Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

solomon, начинай пить валерианку!

 

solomon, странно, у нас в каждой аптеке есть)

 

SoGentle, в аптеке :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у нас нет его в аптеке. и в уфе тоже нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как красиво у вас!!!!!!!!!! и Ладушка красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, и правда в мечтах) Классная фотка!

 

А моя вчера мужа шокировала) Он же большую часть дня на работе.

Вчера поймал момент - ползет Ксеня по полу ко мне и повторяет "мама"))))

Я уже привыкла как-то, а он был в легком шоке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ваще нигде нет ничего! Сказали, чтоб даже не искали!

Объясняют они это вообще круто: типа с 1 марта все дорожает, вот они и решили не закупать пока :think1:странные люди

 

SoGentle, неа :malicious:

 

SoGentle, у нас в аптеках продается) и большие, и маленькие баночки. Нам больше авеновский сикальфат помогает

 

//Svetlana1981, о, владыка вселенной!! Ладушка прекрасна!!! Новая карета ей очень к лицу!! :love: слюнявим ручки и цемаем в щечки!! Мечта поэта нам досталась!)))) Да с одинаковым транспортом))))

Пы.Сы. ну как вам колясочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Katrin//, спасибо,девочки!

 

.::Pu$$yc@T::., ))))))) Да я писала в Приданном свой отзыв на днях.. Классная,Лен,мне оочень нравится. Сегодня,кстати,прохладно было,ветер холодный,так я капюшон опускала,чтоб не задувало,вроде не откидывало его.. Едет плавно,все кочки,колдобинки сглаживает,не тарахтит... и пробовала по дольше одной рукой везти... везла таки))))) Лада молчит и по сторонам смотрит,прицепила ей соску,ну и заглядываю к ней периодически... заглянула раз,смотрю соска на петельке висит,Лада по сторонам смотрит... заглянула второй раз - уже с соской во рту сидит...))))самостоятельная,блин)))

 

.::Pu$$yc@T::., :smilie_girl_089: от Ладушки ловите тоже приветы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если будешь отправлять новой почтой только после 100% оплаты, не мать себе одно место.

Соломон, блин мне так с малой тяжко, но когда вспоминаю тебя силы берутся:-) , ппц и еще больная выздоравливай!

Света, ну у вас веснаааааа! Ладусик симпапусик!

А мы сегодня купили микроволновку, старая сгорела когда я Б была и вот 8 мес. Я боролась и доказывала мужу что она нам не нужна, но сдалась окончательно и безропотно. Си мп от ная такая стоит на кухне:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо,Танюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, не не поняла к чему это...

 

Фоксюша, походка была пружинистая, стопа неправильно поставлена, но повторюсь каждый сам решает, есть у них и плюсы, но минусы мне кажется более существенные

согласна, я сажу минут на 5-10, чтобы немного его хоть отвлечь, он у меня такой беспокойный, один не сидит совсем, нужно развлекать постоянно, а тут хоть поесть быстро время есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, ну это прекрасно, что довольны!))) Свою я тож одной рукой вожу) даже с незаблокированными колесами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного нашей прогулки...

Дочь вся в мечтах)))) ... о Платохе,наверное.....)))))

 

48daae16ea18.jpg

104718676f18.jpg

41111ab245cc.jpg

Красота, боже как я завидую вам, я тоже хочу жить там где нет зимы!!!! на носу март, а у нас пурга и холодрыга, зима опять пришла что ли, ребенок мой орет благим матом простите каждый раз когда я его в комбез зимний пихаю, жалко его, устал он от него уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,даже с незаблокированными колесами)

:D :D :D

 

Фоксюша, зимы как таковой нету... да... за то лето здесь суровое... солнце палит нещадно... как вспомню прошлое моё беременное лето,так вздрогну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Фоксюша, зимы как таковой нету... да... за то лето здесь суровое... солнце палит нещадно... как вспомню прошлое моё беременное лето,так вздрогну

а ты думаешь у нас не так?? у нас летом плюс 40 может быть..а зимой минус 40....вот такой перепад в 80 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как серпом по одному месту)))))зачем душу травишь???красота и красоточка)))

 

Катюн, это я про вредность ходунков)))конечно, если есть возможность и есть помощники, в виде бабушек, мужей итд или ребзь не шилопопик, то лучше обойтись без ходунков))у меня такой роскоши нет, для меня каждая минута на счету)и у меня 2 старших примера, оба ходили в ходунках, проблем никаких не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты думаешь у нас не так?? у нас летом плюс 40 может быть..а зимой минус 40....вот такой перепад в 80 градусов

я не спорю.... но для меня лето на Украине и лето здесь... это две несопоставимые вещи... дома сухая жара,здесь при влажности 60-80%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, ты чеее!! Без предоплаты ваще не шли! Или ты хочешь, чтоб через почту оплатили?

да есть такая функция наложенным платежом, новая почта хорошая и проверенная

я так покупала кой шо....

Оля, если будешь отправлять новой почтой только после 100% оплаты, не мать себе одно место.

 

А мы сегодня купили микроволновку, старая сгорела когда я Б была и вот 8 мес. Я боролась и доказывала мужу что она нам не нужна, но сдалась окончательно и безропотно. Си мп от ная такая стоит на кухне:-)

та надеюсь купят те что приехать сами должны)

кааак ты жила без микроволновки? вот кааак нагреть еду? или ты три раза в день готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как серпом по одному месту)))))зачем душу травишь???красота и красоточка)))

 

я чтоб настроение поднять у всех! ну,вы же уже совсем скоро на отдых летите :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего этого нет, то что есть? А мы еще медицину в России ругаем

 

Есть педя и прививки без антигистаминной поддержки. На этом все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вырвала зуб. ой, как же болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ойойой...это и с обезболивающими ужасно...

 

a6vEQ46P7Y4.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1393400011' post='11881316]

Kirta, я тоже противник ходуль и прыгунков. Владик обошелся без всего этого.но Владик ползал хорошо,я его на пол сажала и он наяривал круги,даже манежа не было.а вот Макс не ползает и ему ходить надо, я конечно тоже думаю как бы выручили ходунки какие-нибудь.но не решаюсь.все таки ортопеды,массажисты ,педиатры против этого и наверное не зря.

 

А здесь ходунки разрешают с одним "но" - постоянно следить за ребенком. Чтобы не упал и не поранился.

 

о, мы узи тоже никакого не делали ни разу...и анализов не сдавали))живем и уверены что у нас все в порядке))

а басейны точно у вас есть, ты поищи, моя сестра (в оклахоме) водила малую)) еще фоток таких класных наделали, под водой))

 

Бассейны есть, с 6 месяцев плавать не учат, учат только не тонуть. Мы тоже в марте пойдем. 6 недель каждый день по 10 минут урок. Я представляла себе это по другому. А плавать учат только с 2-3 лет :(

 

m@m,  добро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, как серпом по одному месту)))))зачем душу травишь???красота и красоточка)))

 

Катюн, это я про вредность ходунков)))конечно, если есть возможность и есть помощники, в виде бабушек, мужей итд или ребзь не шилопопик, то лучше обойтись без ходунков))у меня такой роскоши нет, для меня каждая минута на счету)и у меня 2 старших примера, оба ходили в ходунках, проблем никаких не было)

во во а у меня ребенок шилопоп и что весь день каждый день одна, муж уходит мы спим еще, вечером он на пару часов может помочь, так что ходунки спасают и мне важно,что ребенку интересно,а то моего мало чем заинтересовать можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

учат только не тонуть

согласись, тоже весьма важно для спасения жизни.

я вот топориком например плаваю. мои ощущения , когда мы плыли из Севастополя в Учкуевку на переполненном старом катере. при полном отсутствии спасательных жилетов. жуууть. я предпочитаю твердую землю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть педя и прививки без антигистаминной поддержки. На этом все.

от педь как правило толку мало.... девочки а третью прививку гепатита когда ставят? В 6 месяцев?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...