Перейти к публикации

Мамская болталка


Capriza

Полезные сообщения

1+1=4,  чаще всего в Пирогово, а так и на Оку ездят, каждую осень в Астрахань сматываются от нас, это легче сказать где не рыбачат - у нач в Косино, на Белом и Черном озере, да и Святом у нас их три, так вот они на них никогда не рыбачили, им все нужно куда нибудь поехать с лодкой, палвтками и на ночь, а может и боле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  у меня муж чаще всего в Морозово (это хотьково по Ярославке) или Саби.а так ездили и в Астрахань как раз этой осенью)в Норвегию,Финляндию...хотя муж сам почти не рыбачит,он кайфует от тишины,самой обстановки,а ездит с другом,вот он рыбак конкретный,с кучей удочек и прочего добра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ой молчи, этого прочего добра полный кунг, была б еще машина и ее аод завязку забили, а в хотьково мои тоже были.

 

Раньше муж ездил один с друзьями теперь к нему и Ванька присоединился, красота для них, у Ивана права есть, так мужики его обратно за руль, а сами с пивком

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,  ой молчи, этого прочего добра полный кунг, была б еще машина и ее аод завязку забили, а в хотьково мои тоже были.

 

Вот это мужчины! Рыбалка - это класс! Мой муж только ныряет на рыбок смотреть. Накупил себе оборудования на десятки тысяч зеленых рублей, а занимается максимум фото-охотой. Вот как мужику объяснить что рыба лучше всего выглядит на сковородке? :)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мужчины! Рыбалка - это класс! Мой муж только ныряет на рыбок смотреть. Накупил себе оборудования на десятки тысяч зеленых рублей, а занимается максимум фото-охотой. Вот как мужику объяснить что рыба лучше всего выглядит на сковородке? :)

ну он просто эстет у тебя :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в студию :)

 

Будет, завтра. Сегодня серенько и холодно и во двор совсем неохота, а завтра обещают солнышко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду ка я быстро засыпать, пока зуб позволяет...

2187.jpg

 

надеюсь завтра будет хороший день с посылочкой от Нади и без зубной боли :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Спокойной ночки всем! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер всем!

 

Приболевшим - скорейшего выздоровления!!! Пусть побыстрее хворь отпускает.

 

У кого зубики появились - мои поздравления! Я вот у сына жду, десна поменялась, но ложка глухо стучит - это не они еще?

 

Занятым ипотекой, пусть все получится!!! Наши @@@@!

 

Светиков и от меня поздравления! Не зашла бы сегодня, так и не узнала бы, что именнины у меня))))

 

Девочки, читаю Вас сейчас по диагонали. Сын не дает отвлечься ни на минуту, очень подвижный, сидеть все-таки он не собирается. Видно, что может, но его сидение не интересует. Начал стоять в кроватке, если дать стоять, будет долго. Но я ему не даю этого.

 

Девочки, 4 суток не какавши мы... Его это не беспокоит совершенно. Сегодня уже принимала меры (массаж животика и ставила палочку с маслом), ничего, попукал и все. Че делать?

 

Вот, что еще забыла, Пушкин - очарователен, а девчушечка с волосами - обворожительна. На каждой фотографии - чудо!!!

 

Пуссикет, мы ваши получатели? Ты намекни, я хоть перестану мучать почтовый ящик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 4 суток не какавши мы... Его это не беспокоит совершенно. Сегодня уже принимала меры (массаж животика и ставила палочку с маслом), ничего, попукал и все. Че делать?

 

Наверное ничего. Мы не какали 6 суток с хвостиком, потом сама прокакалась и все в порядке.

Наш педя сказал что до недели перезивать вообще не надо, у него было много случаев где и 10 дней ждали. Главное что надо знать - это какой покак был до стопа. Если нормальный - проблем нет. Если твердый - тогда только надо репу чeсать и помогать детенку.

Я на третий день стала давать Джессиньке на полдник чернослив герберовский. Скорее всего оно детке помогло в конце концов покакать мягонько.

 

Ну вот, снова один я тут :)

Работа замучила, дописываю презентацию, в пятницу придется ее представлять. Уффф... А я еще не в зуб ногой. И не хочу ничего делать, сижу... смотрю на компьютер как баран на новые ворота... Тишина...

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени и хорошего настроения. у нас сегодня подъём в 6 утра случился, а мы ещё спать с мужем хотим, так и лялякал час между нашими спинами, папку всего испиннал), а потом по лицу ладошками добавил, будил на работу видимо, на которую он в итоге проспал на полчаса.

 

Муж тоже рыбак. Всё моё беременное лето почти каждые выходные катались. К слову я поймала свою первую щучку на спининг этим летом:

00DLqwqQfcQ.jpg

 

а вот это наша добыча последняя:

2WXC7cVc6xU.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, лайки закончились(ржачная картинка))))))мне лет 15 было, я заядлой рыбальщицей была, в Карелии на избушку жить ездили, все спать ночью, а мы с отчимом на лодку, я на вёслах и рыбачим до 5 утра))на озере тишь и гладь)и окушки тока так клюют)а ещё любила из сетей рыбу вытаскивать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утречка!

Хде Наташа? Почему ее с утра нет?

 

Мой муж тоже рыбак, но рыбачит на местных водоемах, мечтает об Астрахани, но рабочий график уехать не позволяет, и отпуск не в сезон получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, вот у меня муж фанатик, желает к финам на лосося))) в Карелии ему только щучки попадались, а ещё на приполярный урал. я не фанатик, но втянулась. Только у меня проблема - я рыбу живую боюсь))) и когда все щучки отловлены и сидим ловим плотвичку и подобную рыбёшку, то он мне сначала червячка насаживает, а потом рыбку снимает... в итоге рыбачу только я, он не успевает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия!!!!!!!!! С датками сладких карапузов!!!!!!!!!!! Пусть растут и радуют!!!!!!

 

Хде все!!!!!!!! Я одна!!!!

 

Оооо, теперь не одна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, нет)))) мои получатели в засаде сидят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия с датками! Деткам здоровья и новых умелочек! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передала ваши пожелания Вале. за пожелания ипотеки спасибо)))надеюсь одобрят кредит.но потом еще одно одобрение придется получать уже на квартиру.ну это потом.

Любовь у меня болел не зуб а десна сильно недавно,зуб мудрости мать его...мне помогла только таблетка анальгина на зуб.больше ничего не помогало а болело так что скулила от боли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Валюше вчера писала, она сказала, что они на антибиотиках и до субботы по-любому в больнице будут.

 

Nado, наше Есения была мальчуковая попытка.Не судьба:-) :-)

Так может надо случайно, тогда будет парень? Т.е. не запланированный.

 

Хде Наташа? Почему ее с утра нет?

Отсыпается видимо, ей же скоро массаж, вот отрывается последние деньки.

 

Capriza, Zhadana, Gentle River, Татия, поздравляю с очередным месяцем! Растите хорошо и не болейте! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Татия, Gentle River, с датками! Пусть малыши растут здоровыми и счастливыми!

 

//Svetlana1981, вот тоже не люблю когда маленьких детей лысыми делают) А уж девочек особенно.

У нас как-то никого никогда не брили и все с хорошими волосами.

Ксеньку брить даже мысли не возникало)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия, с датками малышастиков!!

 

Сегодня прям сонное утро))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет)))

токо от вас узнала что у нас сегодня датка))) вот что значит зае... мамашка))))))

Всем спасибки :flower:

и остальных с датками)

Мы ждем педю)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия с датками! Пусть зайчики растут крепкими,радуют мамочку и папочку! Новых умелок!

e61e3608457b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Zhadana, Gentle River,Татия с датками!

А утро и правда сонное или у всех весна началась?

Ка приза, а идею чего ждете? Старшего будет смотреть? Или у вас каждый месяц ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж тоже рыбак, поэтому он проводит свои отпуска на даче и рыбалке, а я свои - на морях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нифига не сонное, в 7-30 у Яны был уже бодряк. Пытается вставать, опирается об спинку нашей кровати и пыжится, но пока еще не особо получается, психует, я только и успеваю ее успокаивать, иначе рев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...