальная причина, а неофициальная-хз...но я в сб напеку блинов и приезжает подруга, поедем за город погуляем немного, сами себе гуляния устроим, а то я уже не могу жить политическими событиями, в топку.

 

Блесна, с полугодием твоего сладкого мальчишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, я вот помню чудо историю, не знаю правда где это было, но вроде в Воронеже, а там правда ли....короче, когда только пошли заказы косметики по каталогам, стали же ещё и офисы этих фирм открывать, продавая косметику...так вот повадилась в один такой офис ходить клиентка, каждый месяц она покупала румяна шариками(ну у кого есть знают, что расход там минимальный в принципе), месяц, два, три...девченки не выдержали и спрашивают, КУДА так много, на что получили глубокомысленный ответ: вообще-то я по 1шт утром и вечером пью, для сияния кожи....ну что тут скажешь...занавес

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, смех смехом, но вот историй , когда свечки ели у моей свекрови вагон и тележка. Она у меня женчина очень конкретная, акушером-гинекологом 37 лет проработала, выписывая лечение подробно рассказывает что, куда и зачем. Приходит к ней дамочка на повторный прием. Свекруха спрашивает, вставляла ли та свечи. Пациента делает круглые глаза - а их надо было вставлять?а я их ела.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Мирончика с полугодием!

 

Фоксюша, каждая мама делает, как считает нужным, жалко детей только, видела я примеры кто в ходунках был, плакать хочется, бедные дети...

что с ними было?может я пересмотрю свои взгляды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ты чеее!! Без предоплаты ваще не шли! Или ты хочешь, чтоб через почту оплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, но если человек по жизни неадекват, то таким можно и лечь и помереть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, но если человек по жизни неадекват, то таким можно и лечь и помереть))))))))

:D я вот вё продолжение истории не узнаю, вроде кто-то его спас))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, у нас тоже самсунг, но помладше вашей. Она у нас выдает ошибку, что якобы вода отключена, хотя мастер ее и сливал и набирал без проблем. Просто вращает барабан с водой и бельем и выдает ошибку через минуту. Сказал искать вещи и стирать сегодня весь вечер, а завтра ему отзвониться.

 

На счет тонуса. Я просто п своему вижу, Почитала кстати кажется Оля выкладывала ссылку Муромова, как научить дите ползать. Вот там и написано .что если ноги не может согнуть в коленях, постоянно как бы выпрыгивает из положения лягушки, из положения согнутых ног, то это тонус. Ну я еще понаблюдала за детем.

 

Мама сегодня приезжала. Впервые за последние 2 недели. Злая я, что сказать. Опять чувствую ,что я маленькая пятилетняя девочка. Сказала мне что готовить я все равно не умею ,так зачем вообще берусь, хотела при ней рыбу сделать как мне и мужу очень нравится и очень вкусно получается. С воплями выгнала меня с кухни .сказала что это не блюдо и мужа я вообще не кормлю. Приготовила все сама. получилось естественно совсем не то что я хотела. Зато сказала что это хотя бы человеческая еда.

Что машинку можно и не ремонтировать а стирать все на руках. И вообще машинку по ее мнению я сама сломала, надо было на кнопки бережнее нажимать и дверцу придерживать у машинки, когда закрываю. Кормлю овощами я не правильно, ложку не такую взяла. Ну про то что овощи баночные - я и не сомневалась услышать. смесью ребенка кормить козьей нельзя. в общем куда не сунься - я лох. Как сегодня оказалось я даже руки мою не так.

Хожу думаю на кого бы поорать. Надо выплеснуть всю эту гадость.

Рассказала мне зачем то ,что на днях семимесячная девочка не проснулась после приема лекарства от простуды. Нах, простите, мне это рассказывать, чтобы я видимо ночами не так сладко спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! Я очень извиняюсь, мне правда стыдно оооочень! В общем, до начала марта коробок почтовых и пакетов в городе вообще нет. В свою коробку можно только если ее (коробку) белой тканью обшивать. Машинки у меня нет, и, если честно, я слабо себе представляю, как это делать, с шитьем не дружу, да и Платон не даст. Я очень извиняюсь перед своим адресатом и перед вами, мне правда неудобно очень. Прошу понять и пррррростить!! :confusion:

 

Белка, держись. Обнять и плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, не

katenka - mama 2010//, жить тоже опасно, от этого умирают))))

не поняла к чему это...

 

Фоксюша, походка была пружинистая, стопа неправильно поставлена, но повторюсь каждый сам решает, есть у них и плюсы, но минусы мне кажется более существенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну не знаю как вину свою будешь искупать :girl_cool: :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! Здоровья!

Мы от врача! Кучу направлений надавали! Завтра с утра пойдем по врачам, еще как то кровь, мочу и кал надо сдать! Кошмар! Вес наконец то у нас немного приостановился 10800(+200) рост 73,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще раз убедилась что лучше судокрема для попы мелкого ничего нет)))

с рождения мажем попу судокремом. И тут он кончается, лежал у меня закрытый крем под подгузник бубхен еще от старшего. Ну думаю че добру пропадать, надо использовать... за неделю попа покраснела как никогда... купила опять судокрем и вуаля за сутки попка беленька))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., обалдеть! А Главпочтамт, там тоже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, признавайся, нам шлешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а нам бюбхен помог,тоже судокрем закончился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде вы все берете этот Судокрем??? У нас в *опе мира его возит только Мазекеа, которая за пределами города и до нее ехать полторачаса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дети отказались сегодня спать на балконе, устроили мне темную, тема стоит, устает, падает и плачет, Сеня сначала пытался отковырять заглужку от плинтуса, потом переключился на нижний ящик комода, теперь до меня докапываются оба, спать не хотят вообще((( я лежу в маске на их коврике и считаю минуты до прихода мужа, закончилось золотое время, когда дети спали большую часть времени, лежали тихо-мирно, ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!

 

SoGentle, у нас только в одной аптеке он есть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  муромова? Надо погуглить. У нас так не хочет на коленки вставать. Невролог говорит гипотонус, массажистка гипертонус. По мне так все ок, просто мышцы подкачать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...