Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

helilo4ka,  Лен, линдекс у нас в Петербурге тоже есть))) и у нас пару бодиков оттуда, в грушах и яблоках)))

Ал, детки славные. Пушкин одуванчик))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ути бозе мой)))) Какая улыбакааа :)

 

нее,я Ладу брить не дам... однозначно... мож какой-то бзик у меня.... но лысая девочка годовалая...перебор для психики моей.... У меня крестника побрили в полтора,я сказала,что пока не отPaстут - не приеду... ну,караул,как из приюта ребёнок.... Повторюсь,ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ!

Я тоже не хотела, но то, что было на ее голове, это ужас! Поэтому выхода не было ((( Щас фотки найду, покажу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  ой, я б тебе улыбнулась в ответ, но айпэд дурак, не знает, что есть улыбки тут!!!!)))))))) :-) вот тебе!)

вот тоже с планшета а он берёт и исправляет слова как ему вздумается:-)

 

helilo4ka, папа у вас молодец.Мой даже памперсы если покупает сотню раз позвонить спросить какие?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  ага, я обратила внимание выше. Орлин на Орден исправил)

я убрала это исправление. Вернее во время прогулки с Тимуром зашла в ре стор и попросила парня-консультанта помочь мне с айпадом. У меня там несколько вопросов было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), сынишка и доча очаровашки!У вас волосы это ваша гордость,смотрю и у тебя волосы длинные и красивые.Но в блонде тебе вообще бомба,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, а мне нравятся лысики:-) пока маленькие это всем к лицу))

Я своб два раза брила,после роддома и месяца в три. Теперь уже не собираюсь больше,пусть растут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))),  обалдеть какая шевелюра, по сравнению с вами мы лысые как коленка, дрожжами мать посыпала голову что ли ))))))

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), мы мою старшую часто брили и стригли коротко.Но волосы плохие.а вот у мужа хорошие густые волосы,но ни одна дочка его волосы не унаследовала..

Всех Светлан с именинами,а я и не знала,так бы маму поздравила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой "стояк" был у нас на голове )))) Волосы тоненькие и редкие!

Ссылки скрыты.

лысики )))

Это в начале октября мы уже такие ежики )))

А это уже готовимся к НГ )))

 

Аленький ))), мы мою старшую часто брили и стригли коротко.Но волосы плохие.а вот у мужа хорошие густые волосы,но ни одна дочка его волосы не унаследовала..

Всех Светлан с именинами,а я и не знала,так бы маму поздравила.

Да, я тоже склоняюсь к тому, что все это наследственность, но попробовать стоить, а вдруг )))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая парикмахерша сказала, что брить малышей дя лучшей их шевелюры - туфта!! Почему, не спросила что-то. Брата родители побрили в год. Лысый как коленка был.

 

Аленький ))),  такая лапулька на первом фото с ежиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), милаха)) а на второй фотке платьечко такое нежнейшее))

волосы смешные у вас -вверх растут, всегда обьем будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бритье глобально не поможет,но мне очень нравятся маленькие лысики:-)

И сына брили долго,волосы у него очень густые,машинка для стрижки вязнет.

А старшую я красила хной,волосы были хорошие. А потом перестали что то,и волосы сталине очень,еще и перхоть пошла. Так теперь она сама стала красить хной,оттенок отпадный у нее) темный такой. Перхоть пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Валечки с Варей,у них вирусняк,колят цефорабол,делают ингаляции.Валечка благодарит всех за поддержку и пожелания!

 

Соломончик,Настя,скорейшего выздоровления!

 

Любочка,пусть все быстро-быстро заживет,а главное безболезненно,я всегда нурофеном сиропом детским спасаюсь.

 

Светики,с днем ангела!!!!

 

Аленький ))), какая у вас семья замечательная! Красивые,счастливые!!! Берегите друг дружку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), да редко когда волосики вверх растут.Семья отличная и детки прелесны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе какое-то дерево похоже начинает цвести.... Интересно что за дерево такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не поверите)))) я сейчас блины жарю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какой наряд милый! :)

Всем привет!!!! Как вам наш Пушкин??!!! )))))))))))))

 

Намного красивее Пушкина! :Crazy: И сестричка-милашка :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, какой папочка молодец у вас!балует свою принцессу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки не поверите)))) я сейчас блины жарю)))

а я запеканку пеку своим мужичкам на завтрак :Crazy:

 

У нас во дворе какое-то дерево похоже начинает цвести.... Интересно что за дерево такое :)

фото в студию :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Валя таки попала в больничку с Варюшкой( Пусть быстрее возвращаются здоровенькие!

Ну вот читала и прям заткнуть меня нельзя было - так хотела всем ответить...а сейчас ничего не помню....

Щепка, ты не поверишь я нажарила и сама все сожрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, спасибо, дорогая, ты внимательная такая, для всех доброе слово найдешь :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), удачи с ипотекой!!!

 

У меня праздник!!!!Приехали мои родители!!! Спокойно к врачу деток свожу и сама в салон завтра бегу в 10-30,а то на голове бардак страшный. Да и с мужем может сходим куда-нибудь вдвоем,соскучились уже друг по дружке)

 

Любовь:-), ой,да я не всегда успеваю...пока читаю детки бывают отвлекут,как только писать начну,а сейчас спят зайцы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, а я думала я одна такая в час ночи и блины. Мои завтра едут на рыбалку, выезжают в пять утра, вот я им в дорогу и нажарила.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  мы только поели все дружно,конец моей диете))и тоже блины))с мясом,со сгущенкой)))

А где рыбачат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, хорошие такие!!!!

Я девочки только что пересматривала сына фотки блин как время бежит!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...